11 апреля 2021

Почему так подорожала горячая вода? Начисление за март

За февраль было начисление 350 грв, а за март начислили больше 2 тыс. Долгов никогда не было
Почему такой скачок? И это однокомнатная квартира 😳

И паралельно вопрос, вы оплачиваете в платёжке по графе начислено или долг?
КрестьянинДиор 11 апреля 2021
У меня нет такого Киев.оболонь
автор пьЯНА 11 апреля 2021
Это Харьков.
Покорительная 11 апреля 2021
Возможно Вы забыли подать данные и они насчитали по клубам на человека. У нас так было
Попа как у Кардашьян 11 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Это Харьков.
у Вас реально потребление ок 30 куб.м гор.воды?
Попа как у Кардашьян 11 апреля 2021
у меня на трех человек от 7 кубов(холодная+ горячая)в мес.,бывает 12 кубов расход.воды, если клумбу поливаю.
Ду да ду да ду 11 апреля 2021
Що означає перерасчет 25.04?
Любительница 11 апреля 2021
Эта табличка откуда? Сайт ХТС или приват?
автор пьЯНА 11 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Эта табличка откуда? Сайт ХТС или приват?
Это мегабанк
автор пьЯНА 11 апреля 2021
Ответ дляПокорительная
Возможно Вы забыли подать данные и они насчитали по клубам на человека. У нас так было
Всегда считали без счётчиков. Живут 2 взрослых.
Но я ж говорю, до марта было по 300 грв +- начисление
Попа как у Кардашьян 11 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Всегда считали без счётчиков. Живут 2 взрослых.
Но я ж говорю, до марта было по 300 грв +- начисление
норма гар.воды на человека какая по Харькову?
АБВГДейка 11 апреля 2021
Мужайтесь это Европа , еще чуть чуть осталось , и скоро будем боятся свет включить и воду , как в Европе , сами попросились , о дешевой коммуналке забудьте .
автор пьЯНА 11 апреля 2021
Вот за февраль начисление
Любительница 11 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Это мегабанк
Проверила у себя (3 адреса), везде нормальные начисления. А почему у вас такой большой расход? Вы показания передавали?
Любительница 11 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Всегда считали без счётчиков. Живут 2 взрослых.
Но я ж говорю, до марта было по 300 грв +- начисление
У меня без счётчиков кубы не показывает, просто начисление. Может вам домовой поставили?
Зайдите на сайт хтс, проверьте, что там
Любительница 11 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Мужайтесь это Европа , еще чуть чуть осталось , и скоро будем боятся свет включить и воду , как в Европе , сами попросились , о дешевой коммуналке забудьте .
Успокойтесь, это какой-то глюк у автора
Братья Капли 11 апреля 2021
Пойдите к ним сверьтесь

Это вода горячая стоит примерно 80 грн?

У нас в городе нет давно, усвсех водонагреватели и тоже дорого получается
Любительница 11 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
норма гар.воды на человека какая по Харькову?
3 куба
Попа как у Кардашьян 11 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Мужайтесь это Европа , еще чуть чуть осталось , и скоро будем боятся свет включить и воду , как в Европе , сами попросились , о дешевой коммуналке забудьте .
та ладно, где то ошибка , описка, или какой то перерасчет долгов сделали, надо идти сверяться, показывать все квитанции.

смотрю в Харькове цена холодной в три раза ниже с новым тарифом, чем у нас в райцентре(Киевская обл)41 грн за куб, а в Харькове 16+.
Любительница 11 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
та ладно, где то ошибка , описка, или какой то перерасчет долгов сделали, надо идти сверяться, показывать все квитанции.

смотрю в Харькове цена холодной в три раза ниже с новым тарифом, чем у нас в райцентре(Киевская обл)41 грн за куб, а в Харькове 16+.
В маленьких городках всегда тариф выше. В харьковской области тоже самое - выше чем в городе и значительно
автор пьЯНА 11 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
У меня без счётчиков кубы не показывает, просто начисление. Может вам домовой поставили?
Зайдите на сайт хтс, проверьте, что там
У них на сайте, на моём лицевом счету 110 грв.😳, только проверила.
Таракашечка 11 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Мужайтесь это Европа , еще чуть чуть осталось , и скоро будем боятся свет включить и воду , как в Европе , сами попросились , о дешевой коммуналке забудьте .
эта песня хороша- начинай сначала. В мире нет постоянства.. ни в чем... Давайте вспомним еще какой-либо период Украины- гетьманчищу, голодомор, войну отечественную и о ,счастье- наконец-то вода и колбаса по той цене, которую забыть не можете.
В Украине через какой-то период и заводов фабрик не останется, все будет закупать у той-же развитой Евроы.Нет у нас легкой промышленности и тяжелой уже тоже нет..
Любительница 11 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
У них на сайте, на моём лицевом счету 110 грв.😳, только проверила.
Ну и отлично. Может при выгрузке данных в ерц напутали.
МисисПропер 11 апреля 2021
Ставьте магниты на воду и платите 3 куба. Вот и все.
МисисПропер 11 апреля 2021
Или у вас ошибка какая -то
Таракашечка 11 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Ставьте магниты на воду и платите 3 куба. Вот и все.
ну... украинцев хитросделанных не переделаешь, всегда хитрожопые были есть и будут
МисисПропер 11 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
ну... украинцев хитросделанных не переделаешь, всегда хитрожопые были есть и будут
Как государство о нас печется и обкрадывает, так и мы. Все взаимно. Мизерные зарплаты. И огромные платежки.выжить нереально. Как аукнется -так и откликнется.
Мюллерная 11 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Вот за февраль начисление
Да у Вас и отопления для однушки не мало как то
Позвоните в хтс,спросите
Мюллерная 11 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
У них на сайте, на моём лицевом счету 110 грв.😳, только проверила.
Платите по сайту хтс )
автор пьЯНА 11 апреля 2021
А вы платите в платёжке по графе начислено или долг?
Таракашечка 11 апреля 2021
не оправдывайтесь, начните с себя. А то по вашей версии если так будут жить все граждане Украины, то кто вам будет оказывать услуги за копейки.. Воды в Украине тоже уже нет- реки и озера мелеют.. а вы со своим - мизерные зарплаты. И да, сейчас природные ресурсы стоят денег, как и всегда.. а вот за износ коммуникаций никто не помнит