12 апреля 2021

Ваш муж купит срочно, то что вам нужно?

Закончился шампунь, у меня очень жирные волосы, прошу мужа спуститься в соседний дом купить, иначе весь день коту под хвос... Ходит по квартире уже второй час, собирается по своим делам, говорит нет, я никуда идти не собираюсь.
показать весь текст
Каравай-каравай 12 апреля 2021
Разводитесь
Автопортрет нурофена 12 апреля 2021
Нет.
ПодругаМужа 12 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Жи-ши повторите правописание, начальная школа
Идите...
Маша хороша 12 апреля 2021
Ну ваш мудак просто. Я бы ему это припомнила и непомгла бы когда он нуждался.
Лагшмивара 12 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Звичайно пішов би. Але в мене ніколи нічого несподівано не закінчується, окрім, туалетного паперу
У меня для этого случая найдутся кухонные салфетки, бумажные полотенца или одноразовые платочки, и даже рулончик Обуховской, который остался после стационара (застилать унитаз брала). Продержимся сутки легко:)
В шоколаде 12 апреля 2021
Я обычно все заранее покупаю, у меня нет такого, что что-то заканчивается и нет новой бутылки, но ведь всяко бывает, можно и забыть когда-то. Поэтому не проблема купить по просьбе жены. Но мой бы не пошел. За прокладками раз ходил, на работу привозил, потому что очень нужно было и сама я не могла дойти, а по такому поводу даже с дивана не встанет.
Olga_72 12 апреля 2021
Нет, не сходит. У меня Maliexpress 9:33
Зяблик протестант 12 апреля 2021
На рахунок шампуню, то в мене декілька стоїть, не закінчуюються. Але якщо би щось терміново то купив би.
КошкинДом 12 апреля 2021
Ох, тут женщины боятся лишний раз свои штаны напрячь а не просят, потому что знают что пошлёт. Терпилы. Я своего всегда прошу, конечно сходит, съездит, если он дома, но я знаю что муж меня любит, поэтому не боюсь его просить о чем либо
Откушу что там торчит 12 апреля 2021
За шампунем может и не сходить.
неДоЖиру 12 апреля 2021
Девочки, для чего вам рядом мужчина, которого вы боитесь попросить или который все равно не выполнит просьбу? Вот честно, не понимаю. Муж и жена- самые близкие люди, абсолютная поддержка и взаимовыручка, а тут хрень такая из-за мелочей.
АсобеннАя 12 апреля 2021
За таким пойдёт под настроение. Но больше нет, чем да.
Я считаю, что это личная проблема и её надо решать самостоятельно. Ну, помойте голову другим шампунем и пойдёте купите нужный. Ещё вариант одеть шапку и пойти самой. Но скандалить из-за того что муж не хочет пойти сиюминутно купить шампунь, никогда.
В шоколаде 12 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Девочки, для чего вам рядом мужчина, которого вы боитесь попросить или который все равно не выполнит просьбу? Вот честно, не понимаю. Муж и жена- самые близкие люди, абсолютная поддержка и взаимовыручка, а тут хрень такая из-за мелочей.
я с вами согласна
котопёс 12 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Девочки, для чего вам рядом мужчина, которого вы боитесь попросить или который все равно не выполнит просьбу? Вот честно, не понимаю. Муж и жена- самые близкие люди, абсолютная поддержка и взаимовыручка, а тут хрень такая из-за мелочей.
Не плутайте взаємовиручку та перетворення чоловіка на обслугу.
Одна справа, якщо дійсно треба допомога, - і геть інша, якщо дружина просто так ганяє. Чи вона побутовий інвалід, що сама не здатна?
Плюс, якщо це взаємовиручка, то має працювати в обох напрямках, а не лише чоловік заради дружини бігає по будь-якому приводу. Чи Ви радісно побіжите вночі чоловікові за пивом, якщо йому раптом захочеться?
Вытворунка 12 апреля 2021
Сходит и купит, если не занят. Он конечно не разбирается в моих шампунях, я ему фоткаю, и прокладки тоже иногда прошу купить. Так же с фото.
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 апреля 2021
мой сходил бы конечно, но я с такими просьбами за 6 лет брака не обращалась. Я запасливый хомяк, у меня по три баночки шампуня стоит, то же самое с прокладками. )))) это он у меня может просить гель для душа потому что его закончился)))
Туфли в чешуе 12 апреля 2021
Мой бы купил
Но когда я вижу что заканчивается что-то то покупаю новое в запас, плюс всегда есть какие-то миниатюры и пробники
бЭйбА 12 апреля 2021
Если бы мне было на столько плохо что я не могу встать с кровати - конечно же попросила бы мужа и я уверенна что через минуту он бы вышел в магазин и купил все что нужно .
Но в вашей ситуации я бы сама вышла .
Может по этому ваш муж и не спешит ? Потому что вы постоянного кучу заданий дурацкий
неДоЖиру 12 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Не плутайте взаємовиручку та перетворення чоловіка на обслугу.
Одна справа, якщо дійсно треба допомога, - і геть інша, якщо дружина просто так ганяє. Чи вона побутовий інвалід, що сама не здатна?
Плюс, якщо це взаємовиручка, то має працювати в обох напрямках, а не лише чоловік заради дружини бігає по будь-якому приводу. Чи Ви радісно побіжите вночі чоловікові за пивом, якщо йому раптом захочеться?
Это и есть взаимовыручка. Женщине идти на улицу со слипшимися волосами ну очень неприятно.
Да, я всегда выполню просьбу мужа, и он мне никогда не откажет. И это нормально.
Ухахайкина 12 апреля 2021
Сходил бы.
Но, к слову, такие покупки можно и заранее спланировать и купить новый шампунь до того, как закончится теперешний. Тем более, если от этого так зависит то, как пройдёт у Вас день.

За чем-то реально срочным, напр лекарством, кормом для собаки, чем-то для детей сходил бы 100% и даже без моих просьб.
Лика-прилипка 12 апреля 2021
Шапку одели бы и сходили уже сами..
котопёс 12 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Это и есть взаимовыручка. Женщине идти на улицу со слипшимися волосами ну очень неприятно.
Да, я всегда выполню просьбу мужа, и он мне никогда не откажет. И это нормально.
Вона три дні не милася, чи що? Чому раптом волосся аж злиплося?
Ні, якщо ситуація реально така, що жінка з якоїсь причини сама не може сходити, то звісно, допомога - це нормально. Як і навпаки.
Але просити свою половинку бігти вночі за пивом... Я б не назвала це нормальним.
неДоЖиру 12 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Шапку одели бы и сходили уже сами..
+ 10 в шапке?
Спрошу_ка_я_у_мужа 12 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Жи-ши повторите правописание, начальная школа
Тут Ы по теме) это как мужЫк, так тут и ноги жЫрные
Смурфик 12 апреля 2021
За шампунем вряд ли, такие вещи покупаю сама. Тем более вижу, что заканчивается и покупаю заранее. А вот если бы за лекарством отправила либо хлеб закончился всегда сходит без вопросов. Помню как то было что и прокладки бегал покупал, так получилось.
руки_Крюги 12 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Налить в пустую бутылочку воды и там ещё на 3 раза хватит пены помыть голову:) На крайняк у меня бы нашлись ещё лечебный от перхоти, детский, шампунь мужа, гель для душа в конце концов, если уж прям совсем лень идти. Но мой муж готов бежать на край света, если я вдруг скажу «шоколадки хочется», например:) Но я обычно жалею и не гоню никуда.
Вы мои мысли прочитали)))
И.О. человека 12 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Идите...
Уже там была, а вы явно школу пропустили
Техпаспорт на медузу 12 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
Курьерская доставка из любого магазина, где можно купить этот шампунь. Или Вы думаете у Автора какой-то супер эксклюзив, который продаётся только лишь в соседнем доме?)
Курьерская доставка шампуня из магазина????????????? Вы сделали мое утро!( оно было дождливое, хмурое, депрессивное на работе) теперь мне весело..) Это треш- вместо того чтобы самой сбегать за 10 минут- оформлять курьерскую доставку))
Самый умный 12 апреля 2021
Автор, а вымыть волосы шампунем мужа или ребёнка?

У меня тоже волосы жирные. Мою каждый день.
В такой ситуации попробовала бы вымыть мылом, гелем или любым шампунем, который есть в доме.

Автор, два взрослых человека в доме. А у вас такая проблема. Смешно просто.
ПодругаМужа 12 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Уже там была, а вы явно школу пропустили
Значит,неудачно сходили. Пробуйте исчо.