11 апреля 2021

Почему меня накрыло через столько лет?

С мужем не живем больше 5 лет, не в разводе, но у каждого своя жизнь. Он ушёл к любовнице, я осталась с дочкой. Через год появился мужчина, с которым живем вместе. К дочке относится очень хорошо как к родному ребёнку, папа ее, мой муж тоже обожает дочь, т.е. ребёнок (довольно взрослый, к стати) со всех сторон в плюсе.
Сегодня дочь гуляла с папой, как и каждую неделю на протяжении 5 лет и у них случилась небольшая авария, они упали с великов, не совсем поняла как получилось, но факт тот, что оба в синяках.
Поговорили с мужем, разошлись каждый по своим по домам, дочь ушла гулять с друзьями, а меня почему-то накрыло не по-детски . Сижу и ненавижу женщину, с которой он живет и к которой ушёл ( это все ещё она).
Не могу разобраться в себе, с чего вдруг. Мужа я уже не люблю, вернуть его не хочу, люблю своего мужчину, но эта женщина, почему-то вызвала во мне сегодня волну ненависти. Такого не было уже ну очень давно, даже вспомнить не могу когда. О ней сегодня речи не было. Но вдруг накрыло. Что это?
Стекловыжималка 11 апреля 2021
Собственничество, наверное
автор Кракадэ 11 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Собственничество, наверное
Может и оно :(
Ламзак_сдутый 11 апреля 2021
Вам наверное просто было очень больно тогда. Вы научились жить с этим, запрятали поглубже и постарались забыть. Но оно никуда не делось. Небольшой стресс и... накрыло. Поспите. Как говорится: в любой непонятной ситуации, ложись спать.
Мама Чели 11 апреля 2021
Она вместе с БМ Вас очень сильно обидели. Зря Вы не развелись.
автор Кракадэ 11 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
Она вместе с БМ Вас очень сильно обидели. Зря Вы не развелись.
Муж не хочет, вроде из-за дочери. Вот будет совершеннолетней или закончит учёбу, или выйдет замуж, или родит детей (можно долго перечислять) тогда, чтоб не травмировать «малышку». Как-то так все это звучит. Мне сейчас все равно, штамп меня не спас в браке с мужем, поэтому я не думаю, что это как-то может повлиять на мои нынешние отношения.
автор Кракадэ 11 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вам наверное просто было очень больно тогда. Вы научились жить с этим, запрятали поглубже и постарались забыть. Но оно никуда не делось. Небольшой стресс и... накрыло. Поспите. Как говорится: в любой непонятной ситуации, ложись спать.
Да,это был шок
Мама Чели 11 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Муж не хочет, вроде из-за дочери. Вот будет совершеннолетней или закончит учёбу, или выйдет замуж, или родит детей (можно долго перечислять) тогда, чтоб не травмировать «малышку». Как-то так все это звучит. Мне сейчас все равно, штамп меня не спас в браке с мужем, поэтому я не думаю, что это как-то может повлиять на мои нынешние отношения.
Какая разница чего он хочет? Это незавершённый гештальт. Ваш муж живёт с любовницей, ситуация продолжается.
Вероятненько 11 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Муж не хочет, вроде из-за дочери. Вот будет совершеннолетней или закончит учёбу, или выйдет замуж, или родит детей (можно долго перечислять) тогда, чтоб не травмировать «малышку». Как-то так все это звучит. Мне сейчас все равно, штамп меня не спас в браке с мужем, поэтому я не думаю, что это как-то может повлиять на мои нынешние отношения.
Дибилизм какой ... А то что папа живёт с одной женщиной, мама с мужчиной дочку значит не травмирует?
ТаПрямТам 11 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Муж не хочет, вроде из-за дочери. Вот будет совершеннолетней или закончит учёбу, или выйдет замуж, или родит детей (можно долго перечислять) тогда, чтоб не травмировать «малышку». Как-то так все это звучит. Мне сейчас все равно, штамп меня не спас в браке с мужем, поэтому я не думаю, что это как-то может повлиять на мои нынешние отношения.
То что родители живут с другими М и Ж это по вашему нормально демонстрировать ребенку? А развестись это не нормально? Какую пропаганду вы несёте своим детям?
В шоке.
Партизанка 11 апреля 2021
Наверное, сработала ассоциация с подобной ситуацией из прошлой жизни и вы затосковали по тому, что было, и появилась ненависть к тому, кто якобы все это разрушил. Но ведь вы любите своего нынешнего мужчину? Хотели бы его никогда не встретить?
Воздух в банке 11 апреля 2021
Вас обидели, отобрали Ваше, а Вы не выговорились, не дали волю гневу, заглушили в себе. Вот оно и прорвало в неожиданном месте.
Вероятненько 11 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
Какая разница чего он хочет? Это незавершённый гештальт. Ваш муж живёт с любовницей, ситуация продолжается.
Скорее всего он не хочет разводиться чтоб любовница сразу не потребовала на ней жениться ...
К примеру мой папа не сказал любовнице что мама с ним развелась....
Вероятненько 11 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
То что родители живут с другими М и Ж это по вашему нормально демонстрировать ребенку? А развестись это не нормально? Какую пропаганду вы несёте своим детям?
В шоке.
+1
Вероятненько 11 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Муж не хочет, вроде из-за дочери. Вот будет совершеннолетней или закончит учёбу, или выйдет замуж, или родит детей (можно долго перечислять) тогда, чтоб не травмировать «малышку». Как-то так все это звучит. Мне сейчас все равно, штамп меня не спас в браке с мужем, поэтому я не думаю, что это как-то может повлиять на мои нынешние отношения.
А почему вашего мужчину устраивает что вы замужем? Он не хочет на вас жениться и вы его только в замужнем статусе устраиваете?
Воздух в банке 11 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Муж не хочет, вроде из-за дочери. Вот будет совершеннолетней или закончит учёбу, или выйдет замуж, или родит детей (можно долго перечислять) тогда, чтоб не травмировать «малышку». Как-то так все это звучит. Мне сейчас все равно, штамп меня не спас в браке с мужем, поэтому я не думаю, что это как-то может повлиять на мои нынешние отношения.
Живя с другой тетей - он не травмирует малышку? Он дурак что ли? Получить бумагу о разводе - дочь и знать не будет. А вот что дома не живет - то она не глупышка, чтобы не заметить. Кто-то себе явно врет.
автор Кракадэ 11 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Дибилизм какой ... А то что папа живёт с одной женщиной, мама с мужчиной дочку значит не травмирует?
Дочке уже 15 лет и она не далеко не дура.
Эти отмазки были вначале, когда я была в состоянии аффекта и хотела развода, крови и чего там я ещё хотела, я уже не помню.
Потом меня отпустило, потом появился мужчина и все это стало не важно , мне, по крайней мере.
Воздух в банке 11 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
А почему вашего мужчину устраивает что вы замужем? Он не хочет на вас жениться и вы его только в замужнем статусе устраиваете?
Странная четверка
автор Кракадэ 11 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
Наверное, сработала ассоциация с подобной ситуацией из прошлой жизни и вы затосковали по тому, что было, и появилась ненависть к тому, кто якобы все это разрушил. Но ведь вы любите своего нынешнего мужчину? Хотели бы его никогда не встретить?
Да, я люблю этого человека. И даже страшно представить, что я могла его никогда не встретить.
Так что спасибо «ей» в этом смысле.
автор Кракадэ 11 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
Скорее всего он не хочет разводиться чтоб любовница сразу не потребовала на ней жениться ...
К примеру мой папа не сказал любовнице что мама с ним развелась....
Может и поэтому.
Но я давно этот вопрос не поднимала.
пьЯНА 11 апреля 2021
Он вам снова сделал больно, заставил нервничать.
Сиреневая цапля 11 апреля 2021
Автор, ну к о знает, может пмс у вас сегодня или че там ...магнитные бури гормональные колебания ))
У меня недавно тоже было такое непонятное ...но если рассказывать, то жто тему сейчас на себя перетянуть. Но в общем и целом оказалось, что критические дни на 5 дней раньше начались и то был жёсткий пмс)) я ещё и проплакаться успела без причины ...
автор Кракадэ 11 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
А почему вашего мужчину устраивает что вы замужем? Он не хочет на вас жениться и вы его только в замужнем статусе устраиваете?
Он вдовец давно без детей, ему 50+, мне 40+. Нам обоим прямо скажем «все равно» есть ли штамп. Он спросил как-то выйдешь за меня, я ответила, что да как только разведусь. На этом тему закрыли.
Я шалунья 11 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Он вдовец давно без детей, ему 50+, мне 40+. Нам обоим прямо скажем «все равно» есть ли штамп. Он спросил как-то выйдешь за меня, я ответила, что да как только разведусь. На этом тему закрыли.
что вам мешает сейчас развестись и выйти замуж за любимого мужчину???
автор Кракадэ 11 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Живя с другой тетей - он не травмирует малышку? Он дурак что ли? Получить бумагу о разводе - дочь и знать не будет. А вот что дома не живет - то она не глупышка, чтобы не заметить. Кто-то себе явно врет.
«Малышка» скоро уедет учиться, она уже не и не интересуется такими нюансами как штамп в наших с ним паспортах.
5 лет назад для неё был удар как и для меня. Со временем утряслось, потом у меня появился мужчина, который начал нас баловать. Но надо отдать должное папа всегда был рядом, надо было, он каждое утро отвозил в школу и забирал, когда я была в командировках, он жил с ней у нас дома, как он там решал вопрос у себя дома, я не знаю, но факт остаётся фактом.
Сейчас у неё есть отличный папа, есть я и Дима, которые «дуют в попу» всем составом.
автор Кракадэ 11 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, ну к о знает, может пмс у вас сегодня или че там ...магнитные бури гормональные колебания ))
У меня недавно тоже было такое непонятное ...но если рассказывать, то жто тему сейчас на себя перетянуть. Но в общем и целом оказалось, что критические дни на 5 дней раньше начались и то был жёсткий пмс)) я ещё и проплакаться успела без причины ...
Вот, к стати, да, на подходе, посмотрела Календарь.
Может оно.
Воздух в банке 11 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
«Малышка» скоро уедет учиться, она уже не и не интересуется такими нюансами как штамп в наших с ним паспортах.
5 лет назад для неё был удар как и для меня. Со временем утряслось, потом у меня появился мужчина, который начал нас баловать. Но надо отдать должное папа всегда был рядом, надо было, он каждое утро отвозил в школу и забирал, когда я была в командировках, он жил с ней у нас дома, как он там решал вопрос у себя дома, я не знаю, но факт остаётся фактом.
Сейчас у неё есть отличный папа, есть я и Дима, которые «дуют в попу» всем составом.
Вам есть что делить? Вы также можете подать на развод, попросив его ради дочери не афишировать. И точка. Выдохнете.
Вероятненько 11 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Дочке уже 15 лет и она не далеко не дура.
Эти отмазки были вначале, когда я была в состоянии аффекта и хотела развода, крови и чего там я ещё хотела, я уже не помню.
Потом меня отпустило, потом появился мужчина и все это стало не важно , мне, по крайней мере.
Вам нет. А вот дочке нормально? Это нормальная модель семьи?
автор Кракадэ 11 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Вам есть что делить? Вы также можете подать на развод, попросив его ради дочери не афишировать. И точка. Выдохнете.
Да, нам есть , что делить.
Вероятненько 11 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Он вдовец давно без детей, ему 50+, мне 40+. Нам обоим прямо скажем «все равно» есть ли штамп. Он спросил как-то выйдешь за меня, я ответила, что да как только разведусь. На этом тему закрыли.
Ну так почему вы не развелись? Дочка б и не узнала.
Почему вы не хотите разводиться?
Вероятненько 11 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Да, нам есть , что делить.
И за пять лет не придумали как разделить?