11 апреля 2021

Что это? Зачем он мне?

Без жилья, без денег, без стабильного дохода, с двумя детьми + к моим двум. Почему я не могу о нем не думать. Почему с ним спокойно и умиротворенно, а без него ничего не радует??
показать весь текст
Серьезная баба 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Речь о том, что ведёт он себя достойно. Подруга у нас общая, с ней разговаривал, беспокоился, что мне будет тяжело с 4мя пацанами, говорил о чувствах ко мне.
А в конечном результате избегает меня и держит в неведении о своих планах. В конце концов я с ним попрощалась по СМС и пожелала ’всего хорошего, а он прощения не попросил’. Да, он, даже, попросил прощения, но не конкретизировал за что. Бросается то в нежности, то в игнор
Подруге говорил? Ню-ню.....
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Очень даже говорит. Если сами не можете - идти к специалистам.
П.С. Мужчина в горе, должен сначала пройти все этапы переживания потери, психологи говорят это длится от двух лет до... бесконечности.
У меня тоже вдовец, 1.5 года прошло, и то я понимаю, что прошлое еще долго будет накрывать. Но он сам сказал, что все переосмыслил и готов к новым отношениям.
Вам надо пока остаться в его окружении хотя бы в качестве друга, не навязываться, просто поддерживать по человечески. Тогда может быть через пару-тройку что-то получится.
Если не готовы ждать - отпустите и живите своей жизнью!
Он не предлагает мне ждать. Он (косвенно) предлагает взять его детей на себя. Он в разводе 2года до ее смерти был
Серьезная баба 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Нет, не минималка. Я не спрашивала, слышала, что говорил 15тыщ
Кому говорил? Он постоянно кому-то что-то говорит
...
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Оставьте в покое горячее сердце и включите холодную голову.
Оно вам нужно этот геморрой? Нужно? Тогда вперед.
А теперь вспомните, что вы переживали уже однажды. Есть гарантия,что в от раз не будет так? Нету? Но в этот раз будет все уже сложнее, поскольку вы оба со своим прошлым. И построить будущее вместе не так то просто.
Подумайте.
Читаю старт и вижу много минусов. Вам не 18 и не 20, когда еще ветер голове и бабочки в животе в приоритете.
Во имя чего это все?
И дети ещё не известно как сойдутся. Я знаю все. Но не легче мне сейчас о этого
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Кому говорил? Он постоянно кому-то что-то говорит
...
По телефону
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Кому говорил? Он постоянно кому-то что-то говорит
...
А мне надо было спросить о сумме? Зачем?? С какой стати?
Чеширская кошечка 11 апреля 2021
Зачем ему сейчас вы? Он будет искать на кого детей повесить. И найдет неплозой ыариант, и очень быстро, с нашими женщинами. У меня так соседа подхватили через 2 недели после смерти жены.
И_В_офигительных_штанах 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Так зачем он мне надо проблемный такой, да ещё сам и отказывается от отношений? Почему я не могу успокоиться?
Что этот мужчина Вам даёт?
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Что этот мужчина Вам даёт?
Когда с ним в хороших отношениях, я не ищу куда ещё себя засунуть, мне всего хватает.
Спасатель Малибу 11 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Потому что украинская женщина рождена страдать. Ей не достаточно, что она РСП с двумя прицепами, она ещё мужика подберёт, чтоб был как бельмо в глазу
оксюморон 11 апреля 2021
Автор, скажите,а как давно вы его знаете и ’тесно’ общаетесь?
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Автор, скажите,а как давно вы его знаете и ’тесно’ общаетесь?
Знакома года 4, общаемся темно 2месяца
оксюморон 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Знакома года 4, общаемся темно 2месяца
Это интересно.
А жена умерла внезапно,или долго болела?
БеллаДонна 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
3 недели назад умерла
и вы гуляли с этой мразью, а женщина умирала?
ну вы и тв...
Пишу_граммотно! 11 апреля 2021
Хм,автор у меня похожая ситуация.Есть мужчина ,двое детей от разных жён. Замуж, конечно я бы хотела, но понимаю, что он не тот ,за кого нужно выходить.Не скажу,что у нас только секс онли.Мне ремонтирует в квартире все что попрошу, помогает,поддерживает.Решила,что посмотрю во что выльется это общение и потом решу, что делать. Он живёт с сестрой,половину дохода отдаёт 2 детям.У меня отличная работа, своя квартира.)Вот в чем мы подходим друг другу, так это в сексе.)
40каградусная 11 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
и вы гуляли с этой мразью, а женщина умирала?
ну вы и тв...
Да вы хоть читайте, автор же писала что он 2 года как в разводе или ему в монастырь податься? Просто до этого я так понимаю дети жили с мамой, а после ее смерти логично что никому особо кроме отцу не нужны. Но и он понимает что уже отвык (а может не привыкал тащить быт детей на себе) и ищет им новую маму/няню.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Да вы хоть читайте, автор же писала что он 2 года как в разводе или ему в монастырь податься? Просто до этого я так понимаю дети жили с мамой, а после ее смерти логично что никому особо кроме отцу не нужны. Но и он понимает что уже отвык (а может не привыкал тащить быт детей на себе) и ищет им новую маму/няню.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Хм,автор у меня похожая ситуация.Есть мужчина ,двое детей от разных жён. Замуж, конечно я бы хотела, но понимаю, что он не тот ,за кого нужно выходить.Не скажу,что у нас только секс онли.Мне ремонтирует в квартире все что попрошу, помогает,поддерживает.Решила,что посмотрю во что выльется это общение и потом решу, что делать. Он живёт с сестрой,половину дохода отдаёт 2 детям.У меня отличная работа, своя квартира.)Вот в чем мы подходим друг другу, так это в сексе.)
Вот такого секса, как с ним у меня никогда и не было.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Это интересно.
А жена умерла внезапно,или долго болела?
У нее был врождённый порок. Часто лежала с ним в больнице, дома лечилась. В этот раз летально
оксюморон 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
У нее был врождённый порок. Часто лежала с ним в больнице, дома лечилась. В этот раз летально
Интересно,что вы начали спать как раз когда жена лечилась и умерла.
Хотя знакомы 4года,а в разводе он уже два...
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Интересно,что вы начали спать как раз когда жена лечилась и умерла.
Хотя знакомы 4года,а в разводе он уже два...
Мови дети подросли, как раз удобно было встречаться и тут мне пытаются предложить новых мастеров. Как- удобно он ждал, когда мои выростут
оксюморон 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Мови дети подросли, как раз удобно было встречаться и тут мне пытаются предложить новых мастеров. Как- удобно он ждал, когда мои выростут
Или быть может вы ждали,пока она умрет.
Видимо мы этого не узнаем.
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Или быть может вы ждали,пока она умрет.
Видимо мы этого не узнаем.
Мы начали встречаться за 3 недели до того, как она в больницу попала, а она ещё там 2 недели лежала
оксюморон 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Мы начали встречаться за 3 недели до того, как она в больницу попала, а она ещё там 2 недели лежала
Страшно это всё...
Пишу_граммотно! 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Вот такого секса, как с ним у меня никогда и не было.
Не скажу,что у меня такого секса не было,но в этом все отлично. И как правильно тут пишут леди,наверное у меня просто долго не было отношений.По этому я пока присматриваюсь и если это будет переростать в токсичную зависимость,скажу ему прощай).
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Не скажу,что у меня такого секса не было,но в этом все отлично. И как правильно тут пишут леди,наверное у меня просто долго не было отношений.По этому я пока присматриваюсь и если это будет переростать в токсичную зависимость,скажу ему прощай).
Ну мы попрощались
оксюморон 11 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ну мы попрощались
А это такое, недолговечно.
Потом где то зацепитесь и понесется по новой
автор Педиатор_я 11 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
А это такое, недолговечно.
Потом где то зацепитесь и понесется по новой
Мы живём в одном подьезде, но редко видимся. Ничего никуда не понесет - он и в этот раз не слишком активный, больше я, а ещё раз изливаться над своей психикой, я просто не рискну