11 апреля 2021

Почему после душа продолжает пахнуть потом?

Намыливаю и мылом, и гелем для душа. А запах продолжает оставаться! Что с этим делать и почему так произошло, раньше и близко такого никогда не было. Может, анализы какие-то сдать?
Мне 35 лет, если вдруг это на что-то влияет.
ПуГоФФка 11 апреля 2021
Пусть вас кто то понюхает ,может вы ошибаетесь и пахнет приятно на самом деле
сказочное_Бали 11 апреля 2021
Ковидом не болели?
автор Булку Дай 11 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Пусть вас кто то понюхает ,может вы ошибаетесь и пахнет приятно на самом деле
Нет, не хочу ))
Я сама чувствую этот запах от подмышек, намыливаю их раза 3 выхожу из душе, и будто не купалась!
Утренняя зорька 11 апреля 2021
У меня после ковида постоянно запах гари или курева
автор Булку Дай 11 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ковидом не болели?
Вроде, нет.
Но запах и вкус пропадал пару месяцев назад, но анализ не сдавала, чувствовала себя нормально.
Губной рояль 11 апреля 2021
Потеете в процессе, от горячей воды, мойтесь в прохладной или холодной. Это всегда так.
Чудо-Рыба-кит 11 апреля 2021
Гормональные может изменения какие то.Я не могу антипреспирант отмыть и через пару часов не свежесть какая то
автор Булку Дай 11 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Потеете в процессе, от горячей воды, мойтесь в прохладной или холодной. Это всегда так.
Раньше у меня такого не было. Но попробую, так как люблю горячий душ, спасибо.
автор Булку Дай 11 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Гормональные может изменения какие то.Я не могу антипреспирант отмыть и через пару часов не свежесть какая то
Вот тоже склоняюсь, что какие-то изменения, но не могу понять какие.
сказочное_Бали 11 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
Вроде, нет.
Но запах и вкус пропадал пару месяцев назад, но анализ не сдавала, чувствовала себя нормально.
Тут многие жаловались на то, что после ковида слышали неприятные запахи.
А вообще щитовидку можете проверить, гормональный фон в целом.
Губной рояль 11 апреля 2021
Это возраст, советовали специальные японские мыла. Но у меня руки ещё не дошли.
Samostoyatelnaya 11 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
Вот тоже склоняюсь, что какие-то изменения, но не могу понять какие.
Гормональні, мабуть. Якщо ви не наближуєтесь до менопаузи, сходіть до лікаря.
Бурундучиха 11 апреля 2021
А подмышки голые? Волосы могут сохранять запах, фиг вымоешь.
Зубная фея 11 апреля 2021
Мыло жидкое или твердое?
автор Булку Дай 11 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Мыло жидкое или твердое?
Сначала твердым несколько раз, потом еще гелем для душа - он иногда (очень редко) справляется, но в основном просто забивает запах, я все равно его чувствую.
автор Булку Дай 11 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
А подмышки голые? Волосы могут сохранять запах, фиг вымоешь.
Голые
автор Булку Дай 11 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Тут многие жаловались на то, что после ковида слышали неприятные запахи.
А вообще щитовидку можете проверить, гормональный фон в целом.
ЩЖ проверяла пару месяцев назад - в норме было.
Женские - полтора года назад - тоже ок. но тогда запаха не было. надо пересдать, видимо ...
Я такая - жду трамвая 11 апреля 2021
Возраст, наверное. Попробуйте мыло сейвгард, антибактериальное
Я такая - жду трамвая 11 апреля 2021
Ну, и ванну почаще принимайте, а не только душ
Ковбой Хагис 11 апреля 2021
Автор, купите кристал алунит, он мне помог. И многим знакомым. Такой дезик, после душа его намочите и протрите под мышками.
автор Булку Дай 11 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, купите кристал алунит, он мне помог. И многим знакомым. Такой дезик, после душа его намочите и протрите под мышками.
На ахербе брала (если мы об одном и том же), раньше шел на ура. Сейчас же мне кажется, что только усиливает запах пота, не успела из дома выйти, как уже надо мыться снова ((
КоролеВешна 11 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
Раньше у меня такого не было. Но попробую, так как люблю горячий душ, спасибо.
Это глупость вам посоветовали
Даже если от горячей воды и выходит пот в процессе купания, то ему нужно время на то, чтоб бактерии начали делать своё дело и появился запах.
Печенюшка 11 апреля 2021
Может вы беременная и вас все запахи бесят? Я беременная была с брюхом,как у собаки:)) с первых дней.
Насчёт возраста, вы еще молодая и красивая, изменения начнутся ближе к 42-м
Кидстаффовна 11 апреля 2021
Это у моего сына так, но он подросток
Изподтишка 11 апреля 2021
А вы воды много пьете? И что кушаете? Часто от питания меняется запах пота
Цветочница 11 апреля 2021
Может у Вас повышен ацетон?
Когда мы с дочкой травонулись, у обеих был высокий ацетон (оказалось, что у взрослых он тоже бывает)
От меня вонялоТАК
Никакой душ и дезик не помогал
Понизился ацетон, перестало вонять
Дней 4 такой запах держался
Безберлоги.ру 11 апреля 2021
С кишечником и печенкой всё нормально?как ходите в туалет?не пили спиртное накануне
Ход конём 11 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Гормональные может изменения какие то.Я не могу антипреспирант отмыть и через пару часов не свежесть какая то
И у меня так же
Ход конём 11 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Возраст, наверное. Попробуйте мыло сейвгард, антибактериальное
У меня такое, нифига не помогает
Одна_на_всей_планете 11 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, купите кристал алунит, он мне помог. И многим знакомым. Такой дезик, после душа его намочите и протрите под мышками.
Ой, до одного места. Ещё на зиму малопотеюшим сойдёт на полдня.