11 апреля 2021

Вы это подключали?

Не очень понимаю, зачем, если номер привязан к карте
Бабушка мороз 11 апреля 2021
Это привязка номера тел. на вашу ФИО , то есть что бы кроме вас никто не смог перевыпустить симку.
Балаболка 11 апреля 2021
Я подключила, но перевыпуск только с паспортом, если потеряете
автор Дама с собачкой 11 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Это привязка номера тел. на вашу ФИО , то есть что бы кроме вас никто не смог перевыпустить симку.
Но я уже привязала номер к паспорту, специально ходила в салон водафона. Это же разве недостаточно?
Гладковыбритый шишун 11 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Но я уже привязала номер к паспорту, специально ходила в салон водафона. Это же разве недостаточно?
значит просто всем рассылают
english book 11 апреля 2021
Проще перейти на контракт.И Ваш номер никогда не смогут перевыпустить.
Эта услуга,с той же целью.
Прячусь от Всех 11 апреля 2021
Такое не подключала, но свой номер привязала к паспорту
Стетоскопуло 11 апреля 2021
Я тоже номер к паспорту привязала. А то была попытка 😡