11 апреля 2021

Девочки, которые показывают что у них идеальный муж....

Он у вас действительно такой,или это показуха?
Аж интересно послушать?
Дайте подумать 11 апреля 2021
Все ж спят давно)
Эскиз бесконечности 11 апреля 2021
Где показывали?
всегдаДаДа 11 апреля 2021
Рідко хто показує те, що є в реальності, особливо в соцмережах.
Разачаровусь_очень_быстро 11 апреля 2021
У меня идеальный
Я не показываю это,и так все видят и завидуют
автор Просто звязда 11 апреля 2021
Вот есть девушки рассказывают,а мой и то и то ...
Или а мы все вместе решаем и никто ни на кого не давит
Или мы никогда не ругаемся..
У меня подруга просто ,рассказывала а мой муж ....и хвалит и хвалит.А как отдыхали вместе, она ему что то сказала не помню,а он ей’не нравиться едь домой’,и тут я понимаю ,что ее ’и то и то’,это пи......ж
Физрукая 11 апреля 2021
Действительно идеальных никто и никогда не показывает.
Напланетянка 11 апреля 2021
Счастье любит тишину.
Эскиз бесконечности 11 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Вот есть девушки рассказывают,а мой и то и то ...
Или а мы все вместе решаем и никто ни на кого не давит
Или мы никогда не ругаемся..
У меня подруга просто ,рассказывала а мой муж ....и хвалит и хвалит.А как отдыхали вместе, она ему что то сказала не помню,а он ей’не нравиться едь домой’,и тут я понимаю ,что ее ’и то и то’,это пи......ж
И вы рассказывайте, у кого хорошо, те молчат
Разачаровусь_очень_быстро 11 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
И вы рассказывайте, у кого хорошо, те молчат
Про кого автору рассказывать?если она про мужа подруги тему создала .значит своего ничего нет
Детский сад
Железный коготь 11 апреля 2021
У меня и муж хороший, и любовник замечательный. Просто нужно хоть немного разбираться в людях.
автор Просто звязда 11 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
И вы рассказывайте, у кого хорошо, те молчат
Я просто не рассказываю.Так между слов,что помог там то или поругались,что то не поделили.Ну я понимаю что это семейные жизнь.
А когда начинают, а мой....никогда так не сделает.....,а мой.....без меня никуда....а мой....всегда мне помогает.....
автор Просто звязда 11 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Про кого автору рассказывать?если она про мужа подруги тему создала .значит своего ничего нет
Детский сад
Мадам,я у примеру подругу привела,у меня тоже есть муж,и мы не идеальны.
У меня не одна знакомая рассказывает как у них все ок,а потом узнаю,что живут как кот с собакой
Эскиз бесконечности 11 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Я просто не рассказываю.Так между слов,что помог там то или поругались,что то не поделили.Ну я понимаю что это семейные жизнь.
А когда начинают, а мой....никогда так не сделает.....,а мой.....без меня никуда....а мой....всегда мне помогает.....
Я вообще на это не обращаю внимание, только на поступки. Говорят часто те, кому этого не хватает. Они в разговоре проживают, что хотят.
Эскиз бесконечности 11 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
У меня и муж хороший, и любовник замечательный. Просто нужно хоть немного разбираться в людях.
Это вам повезло
Железный коготь 11 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это вам повезло
Я вообще не понимаю выражения ’повезло’. Я четко понимаю, чего хочу и кого хочу видеть (или не видеть) рядом. И на первого попавшего мужчинку не кидаюсь.
Эскиз бесконечности 11 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я вообще не понимаю выражения ’повезло’. Я четко понимаю, чего хочу и кого хочу видеть (или не видеть) рядом. И на первого попавшего мужчинку не кидаюсь.
А кто гарантирует, что среди выбора он будет? Кстати первым попавшимся тоже может быть, теория вероятности)
Люблю ХОЛОСТЯКА 11 апреля 2021
Все относительно, на фоне того, что здесь часто пишут и денег не даёт, и по дому не помогает, и пьёт, и в декрете обижал, и на лево ходок то таки да, почти идеальным быть не сложно
Разачаровусь_очень_быстро 11 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
У меня и муж хороший, и любовник замечательный. Просто нужно хоть немного разбираться в людях.
А вы на этом собаку съели
Баррикадница 11 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это вам повезло
Ничего не понимать или красиво рассказывать?)
Разачаровусь_очень_быстро 11 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Мадам,я у примеру подругу привела,у меня тоже есть муж,и мы не идеальны.
У меня не одна знакомая рассказывает как у них все ок,а потом узнаю,что живут как кот с собакой
А вам эту душу греет,только этим и занимаетесь,что узнаете кто и как живёт.я ж и пишу что своей жизни у вас нет,поэтому сплетни собираете
маминаБубочка 11 апреля 2021
Я мужа ни с кем не обсуждаю, не с мамой, не с подругами, и уж тем более не жалуюсь. Мой выбор, моя жизнь. У всех свои критерии супер мужа
Железный коготь 11 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А кто гарантирует, что среди выбора он будет? Кстати первым попавшимся тоже может быть, теория вероятности)
Каждый выбирает по себе (с). Если вы выбираете ’абы шо’, то вы и получаете ’абы шо’.
Железный коготь 11 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А вы на этом собаку съели
Да, я неплохо разбираюсь в людях.
автор Просто звязда 11 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А вам эту душу греет,только этим и занимаетесь,что узнаете кто и как живёт.я ж и пишу что своей жизни у вас нет,поэтому сплетни собираете
Нет,просто не понимаю зачем казаться лучше,чем есть на самом деле. Мне не интересно что там и как,меня раздражает когда начинают хвастаться,что вот мой’идеальный’,а потом узнаешь,что живут так как все. Зачем тогда эта показуха?Ну или молчи,или скажи,’да мой не идеал’.
Никто ж в душу не лезет,не расспрашивает,’а как у вас’
Бывает соберётся компания девочек,и не вольно все равно заговорят про мужей,ну каждая скажет что мой там то сделал,а мой то.....И тут одна из нас ’а мой так бы никогда не сделал,и вообще в нашей семье так не принято....’ И потом девочки приходят домой и начинают мужика пилить’а вот тот бы так не сделал,а ты сделал’,а потом как оказывается и тот сделал бы так же....
Перловая Кашка 11 апреля 2021
Идеальных нет. Да, у меня муж хороший. Вот если будет у нас сын,хочу его так же воспитать)Но об этом никому не рассказываю. Спросят-отвечу, но хвастаться не люблю.Хватает того,что подруга на своего когда жалуется, в пример ставит моего мужа.Так не приятно сразу..Ведь мы сами видим,что берём.
руки_Крюги 11 апреля 2021
идеальных не бывает, есть хорошие.
у меня такой муж, но я не рассказываю никому и не люблю его уже...жаль.
Разачаровусь_очень_быстро 11 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Нет,просто не понимаю зачем казаться лучше,чем есть на самом деле. Мне не интересно что там и как,меня раздражает когда начинают хвастаться,что вот мой’идеальный’,а потом узнаешь,что живут так как все. Зачем тогда эта показуха?Ну или молчи,или скажи,’да мой не идеал’.
Никто ж в душу не лезет,не расспрашивает,’а как у вас’
Бывает соберётся компания девочек,и не вольно все равно заговорят про мужей,ну каждая скажет что мой там то сделал,а мой то.....И тут одна из нас ’а мой так бы никогда не сделал,и вообще в нашей семье так не принято....’ И потом девочки приходят домой и начинают мужика пилить’а вот тот бы так не сделал,а ты сделал’,а потом как оказывается и тот сделал бы так же....
Идите спать .зачем вы фигнёй маетесь?
Разведка Маша 11 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Нет,просто не понимаю зачем казаться лучше,чем есть на самом деле. Мне не интересно что там и как,меня раздражает когда начинают хвастаться,что вот мой’идеальный’,а потом узнаешь,что живут так как все. Зачем тогда эта показуха?Ну или молчи,или скажи,’да мой не идеал’.
Никто ж в душу не лезет,не расспрашивает,’а как у вас’
Бывает соберётся компания девочек,и не вольно все равно заговорят про мужей,ну каждая скажет что мой там то сделал,а мой то.....И тут одна из нас ’а мой так бы никогда не сделал,и вообще в нашей семье так не принято....’ И потом девочки приходят домой и начинают мужика пилить’а вот тот бы так не сделал,а ты сделал’,а потом как оказывается и тот сделал бы так же....
Я на работе также рассказываю только о хороших сторонах своего мужа. Зачем всем знать о его слабых сторонах? Потом девочки приходят и жалуются как своим мужьям мозг выносили- а вот у сотрудницы муж...
Ну если им мозгов не хватает не в носит мозг мужу, кто ж виноват?
долой_лама 11 апреля 2021
Автор, а вы случайно не обо мне эту тему создали?
Я вот вчера писала в одной теме, что мой мужчина за 9 лет ни разу мне не изменял...

Но, я считаю, что в поведении человека 50% решают гены, а 50% - воспитание.

Отец моего мужа был четырежды женат. Двух жён он бросил с маленькими детьми. Третью жену он бросил с ребенком-школьником, а с четвертой он прожил до пенсии в другом городе (дальше мне судьба его неизвестно).
Жду ли я верности до гроба от мужа? Нет.
Пока полёт нормальный, но гены тоже очень много значат.

Мой муж хорошо рисует. Его мать (моя свекровь) пыталась запихнуть его в 18 лет в свободное от работы время в христианскую церковь, чтобы писал бесплатно иконы (пару лет писал, а потом забросил). А потом, годков этак в 25, нашел мечеть (это же нужно ещё додуматься, где найти ту мечеть - город не хочу писать, извините) и принял Ислам. Это всё гены. Бабушка по отцовской линии (с которой он не был знаком - его отец бросил в 2 года) была татаркой (естественно, мусульманка). Это всё гены...
Хотя религия, конечно, по наследству не передаётся... но... я, почему-то, не хочу быть индейской шаманкой...

Хотя мой муж сейчас уже религию не соблюдает. Раз в месяц можем вместе прибухнуть у друзей на дне рождении (хотя и мне крещеной запрещено в пост, и мужу вообще всегда Коран запрещает употреблять алкоголь) - да всё равно, мы уже обычные люди. Мы не фанатики.
Хотя муж мне как-то обмолвился, что он бы на мне не женился, если бы я не была крещеной. Оказывается, Имам разрешает мусульманину жениться только на мусульманке и на православной (вот насчёт иудеек не помню). Вот только интересно, почему христианкам запрещено выходить замуж за чужеверцев (в т.ч.мусульман)? Ох, вера, вера...
Слепок стопы 11 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я вообще не понимаю выражения ’повезло’. Я четко понимаю, чего хочу и кого хочу видеть (или не видеть) рядом. И на первого попавшего мужчинку не кидаюсь.
то и значит, что повезло. Я вот тоже четко понимаю, что хочу олигарха с внешностью Киану Ривза в молодости, но это четкое понимание никак мне не помогло Вам повезло, что те, кого вы хотите, хотят вас.