11 апреля 2021

Соседи оклеветали

Было дело ,сосед начал ездить на машине , въехал себе в забор ,а на разборки пришел к нам ,так как наша машина ,типа , ему мешает . Накинулся на мужа , угрожал, короче муж ему ещё машину помог развернуть . Мы написали заявление ,милицию тогда не вызвали .
Вот с того момента началось ,что их малой лупит моего, орет к нам в машину ,бекает - мекает , крутит дули и показывает язык . Соседи на морозе, вообще никто не подошёл не извинился ,не поговорил.
Как оказалось ,они пошли по другим соседям и начали рассказываеть,что это мой муж кидается из-за того,что ее начал только ездить , в общем короче все перекрутила ,оболгали . Ещё был рассказ ,что мой ребенок ходит с ножом и угрожает их малому, детям по семь лет. В общем ,что там они плели и им верили некоторые, начали тоже проявлять агрессию . Ее муж постоянно выбегает из двора и орет , чтобы мы не ходили тут,что бы он нас тут больше не видел.
Меня так все выбесило , я пошла к соседям , вышла соседка . Я тупо ей в морду выпрыснула балон перцевый .
показать весь текст
автор ЗабежАЛОЧКА 11 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ну тогда конечно пишите в ответ. И ещё раз - подсобирайте доказательства, а доказательства - это свидетели и записи (камера или диктофон, на который можно записать угрозы).
Я уже этого не записала
Мона_Лиса 11 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Я уже этого не записала
Да это понятно. На будущее вам говорю. Баллончик в лицо - это была глупость несусветная. Надеюсь, вы это сейчас понимаете. А свидетели того, что сосед кидался и угрожал у вас есть?
автор ЗабежАЛОЧКА 11 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Да это понятно. На будущее вам говорю. Баллончик в лицо - это была глупость несусветная. Надеюсь, вы это сейчас понимаете. А свидетели того, что сосед кидался и угрожал у вас есть?
Он и при милиции вел себя не адекватно.
автор ЗабежАЛОЧКА 11 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Да это понятно. На будущее вам говорю. Баллончик в лицо - это была глупость несусветная. Надеюсь, вы это сейчас понимаете. А свидетели того, что сосед кидался и угрожал у вас есть?
Не сильно кто-то хочет связываться с ними. У них большая семья
Мона_Лиса 11 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Он и при милиции вел себя не адекватно.
Любое ’неадекватно’ хорошо бы задокументировать. Полиция сегодня за вас, а завтра он приплатит и передумает. Поэтому только на себя надейтесб либо переезжайте.
Мона_Лиса 11 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Не сильно кто-то хочет связываться с ними. У них большая семья
Тогда только диктофон и камеры. В полиции будет при вас дебоширить - незаметно пишите видел на телефон, все телефонные разговоры с соседом, если будет созвон, записывайте. Повесьте камеру, только так, чтобы сосед не дотянулся. Ограничьте с ним контакты. На любой его пук, заявление в полицию с доказательствами.
Разведка Маша 11 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне реально плохо девочки,я в шоке просто .
А че б вам хорошо было после удара лопатой
Кашпо 11 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне реально плохо девочки,я в шоке просто .
Ну подпалите хату им, что еще можете сделать то?
Лизочек 11 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну и дальше ,как в кино 90-х. Ее муж напал на меня ,ударил лопатой ссзади . Вызвали полицию.
Он орал ,обзывал нас , опять куча клевиты
кто там еще агитирует за переезд в частный дом из опостылевшей городской многоэтажки?
автор ЗабежАЛОЧКА 11 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Давайте на Интер ’касается каждого’, ’говорит Украина’ и на стб.
Вам не поможет ни полиция, ни участковый, ни прокуратура, даже суд. Частично можно сделать припис запрещающий подходить соседям к вас и то через суд.
У самой такие же притрушенные пару пенсионеров, 60 лет а гадости делать и наговаривать они могут, один дебил 70 лет чуть дом не взорвал газовый, а сказал что это мы, у нас же ремонт) Вот так.
Я звонила на ТВ, они прошлись по соседям, все сейчас бояться) И сделаю припыс через суд и пусть сидят *уки на жопе ровно.
Можно контакты, куда звонить по этому поводу?
Аннуитет 11 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Подскажите,как это сделать?
Что именно?
Припис через адвоката или центры насилия с обращением в милицию, да то что у вас почти насилие для законов, так как эти люди вам посторонние.

На телеканалы находите передачи и звоните. Ко мне Интер приходил сидят сейчас трусятся, уроды 60 летние. Передачи не было из за вируса, как закончится так снимут уродов с моего дома, за буллинг , наговоры, и много других вещей. Я пришла в наследственную кв отца, который не появлялся 30 лет и меня соседи начали гнобить, что явилась. Твари 60 летние
НеВРотик 11 апреля 2021
ой, а я вас помню. вас по телевизору показывали.
’ деревня дураков’. от Маски Шоу
Серьезная баба 11 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Молодца! Что дальше было? Очень интересно.
На самом интересном есть оборвалась. Хочу продолжения
Бутылка Кифира 08 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Поеду писать заявление на него за клевиту и телесные
А первым баллончиком типа законно?