11 апреля 2021

Сайт знакомств. Жених Рома! Мама Ромы отзовитесь, как такое чудо воспитали!

показать весь текст
Секс-Бомба 11 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
на советчице ру спросите, там его мама
в Тролляндии его мама
Бабушка мороз 11 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
Зачем спорить с классической психологией ?Давно все уже доказано- мы притягиваем такое, как сами!Ведь есть же куча нормальных мальчиков, но нет же автора Рома заитересовал )))
Да меня бы тоже такой Рома заинтересовал )))))))) Хотя, скорее, с профессиональной точки зрения...
И с классической психологией можно спорит... Вона даже деда Зиги критикуют по каждому пункту, а ведь раньше его прям как коран ’разбирали по строчкам’ )))
бювет_в_обед 11 апреля 2021
Автор, это тест на чувство юмора и адекватность. У вас подгорело, вы тест провалили.
А скриншоте просто высмеиваются все те ´хотелки´, что обычно предъявляют барышни на СЗ с первых минут знакомства.
Если бы я была мужчиной, самодостаточной, с деньгами, с чю, я бы точно такой же текст разместила, что бы сразу отсеять меркантильных недалеких мадам, у которых подгорает и они несутся излить свою желчь на форум.
Кароче, мужик молодец, а автор - увы.
Грушки-яблочки 11 апреля 2021
Парень с чувством юмора
Ms. Любмая жена 11 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
да нифига подобного...
просто уникумы такие реально представляют собой интересный материал для исследования перед написанием инструкции для женщин ’как так прожить свою жизнь, чтобы не вступить в такое мяХкое и вонючее...’
Если Вы пишете эти тупые книжонки, тогда для Вас это действительно интересный материал, спору нет.
Бабушка мороз 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Если Вы пишете эти тупые книжонки, тогда для Вас это действительно интересный материал, спору нет.
Кроме диссертации я ничего не пишу...
Бабушка мороз 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Если Вы пишете эти тупые книжонки, тогда для Вас это действительно интересный материал, спору нет.
А прежде чем кого-то обвинять в тупых книжонках, Вы бы сами хотя бы одну написали, чтобы все убедились, что Ваши-то точно не тупые...
Ms. Любмая жена 11 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Кроме диссертации я ничего не пишу...
Вы бы погуглили прежде, чем умничать.
Бабушка мороз 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы бы погуглили прежде, чем умничать.
Трындец... Нельзя отвлечься на варку кофе, как тут тебе понапишут... ))) Не хотите ли посоветовать мне это же самое, но лично у меня на приеме? Вам там в ближайшее время никуда заключение психотерапевта не требуется подавать?
Не любовница 11 апреля 2021
на хрена ты взяла старый 20летний баян и выдумала тролльную тему?
Гадаю_По_шнуркам 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Мамы Ромы может тут и нет, но таких мам и Ромашек-маминых миллионы.

Я так... Порассуждать. Как женщины растят такое чмо.
Почему сразу мама виновата? Ни папа, ни общество, ни другие факторы? А может он просто лось - есть и такие, и воспитание здесь не причем
Ситечко для мыслей 11 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы и правда решили, что это Рома всерьёз написал?
99% женат, просто ищет дурочку для секса.
Проблема в том что там все же уровень вряд ли нормальный внутри
Ситечко для мыслей 11 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Автор, это тест на чувство юмора и адекватность. У вас подгорело, вы тест провалили.
А скриншоте просто высмеиваются все те ´хотелки´, что обычно предъявляют барышни на СЗ с первых минут знакомства.
Если бы я была мужчиной, самодостаточной, с деньгами, с чю, я бы точно такой же текст разместила, что бы сразу отсеять меркантильных недалеких мадам, у которых подгорает и они несутся излить свою желчь на форум.
Кароче, мужик молодец, а автор - увы.
Плинтусное какое-то чю
Ждушечка 11 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Автор, это тест на чувство юмора и адекватность. У вас подгорело, вы тест провалили.
А скриншоте просто высмеиваются все те ´хотелки´, что обычно предъявляют барышни на СЗ с первых минут знакомства.
Если бы я была мужчиной, самодостаточной, с деньгами, с чю, я бы точно такой же текст разместила, что бы сразу отсеять меркантильных недалеких мадам, у которых подгорает и они несутся излить свою желчь на форум.
Кароче, мужик молодец, а автор - увы.
Даже не знаю , что страшнее
Его типа юмор или ваша солидарность
Нагайна 11 апреля 2021
Больше интерсно как воспитали тех,кто лезет на эти сайты с ’Ромами’ знакомится...точно не от большого ума и самоуверенности
Деловитая 11 апреля 2021
Зато честно) Чтоб не было иллюзий)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 11 апреля 2021
Парень нормально так потролил, а автор посчитала за правду и побежала на форум выяснять) Смех да и только, ну очевидно же что текст составлен в виде троллинга и прошел по всем стереотипам критики парней - живет с родителями, без машины, жадный, ухаживаний не жди, и даже секса не жди, потому что алкоголик)) Развивайте смекалку что ли :)
Неваляшкина 11 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Расея от волги до енисея
Это не с укр сайтов
Типа у нас таких нет
Анонимарик 11 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это потому, что вышиванку не видно?))
Потому что козломордый менталитет прет через призму Газпрома
Ластоноша 11 апреля 2021
Ответ дляНагайна
Больше интерсно как воспитали тех,кто лезет на эти сайты с ’Ромами’ знакомится...точно не от большого ума и самоуверенности
100 %
Тепличная 11 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это потому, что вышиванку не видно?))
Потому, что у нас Газпрома нет. А у вас ус отклеился.
Мяо мой мяо 11 апреля 2021
За такими аккаунтамт как ’Рома 5’ часто скрываются пацаны целой компанией 14-17 летние (и наши и из других стран, если сайт международный). Ржут, толпой троллят женщин взрослых на СЗ. Понахватались в тик-токе и на порно форумах ерунды всякой и юмора низкосортного и пробуют силы в пикаперстве.
Форточка 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Хочу узнать как такое как Рома живёт и как живёт мама сего сказанного мальчика. Это ж нужно дожить до 25 и никто его ещё не убил в подворотне с такими запросами на жизнь.
На Советчице его точно нет
ZaRaZa 11 апреля 2021
Мама ромы сидит на рос советчице. Вы пришли не по адресу. И не смешно тоже