12 апреля 2021

Мое заказное письмо отдали маме. Я очень злая!

Укр почта
Они имеют на это право ?
Это не в первый раз.
люблю_тортики 12 апреля 2021
У вас плохие отношения? Она распечатала или что?
ЖующаЯКонфету 12 апреля 2021
Попробуйте пожаловаться :)
Ms. Iphone 12 апреля 2021
мама ходила на отделение?
автор Ну ниче се 12 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
мама ходила на отделение?
Да. Пришло на мое имя. Она пошла и забрала. Фамилия одна
автор Ну ниче се 12 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
У вас плохие отношения? Она распечатала или что?
Просто лезет не в свои дела
Ms. Iphone 12 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Попробуйте пожаловаться :)
надо жадоваться,
мне как то.пришло важное заказное письмо на старую фио, а я уже сменила паспорт и там фио новая, то мне не отдали
автор Ну ниче се 12 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Попробуйте пожаловаться :)
Хочу понять можно ли так.
Вареный лук 12 апреля 2021
нет, не имеют права. у меня вообще зашквар был. принесли домой,меня не было и отдали соседям. я звонила на горячую линию. им было не гуд. теперь звонят мне лично и уточняют дома ли я
Ms. Iphone 12 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Да. Пришло на мое имя. Она пошла и забрала. Фамилия одна
и инициалы одинаковые?
автор Ну ниче се 12 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
надо жадоваться,
мне как то.пришло важное заказное письмо на старую фио, а я уже сменила паспорт и там фио новая, то мне не отдали
У мамы такая же фио
автор Ну ниче се 12 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
надо жадоваться,
мне как то.пришло важное заказное письмо на старую фио, а я уже сменила паспорт и там фио новая, то мне не отдали
Ой. Не ФИО, а фамилия
автор Ну ниче се 12 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
нет, не имеют права. у меня вообще зашквар был. принесли домой,меня не было и отдали соседям. я звонила на горячую линию. им было не гуд. теперь звонят мне лично и уточняют дома ли я
Я не живу с мамой. Но пришло на ее почту.
автор Ну ниче се 12 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
и инициалы одинаковые?
Нет.
Это не в первый раз
Вареный лук 12 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Я не живу с мамой. Но пришло на ее почту.
в любо случае не имеют. так что смело звоните на горячую линию и жалуйтесь. можете даже сказать что отдали маме. это сути не меняет. письмо на вас значит отдать должны были вам
я бы устроила им сабонтуйчик в начале недели.
эта простота просто капец. сельско-совдеповские остатки надо искоренять
Тамбовский мел 12 апреля 2021
Жалобу на горячую линию - не имеют права
Sergeevna20 12 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Хочу понять можно ли так.
Нкт, нельзя так
Мне в отделении сказали, что должна быть доверенность нотариально заверенная
автор Ну ниче се 12 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
в любо случае не имеют. так что смело звоните на горячую линию и жалуйтесь. можете даже сказать что отдали маме. это сути не меняет. письмо на вас значит отдать должны были вам
я бы устроила им сабонтуйчик в начале недели.
эта простота просто капец. сельско-совдеповские остатки надо искоренять
Вот что прочла

Если получатель отсутствует, то письмо вручается совершеннолетнему члену семьи, если он предъявляет:

документ, удостоверяющий личность;
документ, удостоверяющий родственные связи с адресатом (свидетельство о рождении, свидетельство о браке и т.д.).

Какого фига, блин !!!!
побольшомусекретику 12 апреля 2021
Не имеют право. https://ukrposhta.ua/ru/dostaviti/pismo/opis/ Может получать с доверенностью, но частные письма иногда отдают родственникам, если принести 2 паспорта.
Аноним Секретарь 12 апреля 2021
Пишите жалобу на них. Охренели совсем. Не имеют права так делать! Выдача под паспорт!
автор Ну ниче се 12 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Пишите жалобу на них. Охренели совсем. Не имеют права так делать! Выдача под паспорт!
Надо думать ,как писать

Я сейчас на эмоциях. Очень злая
Пишущаяся 12 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Хочу понять можно ли так.
Нельзя!
Аноним Секретарь 12 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Вот что прочла

Если получатель отсутствует, то письмо вручается совершеннолетнему члену семьи, если он предъявляет:

документ, удостоверяющий личность;
документ, удостоверяющий родственные связи с адресатом (свидетельство о рождении, свидетельство о браке и т.д.).

Какого фига, блин !!!!
Ну вы же не отсутствуете
Вареный лук 12 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Вот что прочла

Если получатель отсутствует, то письмо вручается совершеннолетнему члену семьи, если он предъявляет:

документ, удостоверяющий личность;
документ, удостоверяющий родственные связи с адресатом (свидетельство о рождении, свидетельство о браке и т.д.).

Какого фига, блин !!!!
все равно звоните. они примут заявку. и обязаны на нее отреагировать. у зуб даю что ваша мама не предоставила документы подтверждающие ваше родство.
и на горячей линии можно давить на то, что вы не живете вместе

и ваша выжимка относится к письмам, доставленным на дом. типа пришли а вас нет. но не на отделении. та мдолжны ждать вас
jif 12 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Вот что прочла

Если получатель отсутствует, то письмо вручается совершеннолетнему члену семьи, если он предъявляет:

документ, удостоверяющий личность;
документ, удостоверяющий родственные связи с адресатом (свидетельство о рождении, свидетельство о браке и т.д.).

Какого фига, блин !!!!
Именно заказное письмо?
автор Ну ниче се 12 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ну вы же не отсутствуете
Отправление «Укрпошта Стандарт» и «Укрпошта Экспресс» с объявленной ценностью до 300 грн может получить член семьи адресата, если предъявит документ, удостоверяющий родство

Не знаю...не могу понять.
автор Ну ниче се 12 апреля 2021
Ответ дляjif
Именно заказное письмо?
Мне пришло заказное письмо.

А это что-то нашла.
Заказное письмо мне
Пишущаяся 12 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Вот что прочла

Если получатель отсутствует, то письмо вручается совершеннолетнему члену семьи, если он предъявляет:

документ, удостоверяющий личность;
документ, удостоверяющий родственные связи с адресатом (свидетельство о рождении, свидетельство о браке и т.д.).

Какого фига, блин !!!!
Вам же не домой принесли.
Маме на почте отдали.
jif 12 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Мне пришло заказное письмо.

А это что-то нашла.
Заказное письмо мне
Я поняла про ваше письмо) выдержка, что вы нашли про обычные письма или заказные?
Послушная 12 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Хочу понять можно ли так.
Нет, конечно. Письмо для вас, при чем там ваша мама. Где это такое отделение?
автор Ну ниче се 12 апреля 2021
Ответ дляjif
Я поняла про ваше письмо) выдержка, что вы нашли про обычные письма или заказные?
Фиг его знает. Просто в Гугле нарыла