11 апреля 2021

Соседи оклеветали

Было дело ,сосед начал ездить на машине , въехал себе в забор ,а на разборки пришел к нам ,так как наша машина ,типа , ему мешает . Накинулся на мужа , угрожал, короче муж ему ещё машину помог развернуть . Мы написали заявление ,милицию тогда не вызвали .
Вот с того момента началось ,что их малой лупит моего, орет к нам в машину ,бекает - мекает , крутит дули и показывает язык . Соседи на морозе, вообще никто не подошёл не извинился ,не поговорил.
Как оказалось ,они пошли по другим соседям и начали рассказываеть,что это мой муж кидается из-за того,что ее начал только ездить , в общем короче все перекрутила ,оболгали . Ещё был рассказ ,что мой ребенок ходит с ножом и угрожает их малому, детям по семь лет. В общем ,что там они плели и им верили некоторые, начали тоже проявлять агрессию . Ее муж постоянно выбегает из двора и орет , чтобы мы не ходили тут,что бы он нас тут больше не видел.
Меня так все выбесило , я пошла к соседям , вышла соседка . Я тупо ей в морду выпрыснула балон перцевый .
Лукава_Кiшка 11 апреля 2021
иди еще над темой подумай
Доль Чекомбана 11 апреля 2021
Молодца! Что дальше было? Очень интересно.
автор ЗабежАЛОЧКА 11 апреля 2021
Ну и дальше ,как в кино 90-х. Ее муж напал на меня ,ударил лопатой ссзади . Вызвали полицию.
Он орал ,обзывал нас , опять куча клевиты
Мать драконов 11 апреля 2021
А он что?
Ку ка ку ка ку 11 апреля 2021
автор ЗабежАЛОЧКА 11 апреля 2021
Мне реально плохо девочки,я в шоке просто .
автор ЗабежАЛОЧКА 11 апреля 2021
Поеду писать заявление на него за клевиту и телесные
Вапщета 11 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне реально плохо девочки,я в шоке просто .
Упс, у вас ус отклеился
Попипиповна 11 апреля 2021
Интересно послушать другую сторону. Особенно после баллончика

У моих родственников была такая ситуация с авто и соседями. Решили все мирно и хитро. Не ругались, поставили камеру, простую, дешёвую. А когда насобиралось немного видеоматериала позвали соседей (уже настроенных против них) кино посмотреть. Просто сказали, не хотим ругаться, клеветать, сделайте выводы сами
автор ЗабежАЛОЧКА 11 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Упс, у вас ус отклеился
Почему? История реальная . Просто прошу поддержку. Я в шоке.может и пишу не так
Ку ка ку ка ку 11 апреля 2021
А кто на вас напишет за баллончик?
Ку ка ку ка ку 11 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Почему? История реальная . Просто прошу поддержку. Я в шоке.может и пишу не так
Мона_Лиса 11 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
Интересно послушать другую сторону. Особенно после баллончика

У моих родственников была такая ситуация с авто и соседями. Решили все мирно и хитро. Не ругались, поставили камеру, простую, дешёвую. А когда насобиралось немного видеоматериала позвали соседей (уже настроенных против них) кино посмотреть. Просто сказали, не хотим ругаться, клеветать, сделайте выводы сами
А вот, кстати, реальный выход из ситуации. Впрочем, если сосед неадекват, то кино он смотреть не пойдёт и не будет и ещё больше гадостей из него полезет. Вот если в полицию обратиться с этим кино, но у нас полиции ничего не надо, но может хоть припугнут.
Samostoyatelnaya 11 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Почему? История реальная . Просто прошу поддержку. Я в шоке.может и пишу не так
Удалено администрацией...
Смурфик 11 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Почему? История реальная . Просто прошу поддержку. Я в шоке.может и пишу не так
Т.е. вас оклеветали, но в итоге соседка пострадавшая от перцового баллона. Вы понимаете, что это умышленное нанесение повреждений? А если б она ослепла? Она вполне может на вас накатать заявление и будет права.
МойНеТакой 11 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну и дальше ,как в кино 90-х. Ее муж напал на меня ,ударил лопатой ссзади . Вызвали полицию.
Он орал ,обзывал нас , опять куча клевиты
Samostoyatelnaya 11 апреля 2021
Розходимось, тут клінічний випадок https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2867443
ГейСюда 11 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Почему? История реальная . Просто прошу поддержку. Я в шоке.может и пишу не так
Ну какую вам поддержку после балончика?!
Ку ка ку ка ку 11 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Удалено администрацией...
Грубо,но поддерживаю.
Пришла к тётке,задула с балкона,а теперь:’мне плохо девочки...’
Яке їхало,таке здибало.
Мона_Лиса 11 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне реально плохо девочки,я в шоке просто .
Автор, понимаю вас и сочувствую, наверно вы очень эмоциональная девушка. Поверьте, баллончик - это не выход. Не уподобляйтесь неадекватам, только себе навредите. Месть - это блюдо, которое подают холодным. Собирайте документальный компромат на соседей. Вам уже тут камеры посоветовали, совет дельный. А баллончик, вы же себе им больше навредите, чем им. Докажете всем, что ваши соседи правы.
Попипиповна 11 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
А вот, кстати, реальный выход из ситуации. Впрочем, если сосед неадекват, то кино он смотреть не пойдёт и не будет и ещё больше гадостей из него полезет. Вот если в полицию обратиться с этим кино, но у нас полиции ничего не надо, но может хоть припугнут.
Позвали не тех соседей, с которыми конфликт, а других, которых оппоненты настроили. Всей улице рассказывали какие мои плохие, издеваются, своим авто забор ломают и т.д. А оказалось все по другому. Там видео интересное было. Опоненты же бесились из-за того, что мои молчали и не реагировали. Отличный кадр был, когда сосед себе бяку сделал с калиткой и воротами, а потом рассказывал, что это мои ему натворили. А тут видео показало как всё было.
Samostoyatelnaya 11 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Грубо,но поддерживаю.
Пришла к тётке,задула с балкона,а теперь:’мне плохо девочки...’
Яке їхало,таке здибало.
Сама не люблю грубість, хамство і насилля, але є люди, до яких по-іншому тупо не доходить, поки не відповісиш їх мовою...
Аннуитет 11 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне реально плохо девочки,я в шоке просто .
Давайте на Интер ’касается каждого’, ’говорит Украина’ и на стб.
Вам не поможет ни полиция, ни участковый, ни прокуратура, даже суд. Частично можно сделать припис запрещающий подходить соседям к вас и то через суд.
У самой такие же притрушенные пару пенсионеров, 60 лет а гадости делать и наговаривать они могут, один дебил 70 лет чуть дом не взорвал газовый, а сказал что это мы, у нас же ремонт) Вот так.
Я звонила на ТВ, они прошлись по соседям, все сейчас бояться) И сделаю припыс через суд и пусть сидят *уки на жопе ровно.
В точку 11 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Удалено администрацией...
В е она правильно сделала.
Samostoyatelnaya 11 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Давайте на Интер ’касается каждого’, ’говорит Украина’ и на стб.
Вам не поможет ни полиция, ни участковый, ни прокуратура, даже суд. Частично можно сделать припис запрещающий подходить соседям к вас и то через суд.
У самой такие же притрушенные пару пенсионеров, 60 лет а гадости делать и наговаривать они могут, один дебил 70 лет чуть дом не взорвал газовый, а сказал что это мы, у нас же ремонт) Вот так.
Я звонила на ТВ, они прошлись по соседям, все сейчас бояться) И сделаю припыс через суд и пусть сидят *уки на жопе ровно.
+100000000000000 за Стосується кожного, а то задовбали вже ці історії про те, як многодєтні пропивають дєццкіє, скукота. Хочеться зрєліща, щоб прямо в студії бились лопатами!
ПотеряласЯ Я... 11 апреля 2021
Камеру поставьте или муляж . И соседям скажите что все записываете
Мона_Лиса 11 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Поеду писать заявление на него за клевиту и телесные
Сочувствую Но, на вашем месте писать бы не стала. Это бы имело смысл до того, как вы распылили баллончик в лицо соседке, а так вы им сами такой козырь в руки дали, что они теперь имеют полное право написать заявление и на вас. Не торопитесь, выждите, подсоберите доказательства, а не голые эмоции в полицию предъявляйте.
автор ЗабежАЛОЧКА 11 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Давайте на Интер ’касается каждого’, ’говорит Украина’ и на стб.
Вам не поможет ни полиция, ни участковый, ни прокуратура, даже суд. Частично можно сделать припис запрещающий подходить соседям к вас и то через суд.
У самой такие же притрушенные пару пенсионеров, 60 лет а гадости делать и наговаривать они могут, один дебил 70 лет чуть дом не взорвал газовый, а сказал что это мы, у нас же ремонт) Вот так.
Я звонила на ТВ, они прошлись по соседям, все сейчас бояться) И сделаю припыс через суд и пусть сидят *уки на жопе ровно.
Подскажите,как это сделать?
автор ЗабежАЛОЧКА 11 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Сочувствую Но, на вашем месте писать бы не стала. Это бы имело смысл до того, как вы распылили баллончик в лицо соседке, а так вы им сами такой козырь в руки дали, что они теперь имеют полное право написать заявление и на вас. Не торопитесь, выждите, подсоберите доказательства, а не голые эмоции в полицию предъявляйте.
Они написали заявление, я написала пояснительную
Полиция сказала писать заявление
Мона_Лиса 11 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Они написали заявление, я написала пояснительную
Полиция сказала писать заявление
Ну тогда конечно пишите в ответ. И ещё раз - подсобирайте доказательства, а доказательства - это свидетели и записи (камера или диктофон, на который можно записать угрозы).