11 апреля 2021

Это проклятие?

У моей бабушки умер молодым отец в 21 год, когда ей было три месяца, у меня умер относительно молодым мой отец в 53 года, у брата родилась дочка в 3 месяца дочери он скончался от ковида, как отмолить такое? У кого подобное было?
Я_канеша_извиняюсь 11 апреля 2021
Сходите в церковь вам там подскажут как все правильно сделать.
А вообще кто во что верит то и случается.
Гарачый Шыкалад 11 апреля 2021
Ваш отец вообще не вписывается в вашу схему проклятия. Так что не придумывайте то, чего нет
Жена брата Админа 11 апреля 2021
Нет.
автор СтелькаОТединицы 11 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ваш отец вообще не вписывается в вашу схему проклятия. Так что не придумывайте то, чего нет
Смотрите моя бабушка пережила своего сына, и тетя, ее дочка пережила своего сына, (моего брата) Я волнуюсь так как у меня тоже сын.
Любительница 11 апреля 2021
яке прокляття? таке всюди
Свисток ля-минор 11 апреля 2021
Это просто жизнь, никак.
Флюорография гуся 11 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Смотрите моя бабушка пережила своего сына, и тетя, ее дочка пережила своего сына, (моего брата) Я волнуюсь так как у меня тоже сын.
Это вечные стрази матерей, и я волнуюсь, хотя причин особых нет. У многих подобные страхи
Парапсихолог 11 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Смотрите моя бабушка пережила своего сына, и тетя, ее дочка пережила своего сына, (моего брата) Я волнуюсь так как у меня тоже сын.
Нет, это не проклятие. По статистике женщины живут дольше.
У бабушки молодым умер отец - какой это был год? И какая причина?
Отец умер в среднем возрасте, сильно молодым уже не назовешь.
И причины у всех разные, нет повторяющегося сценария.
Это все просто жизненные истории, каких немало в разных семьях. Не отравляйте себе жизнь тревожными ожиданиями, с Вашим сыном все будет хорошо.
Блoшка-матрешка 11 апреля 2021
Не проклятие, судьба...
Смешнюча 11 апреля 2021
Скорее всего отработка кармы по роду мужчин. Надо глубже копать это все. Ищите человека, который разбирается в этом.
автор СтелькаОТединицы 11 апреля 2021
Ответ дляПарапсихолог
Нет, это не проклятие. По статистике женщины живут дольше.
У бабушки молодым умер отец - какой это был год? И какая причина?
Отец умер в среднем возрасте, сильно молодым уже не назовешь.
И причины у всех разные, нет повторяющегося сценария.
Это все просто жизненные истории, каких немало в разных семьях. Не отравляйте себе жизнь тревожными ожиданиями, с Вашим сыном все будет хорошо.
Умер молодым от гриппа испанки
Парапсихолог 11 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Умер молодым от гриппа испанки
И брат, и отец бабушки ушли молодыми во время пандемий. Возможно, генетически заложен не очень крепкий иммунитет на подобные вирусы. Или виной беспечное отношение, заложенное в семье, и, как следствие, получение больших доз вирусов, с которым организм не справляется.
Хотя, что тоже вполне вероятно, это только совпадение.
Итого, приучайте сына к здоровому образу жизни и правильному отношению к здоровью. И все будет отлично
Яичница с беконом 11 апреля 2021
На проклятие не похоже. Но мужчин у вас забирают да.
Хотите снимите как проклятье.
Говорю не похоже но 50/50