11 апреля 2021

Будет ли продолжение локдауна в Киеве?

показать весь текст
Братья Капли 11 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
У вас є розум?
Коли у вашій сім´ї буде ковід,а він буде,то так щебетати не будете.
А если он будет тот ковид, то как закрытые магазины и рестораны смогут его вам облегчить? Если вы его так боитесь, то и сидите дома.
Женщинас 11 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Україна в рейтингу по кількості хворих. Вся Європа в шоці з нас, з нашої безпечності,і недалекоглядності.
Какие локдауны, если я в пятницу скандалила с классруком дочки, из за полного отсутствия онлайн уроков, и она в истерике призналась, что и она болела и еще две учительницы с класса! Но чудо, все было секретно, никто не закрывал классы на карантины и локдауны. О чем еще можно говорить после этой инфы!?
Братья Капли 11 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Україна в рейтингу по кількості хворих. Вся Європа в шоці з нас, з нашої безпечності,і недалекоглядності.
Це хто вам таке сказав?
Женщинас 11 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Неефективні через таких як ви, з таким підходом. І ви не хворіли, не брешіть.
Я не вру, а говорю правду , что болела и я и дочка и муж. И в этом контексте выходит , что врете вы.
МоДнАя_КоШеЧкА 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
угомонитесь уже, ваш ковид и 10% вреда не принес в сравнении с локдаунами....

п.с. вся семья и окружение (человек 500 минимум)переболели, орви как орви
Каждый говорит о своем опыте.
Если вам повезло и для вас это всего лишь орви и у вас нет ни капли понимания, что такое дышать с кислородной маской.
То мне тоже наплевать на тех стонущих от локдауна.
Как-то так (
Братья Капли 11 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Каждый говорит о своем опыте.
Если вам повезло и для вас это всего лишь орви и у вас нет ни капли понимания, что такое дышать с кислородной маской.
То мне тоже наплевать на тех стонущих от локдауна.
Как-то так (
Чем он вам помогает этот локдаун? Вы его соблюдали до того как заболеть?
Братья Капли 11 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Каждый говорит о своем опыте.
Если вам повезло и для вас это всего лишь орви и у вас нет ни капли понимания, что такое дышать с кислородной маской.
То мне тоже наплевать на тех стонущих от локдауна.
Как-то так (
Сейчас вы соблюдаете локдаун и дома сидите?
Щепотка_совести 11 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
угомонитесь уже, ваш ковид и 10% вреда не принес в сравнении с локдаунами....

п.с. вся семья и окружение (человек 500 минимум)переболели, орви как орви
30тыс надлишкова смертність в Україні.
Добре що у вас так. У мене з оточення 2 людини померло..
Силиконочка 11 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
У вас є розум?
Коли у вашій сім´ї буде ковід,а він буде,то так щебетати не будете.
Почему локдаун не помогает от ковида?
Дона Ко Ко 11 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Приказа официального ещё не было
Совещание будет завтра (в понедельник), как и планировалось, просто информация о решении просочилась раньше)
Щепотка_совести 11 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Какие локдауны, если я в пятницу скандалила с классруком дочки, из за полного отсутствия онлайн уроков, и она в истерике призналась, что и она болела и еще две учительницы с класса! Но чудо, все было секретно, никто не закрывал классы на карантины и локдауны. О чем еще можно говорить после этой инфы!?
Якщо має бути Онлайн навчання, значить класи вже закриті ...чи що ви мали на увазі?
Ms. Android 11 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
30тыс надлишкова смертність в Україні.
Добре що у вас так. У мене з оточення 2 людини померло..
конечно смертность расти будет, людей не лечать от реальных болезней, только коронный цирк

у меня и не 2 человека умерло, но корона тут при чем? от нее не умирают
Щепотка_совести 11 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Почему локдаун не помогает от ковида?
Він не стільки від ковіду, скільки для того щоб не було різкого стрибку захворівших. Бо накриється все мідним тазом.
Женщинас 11 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Якщо має бути Онлайн навчання, значить класи вже закриті ...чи що ви мали на увазі?
Я имела ввиду, что каждый раз, когда закрывали школы на локдауны, у детей в классе не подводилось дистанционное обучение. Учителя просто исчезали, уроки задавали через классрука и на этом все! Доходило до маразма, что несколько раз был назначен урок онлайн, собиралось 29 учеников, а учительница просто не приходила.
Ms. Android 11 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Каждый говорит о своем опыте.
Если вам повезло и для вас это всего лишь орви и у вас нет ни капли понимания, что такое дышать с кислородной маской.
То мне тоже наплевать на тех стонущих от локдауна.
Как-то так (
у меня есть полное понимание, как раз, а локдаун долбанет по всем и мне очень.жаль, что из-за глупости таких как вы, пострадаем все и нормальные тоже
ротцвеники 11 апреля 2021
Ответ дляМорковна
При таком количестве заболевших... наверное, будет продление
Так это по Украине, а не только в Киеве.