11 апреля 2021

Что это? Зачем он мне?

Без жилья, без денег, без стабильного дохода, с двумя детьми + к моим двум. Почему я не могу о нем не думать. Почему с ним спокойно и умиротворенно, а без него ничего не радует??
показать весь текст
Шкура Шуры 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
3 недели назад умерла
Он в разводе? Теперь дети будут с ним?
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Автор,какая то того...
Женщина 3недели как умерла,а она хочет дружить... телами с ее мужем.
Мда.
Как в том анекдоте:труп ещё не остыл,а наследство уже делим
он более 2лет ей не муж
курасаны 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ну на месяц мне его маловато показалось. Хочу еще. Замуж не хочу, жить вместе не хочу
ноомально тогда все.
Только без и понимать, что все заканчивается, чтоб потом не убиваться сильно.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ длякурасаны
может, с детьми как-то?
Папа их не подсобит?

На самом деле, знаю, как это. У меня папа только со своей второй семьей, и забираю ребенка 2 раза в год на ночь. БМ на 7-10 дней подряд, но раз в году.
Папа их придурок редкостный - я ему написала, что мне нужен отдых от детей - ’ через 13лет’ (когда младший совершеннолетним станет
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Он в разводе? Теперь дети будут с ним?
Был в разводе 2года. Дети будут теперь с ним.
курасаны 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Папа их придурок редкостный - я ему написала, что мне нужен отдых от детей - ’ через 13лет’ (когда младший совершеннолетним станет
ну, такие папы.
Может, няню какую пдискать, чтобы доверяли ей. Конечно не сразу на 2 дня оставлять с детЯми, ну, прикчать их, что мама тожн человек.

И смотрите, если отдачи большой не с той стороны, то не сильно рвитесь. Тогда оно до рыданий и доводит, когда тааак сильно стараешься, а там - глухо.

И еще любой свой шаг расценивайте, как что-то, что делаете для себя, своего удовольствия. Если это есть, то ступайте твердо, если понимаете, что какое-то решение, действие ввзывает дискомфорт (любой -душевный, психологический), то стоп.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ длякурасаны
ноомально тогда все.
Только без и понимать, что все заканчивается, чтоб потом не убиваться сильно.
Так быстро, так трагично и практически без причинно? Потому, что он решил, что я ’не захочу опять окунаться в материнство’? Да не захочу, но ведь одно другому не мешает...
Хотя у него времени теперь совсем нет, денег не хватает, а снимать жилье только, чтобы я приходила, не логично,если перспективы семьи нет. Ему проще найти кого-то для ’технического’ секса на не территории
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ длякурасаны
ну, такие папы.
Может, няню какую пдискать, чтобы доверяли ей. Конечно не сразу на 2 дня оставлять с детЯми, ну, прикчать их, что мама тожн человек.

И смотрите, если отдачи большой не с той стороны, то не сильно рвитесь. Тогда оно до рыданий и доводит, когда тааак сильно стараешься, а там - глухо.

И еще любой свой шаг расценивайте, как что-то, что делаете для себя, своего удовольствия. Если это есть, то ступайте твердо, если понимаете, что какое-то решение, действие ввзывает дискомфорт (любой -душевный, психологический), то стоп.
я уже нашла к нему достаточно. Он не шевелится
курасаны 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Так быстро, так трагично и практически без причинно? Потому, что он решил, что я ’не захочу опять окунаться в материнство’? Да не захочу, но ведь одно другому не мешает...
Хотя у него времени теперь совсем нет, денег не хватает, а снимать жилье только, чтобы я приходила, не логично,если перспективы семьи нет. Ему проще найти кого-то для ’технического’ секса на не территории
ну, вроде рационально он мыслит.
Где-то мудит, конечно. Но!
Вы, наверное, в разводе давно, организовали свой быт и т.д. А ему теперь эти дети, это все обустраивать.
А вас с ним тех. секс не устроил бы?
курасаны 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
я уже нашла к нему достаточно. Он не шевелится
ну, может, нахер его тогда?!
Пусть сидит в своей яме из безденежья, жалости к себе, весь в детях и соплях?
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ длякурасаны
ну, вроде рационально он мыслит.
Где-то мудит, конечно. Но!
Вы, наверное, в разводе давно, организовали свой быт и т.д. А ему теперь эти дети, это все обустраивать.
А вас с ним тех. секс не устроил бы?
Негде, может, и сложилось бы все по другому, если бы секс сейчас присутствувал
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ длякурасаны
ну, может, нахер его тогда?!
Пусть сидит в своей яме из безденежья, жалости к себе, весь в детях и соплях?
Конечно, ну его, но успокоиться не могу
курасаны 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Негде, может, и сложилось бы все по другому, если бы секс сейчас присутствувал
слушайте, ну, вы же в большом городе? Там не паханное поле работы.
Я в мухосранске зажопинского района и то скучать не приходится. 😜
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ длякурасаны
слушайте, ну, вы же в большом городе? Там не паханное поле работы.
Я в мухосранске зажопинского района и то скучать не приходится. 😜
Вы о мужчинах?
курасаны 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Вы о мужчинах?
ага)
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ длякурасаны
слушайте, ну, вы же в большом городе? Там не паханное поле работы.
Я в мухосранске зажопинского района и то скучать не приходится. 😜
Я то займусь поиском партнёра, но, даже,не представляю, как я лягу в постель с чужим человеком. Искать ’любовь’ гиблое дело
Библиотекарь 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Негде, может, и сложилось бы все по другому, если бы секс сейчас присутствувал
Я думаю, что ему сейчас не до секса, голова не тем занята, ещё бы: жилья нет, стабильного дохода нет, ещё и дети на голову свалились. Надо решать кучу организационных и технических вопросов, бумажная бюрократическая волокита, вступление детей в наследство, ещё наверняка качели с родней умершей жены, если она была не сиротой.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Я думаю, что ему сейчас не до секса, голова не тем занята, ещё бы: жилья нет, стабильного дохода нет, ещё и дети на голову свалились. Надо решать кучу организационных и технических вопросов, бумажная бюрократическая волокита, вступление детей в наследство, ещё наверняка качели с родней умершей жены, если она была не сиротой.
Он искал квартиру. Я сама спрашивала ’зачем’, если денег нет, а жить есть где. ’А где мы с тобой будем вдвоем?’. У него мама, у меня дети, когда детей нет, он на работе
Библиотекарь 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Он искал квартиру. Я сама спрашивала ’зачем’, если денег нет, а жить есть где. ’А где мы с тобой будем вдвоем?’. У него мама, у меня дети, когда детей нет, он на работе
У вас на данном этапе разные цели.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Я думаю, что ему сейчас не до секса, голова не тем занята, ещё бы: жилья нет, стабильного дохода нет, ещё и дети на голову свалились. Надо решать кучу организационных и технических вопросов, бумажная бюрократическая волокита, вступление детей в наследство, ещё наверняка качели с родней умершей жены, если она была не сиротой.
Не ждать мне его полгода, когда он обустроитса. Нет, я бы ждала, если бы предложение такое поступило. А вместо этого я услышала только ’Ты готова опять заниматься маленькими детьми?’
А если мы вообще расстанемся, то кто ими будет заниматься?
Розавенная 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Так можно и не встретить. Я 6лет жила без мужчины. Вот, появился. На месяц. Нормально себя чувствувала до этого
6 лет без мужчины - это многое объясняет. Вот и кидаетесь на первое Г.
курасаны 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Я то займусь поиском партнёра, но, даже,не представляю, как я лягу в постель с чужим человеком. Искать ’любовь’ гиблое дело
ой, вы что?! Ничего не ожидайте и никого не ищете!
Расслабтесь, откройтесь и оно само придет.
Вот настройте себя так.

По поводу, как я лягу... у меня вечно качели с этим состоянием.Иногда, прям, как накатит, да как это я с кем-то? А бывает все само собой получается. Это ж не под каждого прыгать, но если хочется, то... не вижу проблемы.
Вот эти все осуждения, вот эти все стереотипчики, этих родственников давно засунула подальше.

Я сама себя обеспечиваю, своего ребенка, вожу машину свою, живу в квартире, которую я купила, работаю, и помощь особо не предлагают.Зато как рассказать, с кем спать нужно и сколько, ооо так тут советов и мнений....
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
У вас на данном этапе разные цели.
Я просто хотела быть рядом. Он меня избегает. Мы живём в одном подьезде
Розавенная 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Не хочу никого спасать. Хочу перебить его тараканов и дружить семьями и телами
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
6 лет без мужчины - это многое объясняет. Вот и кидаетесь на первое Г.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ длякурасаны
ой, вы что?! Ничего не ожидайте и никого не ищете!
Расслабтесь, откройтесь и оно само придет.
Вот настройте себя так.

По поводу, как я лягу... у меня вечно качели с этим состоянием.Иногда, прям, как накатит, да как это я с кем-то? А бывает все само собой получается. Это ж не под каждого прыгать, но если хочется, то... не вижу проблемы.
Вот эти все осуждения, вот эти все стереотипчики, этих родственников давно засунула подальше.

Я сама себя обеспечиваю, своего ребенка, вожу машину свою, живу в квартире, которую я купила, работаю, и помощь особо не предлагают.Зато как рассказать, с кем спать нужно и сколько, ооо так тут советов и мнений....
Не то, чтобы хочется, просто, как повязку на рану наложить, может, быстрее забудется
курасаны 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Я просто хотела быть рядом. Он меня избегает. Мы живём в одном подьезде
оу, как удобно.
Харош.
Дайте ему подышать, не торопите, если что, пусть дышит дальше.
Женщина_в_лосинах 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Так быстро, так трагично и практически без причинно? Потому, что он решил, что я ’не захочу опять окунаться в материнство’? Да не захочу, но ведь одно другому не мешает...
Хотя у него времени теперь совсем нет, денег не хватает, а снимать жилье только, чтобы я приходила, не логично,если перспективы семьи нет. Ему проще найти кого-то для ’технического’ секса на не территории
квартиры сдаются и почасово)
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ длякурасаны
оу, как удобно.
Харош.
Дайте ему подышать, не торопите, если что, пусть дышит дальше.
Не буду я его больше трогать. Жила я без него, как-то буду жить дальше. Переждать надо как-то, пока
отпустит
Розавенная 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Я просто хотела быть рядом. Он меня избегает. Мы живём в одном подьезде
Женщина, вы со стороны на себя посмотрите, это ведь жесть так навязываться мужику (я не осуждаю никоим образом, извините, если грубо звучит, но одумайтесь!)