11 апреля 2021

Неделя разговоров, уговоров. Отказ от врачей

Что-то у отца по мужской части, а может и не просто по мужской. В больницу идти наотрез отказывается. Сегодня очередной разговор, тю похороните и все если что.
Я не знаю, как с ним ещё говорить, какие ещё доводы приводить.
Единственное сказала, будет лежачим, ухаживать не буду, Я свой план по жизни уже перевыполняла. Сказал, что он столько не проживет, чтоб меня так достать. Хотя его мать до 96 лет прожила. А ему 77 всего лишь)
Просто красавица 11 апреля 2021
Так а что? Не стоит? Так уже и пора вроде.
Или что что-то?
Серьезная баба 11 апреля 2021
тю моей маме 68 она болеет уже почти 2 недели (орви или не будем думать что корона) категорически отказывается от врачей
СернаМоисеевна 11 апреля 2021
Если бы знать, что быстро уйдешь, то я его понимаю.
автор Кукусикиииииии 11 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Так а что? Не стоит? Так уже и пора вроде.
Или что что-то?
По мужским болезням только не стоит?
Есть еще простатит, онкология и тд
ТАЗератти 11 апреля 2021
Ну это его выбор. В чем то можно даже понять. Чем мучаться годами, лучше и не начинать лечение.
автор Кукусикиииииии 11 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Если бы знать, что быстро уйдешь, то я его понимаю.
Если бы знать, как уйдешь.
А если нет? Да, конечно, Я буду ухаживать, никуда не денешься. Но Я уже кучу его болезней пережила, мамочку с онко. Устала я. Причем не физически, а морально это все тяжело
ПуФФынка_мисс 11 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
По мужским болезням только не стоит?
Есть еще простатит, онкология и тд
Может вы нарушаете границы?
автор Кукусикиииииии 11 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Может вы нарушаете границы?
Тем, что уговариваю сходить к врачу?
автор Кукусикиииииии 11 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Может вы нарушаете границы?
В туалете все в крови. Мне молчать нужно?
ПуФФынка_мисс 11 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Тем, что уговариваю сходить к врачу?
Да, ведь это интимные мужские вопросы. А ваш отец видимо не считает себя стариком ещё
Магиня 11 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Если бы знать, как уйдешь.
А если нет? Да, конечно, Я буду ухаживать, никуда не денешься. Но Я уже кучу его болезней пережила, мамочку с онко. Устала я. Причем не физически, а морально это все тяжело
А муж ваш где? Пусть сам за своими родителями ухаживает.
ПуФФынка_мисс 11 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
В туалете все в крови. Мне молчать нужно?
Поняла. Извините
МамОмужа 11 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
В туалете все в крови. Мне молчать нужно?
Вызовите врача на дом
Это не шутки.
Сейчас ещё и коронавирус такой, что почки убивает.
автор Кукусикиииииии 11 апреля 2021
Ответ дляМагиня
А муж ваш где? Пусть сам за своими родителями ухаживает.
С мужем разошлись месяц назад. Но он то вообще причем, если это мой отец?
Мяо мой мяо 11 апреля 2021
Это тяжело, но придется принять его выбор не обращаться к врачам.
Магиня 11 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
С мужем разошлись месяц назад. Но он то вообще причем, если это мой отец?
А это ваш отец..
СернаМоисеевна 11 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Если бы знать, как уйдешь.
А если нет? Да, конечно, Я буду ухаживать, никуда не денешься. Но Я уже кучу его болезней пережила, мамочку с онко. Устала я. Причем не физически, а морально это все тяжело
Сил Вам, дорогая! И терпения.
Платье Длинное бальное 11 апреля 2021
Розумію вас автор, спробуйте ще поговорити або домовитись про он лайн консультацію, там аналізи попросять здати, потім треба УЗД так може і до очного лікаря попадете
БезВзяток 11 апреля 2021
Начните с малого- уговорите сдать мочу, доя этого ему не нужно никуда идти даже. Вы отнесете. Потом на узи, в частную, пришел-ушел... а там видно будет! Мужчины все такие...
автор Кукусикиииииии 11 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да, ведь это интимные мужские вопросы. А ваш отец видимо не считает себя стариком ещё
Он сам мне рассказал, причем мы вообще тогда о чем-то другом говорили.
Где-то через неделю услышала, что ему тяжело сходить в туалет, хотя говорит нет. Но весь туалет в каплях крови. Сказала, аж ойкнул: а как так? А то я не знаю как так. Я не врач, не мужчина.
ПуФФынка_мисс 11 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Он сам мне рассказал, причем мы вообще тогда о чем-то другом говорили.
Где-то через неделю услышала, что ему тяжело сходить в туалет, хотя говорит нет. Но весь туалет в каплях крови. Сказала, аж ойкнул: а как так? А то я не знаю как так. Я не врач, не мужчина.
Уговаривайте конечно
Мамзелькин 11 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
В туалете все в крови. Мне молчать нужно?
похоже на последнюю стадию рака кишечника или простаты.
геморрой -самое безобидное что может быть.
а тут вы ещё ’подбодрили’.
потому и сказал что похорОните и сейчас не беспокойтесь.
Бедная Лиза 11 апреля 2021
Ужас автор. Срочно к врачу , всеми методами.
Не теряйте драгоценное время .
Здоровья и сил .
Скажите, что ВАМ нужен отец.
Мамзелькин 11 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Он сам мне рассказал, причем мы вообще тогда о чем-то другом говорили.
Где-то через неделю услышала, что ему тяжело сходить в туалет, хотя говорит нет. Но весь туалет в каплях крови. Сказала, аж ойкнул: а как так? А то я не знаю как так. Я не врач, не мужчина.
может у него тяжелый запор,трещина ? непроходимость это уже посложнее.
автор Кукусикиииииии 11 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Уговаривайте конечно
Уговариваю. Каждый день. Ответ может само пройдет? На вторник записала к врачу, он пока не знает, как-то будем его везти, пока не знаю как.
ПуФФынка_мисс 11 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Уговариваю. Каждый день. Ответ может само пройдет? На вторник записала к врачу, он пока не знает, как-то будем его везти, пока не знаю как.
Когда он узнает что записан, ему легче будет. По себе знаю. Удачи вам. Держитесь
БезВзяток 11 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Уговариваю. Каждый день. Ответ может само пройдет? На вторник записала к врачу, он пока не знает, как-то будем его везти, пока не знаю как.
Почему сразу онко? Может песок царапает, отсюда и кровь... не пугайтесь заранее
автор Кукусикиииииии 11 апреля 2021
Ответ дляМамзелькин
похоже на последнюю стадию рака кишечника или простаты.
геморрой -самое безобидное что может быть.
а тут вы ещё ’подбодрили’.
потому и сказал что похорОните и сейчас не беспокойтесь.
В смысле? Кровь из мужского органа. Отец сам об этом сказал примерно 1-2 недели назад. Вот все это время я и бьюсь, чтобы пошел к врачу.
Что я сделала не так, подбодрила по вашему?
Тролю как могу 11 апреля 2021
Автор если ваш папа извините идиот,то вы ничего не сделаете
По описанию похоже на геморрой.когда у него упадет гемоглобин ,то поневоле скорую вызовите
Дона Ко Ко 11 апреля 2021
Как я Вас понимаю. У папы ковид начинался, вся симптоматика на лицо, к врачу отказывался идти хотя в зоне риска: и возраст, и букет болячек... Пока не наорала, причём по-настоящему, никакие уговоры не действовали. Сейчас благодарит, что спасла его. 2 недели в больнице с воспалением, температурой 40 и кислородный маской (без неё задыхался) немножко открыли глаза на реальность