11 апреля 2021

Что это? Зачем он мне?

Без жилья, без денег, без стабильного дохода, с двумя детьми + к моим двум. Почему я не могу о нем не думать. Почему с ним спокойно и умиротворенно, а без него ничего не радует??
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
И когда это отпустит?
Счастье_же_вот_оно 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
И когда это отпустит?
Когда другого встретите ))
КлараЦеткин 11 апреля 2021
Потому что украинская женщина рождена страдать. Ей не достаточно, что она РСП с двумя прицепами, она ещё мужика подберёт, чтоб был как бельмо в глазу
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Когда другого встретите ))
Так можно и не встретить. Я 6лет жила без мужчины. Вот, появился. На месяц. Нормально себя чувствувала до этого
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Потому что украинская женщина рождена страдать. Ей не достаточно, что она РСП с двумя прицепами, она ещё мужика подберёт, чтоб был как бельмо в глазу
Подобрала бы, возможно, но он против
КлараЦеткин 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Подобрала бы, возможно, но он против
Ну так вы же не можете жить счастливо, нутро чувствует кого выбрать надо, чтоб в г.вне тонуть
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ну так вы же не можете жить счастливо, нутро чувствует кого выбрать надо, чтоб в г.вне тонуть
Так зачем он мне надо проблемный такой, да ещё сам и отказывается от отношений? Почему я не могу успокоиться?
КлараЦеткин 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Так зачем он мне надо проблемный такой, да ещё сам и отказывается от отношений? Почему я не могу успокоиться?
Потому что д.ра
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Потому что д.ра
А с чувствами что делать?? Дурам бывает больно
Дикая Роза 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Так зачем он мне надо проблемный такой, да ещё сам и отказывается от отношений? Почему я не могу успокоиться?
Да скучно вам. Хочется чтоб как в сериалах: борьба, препятствия, страсти.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Да скучно вам. Хочется чтоб как в сериалах: борьба, препятствия, страсти.
Покоя хочется, стабильности, уверенности
Дикая Роза 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Покоя хочется, стабильности, уверенности
Не похоже. Реально хотите спасать проблемного мужчину.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Не похоже. Реально хотите спасать проблемного мужчину.
Не хочу никого спасать. Хочу перебить его тараканов и дружить семьями и телами
Дикая Роза 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Не хочу никого спасать. Хочу перебить его тараканов и дружить семьями и телами
Да? А как же ’без жилья, денег, но с детьми’? Это вам нужно его проблемы все решить. Приютить, кормить и все такое. Быть мужиком и тянуть на себе и его тоже.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Да? А как же ’без жилья, денег, но с детьми’? Это вам нужно его проблемы все решить. Приютить, кормить и все такое. Быть мужиком и тянуть на себе и его тоже.
Я тоже без жилья. Даже, хуже - я снимаю, а у него свое на 2х взрослых и 2х детей.
Денег мне его не надо, но и своих я ему не дам (а он не знает, что они у меня есть). Проводит периодически время с его детьми я не против
Дикая Роза 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Я тоже без жилья. Даже, хуже - я снимаю, а у него свое на 2х взрослых и 2х детей.
Денег мне его не надо, но и своих я ему не дам (а он не знает, что они у меня есть). Проводит периодически время с его детьми я не против
Кхм... это он с женой и детьми живет и вы увести хотите?
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Кхм... это он с женой и детьми живет и вы увести хотите?
С мамой он живёт
Дикая Роза 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
С мамой он живёт
А, ну понятно. Он реалист и не стремится к большему ради вас. Смиритесь.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Раньше снимал жилье. Теперь, когда дети с ним, живут с мамой/бабушкой. Возможно, переедет позже
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
А, ну понятно. Он реалист и не стремится к большему ради вас. Смиритесь.
Именно так. Пытаюсь смириться. Пока не получается
Неуловимый Джо 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Раньше снимал жилье. Теперь, когда дети с ним, живут с мамой/бабушкой. Возможно, переедет позже
А мама детей где?
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А мама детей где?
3 недели назад умерла
курасаны 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
И когда это отпустит?
та весна ж!
Может, ну, эти деньги, доходы и кучу детей да гульнуть нормальнл!
Понаслаждаться умиротворением, быть в моменте, как говорит мой инструктор, а?
курасаны 11 апреля 2021
А че нужно один и на всю жизнь?
Так бывает?
Это круто, что трезво на все смотрит.
У меня были отношения с разными мужчинами, по типажу, возрасту, достатку. Ни одного никогда не рассматривала серьезно.
Болтушка Му 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
3 недели назад умерла
Т.е . он появился у Вас на месяц, (по Вашем же словам), а жена 3 недели как умерла? Это он у Вас утешения искал чтоб на умирающую не смотрел?
оксюморон 11 апреля 2021
Автор,какая то того...
Женщина 3недели как умерла,а она хочет дружить... телами с ее мужем.
Мда.
Как в том анекдоте:труп ещё не остыл,а наследство уже делим
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ длякурасаны
та весна ж!
Может, ну, эти деньги, доходы и кучу детей да гульнуть нормальнл!
Понаслаждаться умиротворением, быть в моменте, как говорит мой инструктор, а?
Я бы уехала на 2 дня, но детей не с кем оставить
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ длякурасаны
А че нужно один и на всю жизнь?
Так бывает?
Это круто, что трезво на все смотрит.
У меня были отношения с разными мужчинами, по типажу, возрасту, достатку. Ни одного никогда не рассматривала серьезно.
Ну на месяц мне его маловато показалось. Хочу еще. Замуж не хочу, жить вместе не хочу
курасаны 11 апреля 2021
может, с детьми как-то?
Папа их не подсобит?

На самом деле, знаю, как это. У меня папа только со своей второй семьей, и забираю ребенка 2 раза в год на ночь. БМ на 7-10 дней подряд, но раз в году.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Т.е . он появился у Вас на месяц, (по Вашем же словам), а жена 3 недели как умерла? Это он у Вас утешения искал чтоб на умирающую не смотрел?
появился в конце февраля, в больницу она попала в середине марта, через 10 дней умерла