12 апреля 2021

Ваш муж купит срочно, то что вам нужно?

Закончился шампунь, у меня очень жирные волосы, прошу мужа спуститься в соседний дом купить, иначе весь день коту под хвос... Ходит по квартире уже второй час, собирается по своим делам, говорит нет, я никуда идти не собираюсь.
показать весь текст
Тумба-юмба 12 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Вона три дні не милася, чи що? Чому раптом волосся аж злиплося?
Ні, якщо ситуація реально така, що жінка з якоїсь причини сама не може сходити, то звісно, допомога - це нормально. Як і навпаки.
Але просити свою половинку бігти вночі за пивом... Я б не назвала це нормальним.
А где автор просит мужа бежать в магазин ночью за пивом?
Девальвация 12 апреля 2021
Мне как то ночью почему то захотелось апельсин , в 3 ночи, мы фильм смотрели... Я как бы между прочем сказала, он тут же оделся и пошел искать ночной магазин , хотя я просила не идти, что утром схожу и куплю. Но принес через пол часа апельсины. . Каждое утро летом ходит на рынок и покупает свежие ягоды мне на завтрак к йогурту. Еще ездит по утрам за круассанами, пока я сплю , готовит мне кофе каждое утро , и готовит завтрак дочке. Это нормально , он меня любит , я люблю его, каждый делает что то друг для друга, так и выражаются чувства - в поступках.
дамаБезСобачки 12 апреля 2021
У меня замечательный муж, но как то проблемы с шампунем я и сама могу решить. Даже в голову не прийдёт просить мужа идти за шампунем. Конечно, если муж едет с работы, могу попросить купить по дороге что либо, без проблем купит. Когда то покупал даже по дороге тампоны, но у меня просто не было денег дома совсем.
В шоколаде 12 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
о да, конечно) засралась по самые уши)))) ох уж эти ваши влажные фантазиии))) какая вы мило-токсичная) сразу видно, что про одиноких вас тема зацепила. может если вы такой не будете, люди к вам все таки потянутся. вы об этом не думали? может вы своей токсичностью реально хороших людей отталкиваете? вы бы поразмыслили на досуге, может в жизни что то поменяется.. неужели приятно жить с такой злобой внутри? она вас не сжирает по тихоньку?
Не смогла прочитать всю переписку, перлы Улыбчика удалили и я могу лишь догадываться, что там было, если пришлось все чистить, но хочу сказать, что вы молодец
Я Вас не боюсь 12 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
вы реально считаете это адекватностью? Это муж на побегушках!
Это нормальные отношения в семье где муж любит и ценит жену , если у вас иначе , то вам можно только посочувствовать
Оскорбляю всячески 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это нормальные отношения в семье где муж любит и ценит жену , если у вас иначе , то вам можно только посочувствовать
Вы считаете, что если любит и ценит, то мужа можно, как раба гонять ? Ну, ну..... надолго его не хватит! Ну, или у вас его вообще нет!
Купи слона 12 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
как хорошо , что у меня адекватный муж , быстро збегал бы все , не устраивал бы из за этого целую проблему
Целую проблему создала автор.
Поторописька 12 апреля 2021
да..выручает конечно. сходил бы...
Дайте подуться 12 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Нет, не помыла. Муж ушел. Дома из мыльного только дав брусок. Вечером ребенок выплескал остатки шампуня на волосы. У меня жирнее очень сильно ( думаю есть дерм.проблема) Это не просто слегка, это ужас. Мою каждое утро. На 11 договорились встретиться со знакомой, поехать в парк, но я отменила.
Так почему сами не сходили. Так и не ответили.
Купи слона 12 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Нет, не помыла. Муж ушел. Дома из мыльного только дав брусок. Вечером ребенок выплескал остатки шампуня на волосы. У меня жирнее очень сильно ( думаю есть дерм.проблема) Это не просто слегка, это ужас. Мою каждое утро. На 11 договорились встретиться со знакомой, поехать в парк, но я отменила.
Вы пишите что моете каждое утро. Т е накануне утром вы мыли волосы и видели что шампунь последний. Почему не купили? Мне кажется вы из тех, кто найдёт повод достать кого угодно в семье) извините если что)
Сыро_Ежка 12 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Нет, не помыла. Муж ушел. Дома из мыльного только дав брусок. Вечером ребенок выплескал остатки шампуня на волосы. У меня жирнее очень сильно ( думаю есть дерм.проблема) Это не просто слегка, это ужас. Мою каждое утро. На 11 договорились встретиться со знакомой, поехать в парк, но я отменила.
даже жидкого мыла нет? даже геля для душа?
А почему Вы сама не спустились, не купили?
автор Цыпка 12 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
Вы пишите что моете каждое утро. Т е накануне утром вы мыли волосы и видели что шампунь последний. Почему не купили? Мне кажется вы из тех, кто найдёт повод достать кого угодно в семье) извините если что)
Слушайте девочки, я в шоке сколько ответов... За это время волосы уже помыла и они второй раз пожирнели)
Я найду повод, если нужно, как и многин из нас. Но сегодня мне просто нужен был шампунь)
Сыро_Ежка 12 апреля 2021
за чем-то реально необходимым сходил бы.
За шампунем мне бы даже в голову не пришло посылать. Но если автор инвалид или у неё нога сломана, то тогда конечно должен был сходить и не прав
Закидай меня камнями 12 апреля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы считаете, что если любит и ценит, то мужа можно, как раба гонять ? Ну, ну..... надолго его не хватит! Ну, или у вас его вообще нет!
У раба нет воли и свободы действий. У мужа есть) и если он выбирает сходить и купить, это его решение.
Оскорбляю всячески 12 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
У раба нет воли и свободы действий. У мужа есть) и если он выбирает сходить и купить, это его решение.
Там так пишут, что воля мужа подавлена напрочь! ))
автор Цыпка 12 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
даже жидкого мыла нет? даже геля для душа?
А почему Вы сама не спустились, не купили?
Ничего, только мыла кусочек) Я не могу с грязной головой выйти, погода теплая, капюшон не надеть. И у ребенка были занятия, включаю, отключаю, и т.д. рядом на время уроков, готовлю завтрак) Считаю, можно было и сходить. Теперь вечером он обратился помочь в одном деле, более сложном, чем просто выйти в маркет.
автор Цыпка 12 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
за чем-то реально необходимым сходил бы.
За шампунем мне бы даже в голову не пришло посылать. Но если автор инвалид или у неё нога сломана, то тогда конечно должен был сходить и не прав
Девочки, у кого целы руки и ноги, крепкие кости и вы не инвалиды, сами, все сами, нечего просить своих мужчин, берегите роднуличек
Сыро_Ежка 12 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Ничего, только мыла кусочек) Я не могу с грязной головой выйти, погода теплая, капюшон не надеть. И у ребенка были занятия, включаю, отключаю, и т.д. рядом на время уроков, готовлю завтрак) Считаю, можно было и сходить. Теперь вечером он обратился помочь в одном деле, более сложном, чем просто выйти в маркет.
ну а у мужа свои дела и свои причины не идти. А надо то Вам.
Я бы вышла на 5 минут. Комп ребенку и муж может включить/отключить, он же дома в это время, пока Вы сбегаете.
Вам ленька и ему ленька. Вы не хотите и он не хотел. В такой ситуации идет и делает тот, кому больше надо.
Сыро_Ежка 12 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Девочки, у кого целы руки и ноги, крепкие кости и вы не инвалиды, сами, все сами, нечего просить своих мужчин, берегите роднуличек
Хех, а Вы шампунь берегите. А то дома два взрослых здоровых человека, а за шампунем (единственным в доме!) сходить некому
Пиу!Пиу! 12 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Ничего, только мыла кусочек) Я не могу с грязной головой выйти, погода теплая, капюшон не надеть. И у ребенка были занятия, включаю, отключаю, и т.д. рядом на время уроков, готовлю завтрак) Считаю, можно было и сходить. Теперь вечером он обратился помочь в одном деле, более сложном, чем просто выйти в маркет.
Вот ржач, не могу с грязной головой выйти))) то у вас проблем не было, слава богу, в жизни...
Нуждаюсь в общении 12 апреля 2021
за лекарствами пойдет,за чем нибудь вкусным,если мне очень захочется.но я не злоупотребляю хотелками.
Гага Газу 12 апреля 2021
И за лекарством не спуститься когда мне плохо. Ему легче дать мне денег в 5 раз больше, чем куда-то выйти. Может купить и прокладки, но только если находится в магазине уже, из дому выходить не будет, даже просит меня выйти по его «хотелкам» мне самой
Голодаю 13 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Девочки, у кого целы руки и ноги, крепкие кости и вы не инвалиды, сами, все сами, нечего просить своих мужчин, берегите роднуличек

Перечитала ответы и жуткое впечатление, оказывается женщины не понимают что такое семья, взаимовыручка и что такое радовать и предвосхищать желания своей женщины, они не то, что бояться попросить, у них даже мыслей таких нет, всё сама, а потом плачут, что муж на машине с работы, а она сумки из супермаркета пешком, сама сама все может разрулить
Sambu 13 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Курьерская доставка с соседнего дома?
АГа. Красиво жить не запретишь))))