11 апреля 2021

Наша шикарная статистика по ковидле ...тем временем в Израиле...

Одноклассник давно не был в чате - отписался из Израиля....
Просто слов нет
Мы тут все прокляты и обречены.
Гейтсу он не сородич и поводов не верить ему у меня лично нет ....
Обнимашкина 11 апреля 2021
Нам грозит естественный коллективный иммунитет )))
Не умею мерить 11 апреля 2021
дальше что?
сидеть и причитать?
вперед!
я не с вами.
оксюморон 11 апреля 2021
Тоже мне новость. Вы в танке живёте?
Первоклашка Я 11 апреля 2021
Месятся?
Фрикаделька 11 апреля 2021
Так спешила тему состряпать, шо даже данные не замерла все. А Жека в курсе, что его фото с именем светиться теперь на советчице?
Мизимец 11 апреля 2021
У меня БМ в Израиле, тоже уже вакцинировался 2 раза, говорит тоже самое что и ваш друг, все ок у них там
Не умею мерить 11 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Так спешила тему состряпать, шо даже данные не замерла все. А Жека в курсе, что его фото с именем светиться теперь на советчице?
да что видно?
пятно на фоне окна.
Миллион АлыхРос 11 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Так спешила тему состряпать, шо даже данные не замерла все. А Жека в курсе, что его фото с именем светиться теперь на советчице?
Фишман не думаю что редкая фамилия
автор Жена сына 11 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тоже мне новость. Вы в танке живёте?
не,я просто не очень -то доверяю рассказам анонимов с советчицы,а вот знакомых ’тамошних’ евреев у меня всего один Женька
Миллион АлыхРос 11 апреля 2021
Ответ дляМизимец
У меня БМ в Израиле, тоже уже вакцинировался 2 раза, говорит тоже самое что и ваш друг, все ок у них там
Так у них пфайзер, я бы тоже им вакцинировалась
неДоПриличий 11 апреля 2021
у Шустера но последней передаче выступал врач, кот. в Израиле работает.
раскритиковал наши способы лечения в пух и прах
Кили и Манджаро 11 апреля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тоже мне новость. Вы в танке живёте?
Ага. Об этом из каждого утюга трубят, но автор информацию только от одноклассников получает видимо.
Улыбчик 11 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Нам грозит естественный коллективный иммунитет )))
Короной болеют не один раз и каждый раз она сильнее бьет по здоровью. И где-то писали, что организм может выдержать максимум 5 раз. А потом кирдык.

Мне такой естественный иммунитет нах не сдался
автор Жена сына 11 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Фишман не думаю что редкая фамилия
ну простите.....не заметила....Да,Фишманов там очень много...
да и ничего такого секретного или плохого он не сказал.
Слава Богу ,что хоть у кого-то все хорошо.
рада за них
А вот за нас радоваться нечего,увы....
автор Жена сына 11 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так у них пфайзер, я бы тоже им вакцинировалась
только что написал - да,только Пфайзер
волосатое стекло 11 апреля 2021
Ответ дляМизимец
У меня БМ в Израиле, тоже уже вакцинировался 2 раза, говорит тоже самое что и ваш друг, все ок у них там
У меня там подруга с семьей. Так же - вакцинировались, все ок. До этого говорила что почти на каждом углу желающие могли тест сдать на корону. В транспорте у них реально за наполняемостью следили, и кол-во транспорта соответствовало. И границы закрывали конкретно.
А у наших все как всегда через ж..
Как нефиг делать 11 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
только что написал - да,только Пфайзер
а в Украину платно не завезли этот Пфайзер?
Гордая_птичка 11 апреля 2021
У хорошей знакомой дочка в Израиле, действительно с вакцинацией строго, только если есть противопоказания ,тогда не кололи. Коронч почти нет
волосатое стекло 11 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
а в Украину платно не завезли этот Пфайзер?
Обещают... может быть... когда нибудь...
Organic 11 апреля 2021
Все население Израиля меньше Киева , вот вы сравнили , и там был карантин как карантин , а у нас больные без масок ходили и ходят , вот и имеем , что имеем , когда вымрет пол Украины , тогда может задумаются люди , как правильно жить
Зоркая Зорро 11 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
а в Украину платно не завезли этот Пфайзер?
его в Европе недостаточно
Как нефиг делать 11 апреля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
его в Европе недостаточно
Я болею ковид,жуть
задумалась о вакцинации не на шутку
а какая еще хорошая вакцина? я не в теме
БершкомангоЗар 11 апреля 2021
Зоркая Зорро 11 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Я болею ковид,жуть
задумалась о вакцинации не на шутку
а какая еще хорошая вакцина? я не в теме
Модерна, Джонсон&Джонсон или Янсен, но вы смотрите какая вам доступна в Украине, европейцы не имеют права выбора
Капризуля 11 апреля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
его в Европе недостаточно
И когда завезут будет по заоблачной цене наверно
Непонятно 11 апреля 2021
Автор, так в Україні і так вакцини немає в достатній кількості.
Стебель_березы 11 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Так спешила тему состряпать, шо даже данные не замерла все. А Жека в курсе, что его фото с именем светиться теперь на советчице?
Ой прям....фото и не видно ничего.. а имя....в мире миллионы Жень
Зоркая Зорро 11 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
И когда завезут будет по заоблачной цене наверно
в Украину завезут? Украина не подписала контрактов, вряд ли в ближайшее время завезут
Капризуля 11 апреля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Модерна, Джонсон&Джонсон или Янсен, но вы смотрите какая вам доступна в Украине, европейцы не имеют права выбора
А вы считаете, что страны третьего мира имеют большой выбор вакцин? Интересно с какой это привилегии избранные что ли? А европейцам не положено выбор
Мудробаба 11 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Короной болеют не один раз и каждый раз она сильнее бьет по здоровью. И где-то писали, что организм может выдержать максимум 5 раз. А потом кирдык.

Мне такой естественный иммунитет нах не сдался
100%