11 апреля 2021

Будет ли продолжение локдауна в Киеве?

ЦыбаФу 11 апреля 2021
Да
Карамелька 11 апреля 2021
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко 11 апреля 2021
Будет
Морковна 11 апреля 2021
При таком количестве заболевших... наверное, будет продление
автор Апочемучка 11 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Могли бы уже в КМДА официально документ показать. Чего держать людей в напряжении
ВсеЧетко 11 апреля 2021
До конца майских, вроде бы уже решили же. Нет?
Силиконочка 11 апреля 2021
Ну что, девушки! Все готовы уже до конца весны сидеть на локдауне?
Карамелька 11 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Могли бы уже в КМДА официально документ показать. Чего держать людей в напряжении
Зачем?Уже и так известно давно
автор Апочемучка 11 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
Зачем?Уже и так известно давно
Приказа официального ещё не было
Карамелька 11 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Ну что, девушки! Все готовы уже до конца весны сидеть на локдауне?
А КТО сидит?
Кафе,рестораны,боулинги/бильярды работают
Пушап Ми 11 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Могли бы уже в КМДА официально документ показать. Чего держать людей в напряжении
Потому что еще никто не знает, а на такие угнетающие комменты надо жаловаться
Братья Капли 11 апреля 2021
А новая война в Украине?
Карамелька 11 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Приказа официального ещё не было
Ой,я Вас умоляю,это дело 2-х минут.
16-го скажут
Карамелька 11 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
А новая война в Украине?
Вы ждёте?
Я-нет
Платье Длинное бальное 11 апреля 2021
Ответ дляМорковна
При таком количестве заболевших... наверное, будет продление
Каким образом локдаун поможет в этой ситуации?
Силиконочка 11 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
А КТО сидит?
Кафе,рестораны,боулинги/бильярды работают
Те, у кого денег нет
Силиконочка 11 апреля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Каким образом локдаун поможет в этой ситуации?
Поможет лучше реализовать вакцину
Женщинас 11 апреля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Каким образом локдаун поможет в этой ситуации?
Никак , но кому то там нравится видимо это издевательство над людьми. Ну не будут никогда сидеть наши люди по домам, заведения не будут закрываться, это путь вникуда эти локдауны, их никто и никогда не будет соблюдать. Лучше бы открыли все и продолжали бы жить. Люди бы работали, налоги бы платились. А так , черти что.
МоДнАя_КоШеЧкА 11 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Могли бы уже в КМДА официально документ показать. Чего держать людей в напряжении
А чего вы напрягаетесь? )
Кому там слова не давали 11 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Никак , но кому то там нравится видимо это издевательство над людьми. Ну не будут никогда сидеть наши люди по домам, заведения не будут закрываться, это путь вникуда эти локдауны, их никто и никогда не будет соблюдать. Лучше бы открыли все и продолжали бы жить. Люди бы работали, налоги бы платились. А так , черти что.
У вас є розум?
Коли у вашій сім´ї буде ковід,а він буде,то так щебетати не будете.
Женщинас 11 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А чего вы напрягаетесь? )
К чему сарказм. Люди не могут жить одним днём, нужно же что то планировать.
Братья Капли 11 апреля 2021
Ответ дляКарамелька
Вы ждёте?
Я-нет
Не жду и не хочу, но готовым нужно быть к чему угодно.
Кому там слова не давали 11 апреля 2021
Україна в рейтингу по кількості хворих. Вся Європа в шоці з нас, з нашої безпечності,і недалекоглядності.
Женщинас 11 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
У вас є розум?
Коли у вашій сім´ї буде ковід,а він буде,то так щебетати не будете.
Были ковиды , расслабьтесь. И я все равно, за отмену локдаунов- они неэффективны вообще в нашей стране.
Ms. Android 11 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
У вас є розум?
Коли у вашій сім´ї буде ковід,а він буде,то так щебетати не будете.
угомонитесь уже, ваш ковид и 10% вреда не принес в сравнении с локдаунами....

п.с. вся семья и окружение (человек 500 минимум)переболели, орви как орви
Кому там слова не давали 11 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Были ковиды , расслабьтесь. И я все равно, за отмену локдаунов- они неэффективны вообще в нашей стране.
Неефективні через таких як ви, з таким підходом. І ви не хворіли, не брешіть.
МоДнАя_КоШеЧкА 11 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
К чему сарказм. Люди не могут жить одним днём, нужно же что то планировать.
А смысл? )
Решайте вопросы по мере поступления.
Я планировала на май Занзибар, Египет или Турцию.
Но так неспешно так планировала, без предоплаты.
Кто молодец? Я - молодец! )
Кому там слова не давали 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
угомонитесь уже, ваш ковид и 10% вреда не принес в сравнении с локдаунами....

п.с. вся семья и окружение (человек 500 минимум)переболели, орви как орви
20 днів в реанімації, окремо купували кислород.
Не вам мені розказувати плітки ,і якісь брехні про орви как орви.
МоДнАя_КоШеЧкА 11 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Україна в рейтингу по кількості хворих. Вся Європа в шоці з нас, з нашої безпечності,і недалекоглядності.
А Буковель вчора відкрили, знову попхається туди наш розумний нарід!
Фекла Персиковна 11 апреля 2021
Надеюсь