11 апреля 2021

Что это? Зачем он мне?

Без жилья, без денег, без стабильного дохода, с двумя детьми + к моим двум. Почему я не могу о нем не думать. Почему с ним спокойно и умиротворенно, а без него ничего не радует??
показать весь текст
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
квартиры сдаются и почасово)
Конечно, сдаются. Но у него сейчас и так куча расходов. Не буду я ему предлагать оплатить сама
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Женщина, вы со стороны на себя посмотрите, это ведь жесть так навязываться мужику (я не осуждаю никоим образом, извините, если грубо звучит, но одумайтесь!)
Вы думаете я ему об этом говорю??
Розавенная 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Не буду я его больше трогать. Жила я без него, как-то буду жить дальше. Переждать надо как-то, пока
отпустит
Во-во, переключайте внимание на себя и детей, хобби заведите.
Женщина_в_лосинах 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Конечно, сдаются. Но у него сейчас и так куча расходов. Не буду я ему предлагать оплатить сама
а у вас секс был уже?
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Во-во, переключайте внимание на себя и детей, хобби заведите.
Танцевать хочу, но не могу в нас в городе найти, только детские
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
а у вас секс был уже?
Был
курасаны 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Не буду я его больше трогать. Жила я без него, как-то буду жить дальше. Переждать надо как-то, пока
отпустит
отпустит, милая, отпустит.
В этом прелесть возраста, видишь недостатки, трезво смотришь и понимаешь, что это ненадолго.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ длякурасаны
отпустит, милая, отпустит.
В этом прелесть возраста, видишь недостатки, трезво смотришь и понимаешь, что это ненадолго.
курасаны 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Танцевать хочу, но не могу в нас в городе найти, только детские
и я тоже хочу.
Танцую с ютубом.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ длякурасаны
и я тоже хочу.
Танцую с ютубом.
Я и так постоянно одна. Компания, группа надо
курасаны 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Я и так постоянно одна. Компания, группа надо
это да, коллективная энергия - это супер.
Но карантины-локдауны, принимайте все, как есть.
Вот все и ищите варианты, ни на чем не зацикливайтесь.
Постоянно мы то то, то се хотим и по какой-то причине не получается, растраиваемся, огорчаемся, а зачем... лучше брать то, что идет, то, что можно, и не строить ищ воздуха и отмазок.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ длякурасаны
это да, коллективная энергия - это супер.
Но карантины-локдауны, принимайте все, как есть.
Вот все и ищите варианты, ни на чем не зацикливайтесь.
Постоянно мы то то, то се хотим и по какой-то причине не получается, растраиваемся, огорчаемся, а зачем... лучше брать то, что идет, то, что можно, и не строить ищ воздуха и отмазок.
спасибо
курасаны 11 апреля 2021
и вообще, я верю, что каждый человек, приходящий в нашу жизнь, чему-то учит нас.
Вот и этот “сосед” не зря завелся.
Может, показал, что вы - женщина, еше и какая.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ длякурасаны
и вообще, я верю, что каждый человек, приходящий в нашу жизнь, чему-то учит нас.
Вот и этот “сосед” не зря завелся.
Может, показал, что вы - женщина, еше и какая.
Напомнил. Мне не было ни с кем так, как с ним. А бывший говорил, что я бревно. Я сама не знала,что могу быть такой, как была с ’соседом’
Серьезная баба 11 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Когда другого встретите ))
Ой, эти другие прямо кружат вокруг неё
Серьезная баба 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Покоя хочется, стабильности, уверенности
Если он вас не хочет, о чем речь?
курасаны 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Напомнил. Мне не было ни с кем так, как с ним. А бывший говорил, что я бревно. Я сама не знала,что могу быть такой, как была с ’соседом’
personality 11 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Потому что украинская женщина рождена страдать. Ей не достаточно, что она РСП с двумя прицепами, она ещё мужика подберёт, чтоб был как бельмо в глазу
Да! Вы правы на 100%. Не благодаря, в вопреки! Вот девиз настоящей украинки. Страдать, писать длинные посты на советчице, но при этом остервенело лезть в эту ловушку. #бабыдуры.
дамаАмстердама 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Подобрала бы, возможно, но он против
Послушайте Лабковского про невротические отношения
дамаАмстердама 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
А с чувствами что делать?? Дурам бывает больно
слушать психологов и начинать любить себя, а не какого-то Васю непонятного
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Если он вас не хочет, о чем речь?
Речь о том, что ведёт он себя достойно. Подруга у нас общая, с ней разговаривал, беспокоился, что мне будет тяжело с 4мя пацанами, говорил о чувствах ко мне.
А в конечном результате избегает меня и держит в неведении о своих планах. В конце концов я с ним попрощалась по СМС и пожелала ’всего хорошего, а он прощения не попросил’. Да, он, даже, попросил прощения, но не конкретизировал за что. Бросается то в нежности, то в игнор
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляpersonality
Да! Вы правы на 100%. Не благодаря, в вопреки! Вот девиз настоящей украинки. Страдать, писать длинные посты на советчице, но при этом остервенело лезть в эту ловушку. #бабыдуры.
Куда я лезу?? Меня туда и не пускают!
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Послушайте Лабковского про невротические отношения
Слушала я его.Знаю. А делать что с этим он не говорит
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
слушать психологов и начинать любить себя, а не какого-то Васю непонятного
я учусь
А я с косою 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
И когда это отпустит?
Оставьте в покое горячее сердце и включите холодную голову.
Оно вам нужно этот геморрой? Нужно? Тогда вперед.
А теперь вспомните, что вы переживали уже однажды. Есть гарантия,что в от раз не будет так? Нету? Но в этот раз будет все уже сложнее, поскольку вы оба со своим прошлым. И построить будущее вместе не так то просто.
Подумайте.
Читаю старт и вижу много минусов. Вам не 18 и не 20, когда еще ветер голове и бабочки в животе в приоритете.
Во имя чего это все?
дамаАмстердама 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Слушала я его.Знаю. А делать что с этим он не говорит
Очень даже говорит. Если сами не можете - идти к специалистам.
П.С. Мужчина в горе, должен сначала пройти все этапы переживания потери, психологи говорят это длится от двух лет до... бесконечности.
У меня тоже вдовец, 1.5 года прошло, и то я понимаю, что прошлое еще долго будет накрывать. Но он сам сказал, что все переосмыслил и готов к новым отношениям.
Вам надо пока остаться в его окружении хотя бы в качестве друга, не навязываться, просто поддерживать по человечески. Тогда может быть через пару-тройку что-то получится.
Если не готовы ждать - отпустите и живите своей жизнью!
personality 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Куда я лезу?? Меня туда и не пускают!
Благодарите Бога, что не пускают.
personality 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Речь о том, что ведёт он себя достойно. Подруга у нас общая, с ней разговаривал, беспокоился, что мне будет тяжело с 4мя пацанами, говорил о чувствах ко мне.
А в конечном результате избегает меня и держит в неведении о своих планах. В конце концов я с ним попрощалась по СМС и пожелала ’всего хорошего, а он прощения не попросил’. Да, он, даже, попросил прощения, но не конкретизировал за что. Бросается то в нежности, то в игнор
Пля какой чувствительный! Уже и пацанов своих на вас повестил .
Зп минималка? Спрошу просто чтобы убедиться в своей правоте.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляpersonality
Благодарите Бога, что не пускают.
Согласна. Может закончиться хуже
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляpersonality
Пля какой чувствительный! Уже и пацанов своих на вас повестил .
Зп минималка? Спрошу просто чтобы убедиться в своей правоте.
Нет, не минималка. Я не спрашивала, слышала, что говорил 15тыщ