А вот недавно• 11 апреля 2021
Tangle Teezer
Всем привет,
кто пользуется Tangle Teezer, подскажите, реально не дерут волосы? уже устала от складов расчёсок!
Заказала сейчас этот набор (2 расчёски) и думаю, может это просто маркетинг?
одна для влажных волос, другая для сушки
Нравятся они?
Пацаааааааан• 11 апреля 2021
Я не оценила их, для меня пустая трата денег. Возможно для не густых и не длинных волос до лопаток зайдет, но не более.
YuliaYuliaYulia• 11 апреля 2021
У меня вторая- Ultimate. Это же она? Распутывает намного лучше обычных, я довольна.
Малая Налегке• 11 апреля 2021
Таку, як на фото, купила дитині.
Добре на вологе волосся. Брала для сушки феном.
На сухе, тріщить все, електризується.
В мене компактна класика, ідеально на сухе і на мокре.
Кожна щітка між свої цілі, треба читати опис.
На сухе, тріщить все, електризується.
Тарабарщина• 11 апреля 2021
Я мокрые расчесываю такой расческой с ручкой, реально очень крутая штука! У меня кудрявые волосы, очень путаются и эта расческа с хорошим кондиционером справляется с ними легко.
YuliaYuliaYulia• 11 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
У меня как раз очень длинные, тонкие и путающиеся волосы. Мне кажется, наоборот, разницы не замптит тот, у кого нет проблемы.
А вот недавно
• 11 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
а можно фото? ато я запуталась в них
Белоснежко• 11 апреля 2021
У меня такая, как слева на фото. Волосы длинные и густые. Осень нравится. Это уже 4 расческа
Доктор Хаос• 11 апреля 2021
У меня тонкие волосы по плечи. Путаются жутко. Последнее время пользуюсь такой тангл, как у Вас справа на картинке (которая с двойным цветом). Мокрые отлично расчесывает, не дерет. Сухие тоже.
А племяшку шести лет пробовали расчесать, то распутала волосы хорошо не дергая, но волосики очень магнитится стали
Первоклашка Я• 11 апреля 2021
У меня такая Трое с длинными волосами, для нас она идеальная. Дочь даже не пикнет при расчесывании, в отличии от других расчесок и той , что вы заказали.
А вот недавно
• 11 апреля 2021
Ответ дляБелоснежко
многие пишут что маленький размер
Бокс-орун• 11 апреля 2021
У меня осветленные в блонд волосы, тонкие и путающиеся. Для меня цена почти 500 грн была за расческу очень большой. Попросила как презент на День рождения. Скажу так:если сейчас с ней что-то случится, то придётся выделять уже из своего бюджета такую сумму, но все равно куплю. У меня немного выдирает волос, но я списываю это на то, что волос тонкий и осветленные, легко рвётся
Без комплексов• 11 апреля 2021
У меня как у вас для сухих, оч крутая
ещё компакт для влажных курчавых), тож хорошая. Стоят своих денег. Я для сухих брала у нас за 480, для влажных в броке по акции за 340
А вот недавно
• 11 апреля 2021
Ответ дляБелоснежко
она??
ИзЮмрудная• 11 апреля 2021
У меня как первая, только с алиэкспресс. Вообще не дерет. Для мокрых волос подходит
ПриснитсяЖЕ• 11 апреля 2021
Тизер есть такая, как слева, мне норм. А дочке больше подошла макадамия, у дочки оооочень густые, очень тонкие и длинные волосы. Она и на ощупь мягче, и при расчёсывании. Чуть дольше ею надо расчёсывать, чем тизером, но действительно менее травматичны.
Домовенок Зюзя• 11 апреля 2021
Пользовалась лет пять, классная, удобная. Сейчас поменяла на Janeke, тоже хорошо и кажется, что немного меньше дерет или так совпало. Один минус у тангл, что я без ручки брала, фасолинки по форме . Из рук часто роняла
А_Шо_Такое• 11 апреля 2021
Мне нравится. По сравнению с обычной расчесывпет бережно и легко распутывает волосы
Шкала Радости• 11 апреля 2021
у меня такая как на фото справа, мне нравится, распутывает и не дерет волосы
КапитанльнаЯ• 11 апреля 2021
Мне нравится. Брала детям длинные густые волосы. Первую оригинал, а потом с али аналог. Разницы почти нет.
Белоснежко• 11 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
она??
Нет. Это другая модель. А у меня такая, как на вашем фото первая
Счастье_же_вот_оно• 11 апреля 2021
У меня такая, как слева. Густые, длинные, но мягкие и тонкие волосы. Путаются сильно. Расчески эти - спасение. Есть ещё та, что без ручки, но с ручкой удобнее.
Дедуськина бабуська• 11 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
у меня также Ultimate, отличная
Дедуськина бабуська• 11 апреля 2021