12 апреля 2021

Ваш муж купит срочно, то что вам нужно?

Закончился шампунь, у меня очень жирные волосы, прошу мужа спуститься в соседний дом купить, иначе весь день коту под хвос... Ходит по квартире уже второй час, собирается по своим делам, говорит нет, я никуда идти не собираюсь.
показать весь текст
Ежик Хрюха 12 апреля 2021
Мой купит все. Но он в принципе легкий на подъем. Есть повод выйти походить - отлично.
nell 12 апреля 2021
купить, якщо дійсно потрібна річ. але шампунь в магазині під домом я можу і сама купити, в чому проблема?
Нифига_ни_ни 12 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
Вчера сама купила, вычитал, что не вовремя, и так денег нет
Где вы находите мужчин таких ничтожных, для которых покупка шампуня лишнего - урон для семейного бюджета?(((
Барабасиха 12 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
За вкусненьким ходит, если мне очень хочется) И за прокладками как-то ходил (у меня цикл нерегулярный всю жизнь, иногда не угадаешь). Думаю, и за шампунем бы сходил.

Удивляют комменты про ’наказы барыни’. Просьба любимой женщины же)
а если это глупые просьбы ?
natali-60 12 апреля 2021
почитала коменты, боже, да в 90% муж - священная корова, по пустякам не беспокоить, все сама. Дикость.
котопёс 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Где вы находите мужчин таких ничтожных, для которых покупка шампуня лишнего - урон для семейного бюджета?(((
Може, там йде мова про ось цей шампунь? Це я тільки що погуглила про найдорожчі в світі шампуні:

’Kevis 8 є одним з піонерів по догляду за волоссям та косметичних засобів в світі. Косметика Kevis 8 продається споживачам в спеціально розроблених наборах, до складу яких входять шампуні і кондиціонери. Цей набір коштує 220 $, що робить його одним з найдорожчих косметичних засобів в світі.’
Нифига_ни_ни 12 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
За вкусненьким ходит, если мне очень хочется) И за прокладками как-то ходил (у меня цикл нерегулярный всю жизнь, иногда не угадаешь). Думаю, и за шампунем бы сходил.

Удивляют комменты про ’наказы барыни’. Просьба любимой женщины же)
В какую тему не зайду - в каждой обязательно найдется дама, которая хвалится тем, что муж за прокладками ей ходит. Это чуть ли не показатель супер-мужественности и любви до гроба. Ну, вы серьезно? Вы реально не в состоянии самостоятельно позаботиться о гигиенических средствах для себя заранее? Опустим ситуации, когда женщина больна, нетрудоспособна.
Без комплексов 12 апреля 2021
Не знала, что попросить мужа сходить в соседний магазин-это вынос мозга по мнению некоторых советчиц. Мой бы сходил и не умер от такого напряга.
Нифига_ни_ни 12 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Якщо я можу сама сходити, то навіщо чоловіка просити? Тим більше в сусідній будинок, геть не проблема. Ще й запитаю, чи не треба для чоловіка заодно щось прикупити?
Якщо ні (ну там вже залізла в душ, і хоппа, а шампунь закінчився, як виявляється; хоча намагаюся слідкувати за запасами, але ну раптом, всяке буває) - то сходив би, звісно. Якось навіть вночі за прокладками мені їхав на велосипеді в нічний супермаркет.
Взаємодопомога - це нормально в сім´ї, але ось так перетворювати чоловіка на виконавця будь-яких жіночих забаганок - то вже занадто.
О, еще одна с прокладками. Дамы, ну, вы правда не можете себе самостоятельно средства гигиены заблаговременно закупать, они ж не прокисают вроде? Еще и бравирует этим каждая вторая.
Почему именно покупку прокладок каждая из вас рассматривает как какой-то супер-подвиг?
Лагшмивара 12 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Вы там оправдались за обуховскую, это чтоб мы случайно не подумали, что вы нищеброд?
Не-а:) Просто я правда пользуюсь дома белой, поэтому обуховская лежит исключительно как НЗ:) Но в больнице рулонами зевы делюкс я не могла унитазы обкладывать:) да и просто она очень объемная.
Без комплексов 12 апреля 2021
Ответ дляnatali-60
почитала коменты, боже, да в 90% муж - священная корова, по пустякам не беспокоить, все сама. Дикость.
Точно. А потом создают темы, какой муж офигевший стал. Лишний раз с дивана не встанет.
В шоколаде 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
В какую тему не зайду - в каждой обязательно найдется дама, которая хвалится тем, что муж за прокладками ей ходит. Это чуть ли не показатель супер-мужественности и любви до гроба. Ну, вы серьезно? Вы реально не в состоянии самостоятельно позаботиться о гигиенических средствах для себя заранее? Опустим ситуации, когда женщина больна, нетрудоспособна.
да всякое бывает. У моей малой уже пошли месячные, я всегда беру несколько пачек всех размеров, для нее 2-3 капельки, для меня 4-ночные. Особо под раковину не заглядываю и даже не догадываюсь до последнего, что ей стукнуло в голову использовать все мои ночные, которые у меня идут на первые дни, но все равно хоть что-то есть и дойти до аптеки можно. Прошу мужа купить, если мне совсем плохо, у меня часто спазмы и даже с кровати не могу сползти.
котопёс 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
В какую тему не зайду - в каждой обязательно найдется дама, которая хвалится тем, что муж за прокладками ей ходит. Это чуть ли не показатель супер-мужественности и любви до гроба. Ну, вы серьезно? Вы реально не в состоянии самостоятельно позаботиться о гигиенических средствах для себя заранее? Опустим ситуации, когда женщина больна, нетрудоспособна.
Я тут хвасталася, так що поясню. ))
Це було один раз за життя, коли в мене вони пішли не в ті дні, коли я очікувала. І у мене залишалася одна штучка, я планувала запаси поповнити на днях. Ну, цю одну використала, але вже був вечір, попереду ніч. Сусідні магазини вже закриті. В нічний супермаркет мені далеко, та й боюся по ночам шастати самостійно, машини немає, транспорт вже теж не ходив. Так що чоловік поїхав на велику, ніяких конфліктів з цього приводу у нас не було, рядова побутова ситуація. Не все в житті можна передбачити наперед, так що таку допомогу вважаю нормальною. Це показником супер-мужності та любові до гроба, а просто нормальною. Просто а як інакше в сім´ї?
Разгуляшка 12 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
В какую тему не зайду - в каждой обязательно найдется дама, которая хвалится тем, что муж за прокладками ей ходит. Это чуть ли не показатель супер-мужественности и любви до гроба. Ну, вы серьезно? Вы реально не в состоянии самостоятельно позаботиться о гигиенических средствах для себя заранее? Опустим ситуации, когда женщина больна, нетрудоспособна.
А где я написала, что только муж мне прокладки и покупает?)) Специально сразу уточнила, что цикл нерегулярный. Было несколько раз, что рассчитывала купить, но увы, как вы и пишете - приболела или просто забыла. И что? Тряпочки подложить и самой в магазин? Ну и да, тут частенько звучит, мол, вы бы еще прокладки мужа попросили купить) Так что видимо далеко не любой муж в состоянии. Или не ради любой жены ;)
когдадеЦкие 12 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
У меня хороший муж. Но мне бы и в голову не пришло его отсылать в магазин за шампунем.
Вы что, не в состоянии решить мелкую бытовую проблему самостоятельно?
+1
Разгуляшка 12 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
а если это глупые просьбы ?
Ну что поделать, если угораздило жениться на глупой?) Сам выбирал.
Мой завтрак 12 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Потому, что у автора грязные волосы и уложить их не получится
Потому что автор живёт с мужем и больше просить ей некого
У автора и мужа один шампунь на двоих/ шампунь мужа не подходит автору.
Без укладки в магазин не пускают?
Упругая попка 12 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Може, там йде мова про ось цей шампунь? Це я тільки що погуглила про найдорожчі в світі шампуні:

’Kevis 8 є одним з піонерів по догляду за волоссям та косметичних засобів в світі. Косметика Kevis 8 продається споживачам в спеціально розроблених наборах, до складу яких входять шампуні і кондиціонери. Цей набір коштує 220 $, що робить його одним з найдорожчих косметичних засобів в світі.’
Та ні, Гарніер із Єви за 57.90
когдадеЦкие 12 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Девочки, для чего вам рядом мужчина, которого вы боитесь попросить или который все равно не выполнит просьбу? Вот честно, не понимаю. Муж и жена- самые близкие люди, абсолютная поддержка и взаимовыручка, а тут хрень такая из-за мелочей.
вот я и не понимаю как можно из-за такой хрени мужа куда-то гонять... неужели в доме нет никакого вообще шампуня голову помыть... и почему автор об этом узнала сегодня, а не вчера, не позавчера... когда видела что шампунь заканчивается...
Я_и_моя_собака 12 апреля 2021
Если это не жизненно важно, то нет. За лекарствами пойдёт, за едой или другими вещами нет
Крошечка-хаврошечка 12 апреля 2021
Боюсь, что мой не сходил бы, вечно занят, ещё и наград бы, пришлось бы шапку натянуть лёгкую. Недавно закончился шампунь, давно не покупала, все зарплату ждала, не хотела кредит на карте увеличивать. Так помыла кондиционером и пошла по делам.
Краля-Галя 12 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Курьерская доставка шампуня из магазина????????????? Вы сделали мое утро!( оно было дождливое, хмурое, депрессивное на работе) теперь мне весело..) Это треш- вместо того чтобы самой сбегать за 10 минут- оформлять курьерскую доставку))
Мне кофе из кофейни приносили в жёсткий локдаун,хозяин кофейни сам развозил на своём авто) кто хочет держаться на плаву тот и шампуни будет разносить
Я_и_моя_собака 12 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
У меня хороший муж. Но мне бы и в голову не пришло его отсылать в магазин за шампунем.
Вы что, не в состоянии решить мелкую бытовую проблему самостоятельно?
+1
У меня мужчина, а не мальчик на побегушках ’принеси-подай’
когдадеЦкие 12 апреля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Потому, что у автора грязные волосы и уложить их не получится
Потому что автор живёт с мужем и больше просить ей некого
У автора и мужа один шампунь на двоих/ шампунь мужа не подходит автору.
даже если ’не подходит’ то один раз помыть можно.
когдадеЦкие 12 апреля 2021
Ответ дляСтопудова
Все это ерунда. Если б надо было - пошла бы и купила. А Автор, просто любит мужу мозг выносить.
+1
когдадеЦкие 12 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Зато как почитаешь тут темы, так все мужики козлы вокруг. А то что такая прЫнцессО мозг каждый день из-за шампуня выносит, так то нормально😁😁😁
так большинство пишут, что ненормально....
Нифига_ни_ни 12 апреля 2021
Ответ длякотопёс
Я тут хвасталася, так що поясню. ))
Це було один раз за життя, коли в мене вони пішли не в ті дні, коли я очікувала. І у мене залишалася одна штучка, я планувала запаси поповнити на днях. Ну, цю одну використала, але вже був вечір, попереду ніч. Сусідні магазини вже закриті. В нічний супермаркет мені далеко, та й боюся по ночам шастати самостійно, машини немає, транспорт вже теж не ходив. Так що чоловік поїхав на велику, ніяких конфліктів з цього приводу у нас не було, рядова побутова ситуація. Не все в житті можна передбачити наперед, так що таку допомогу вважаю нормальною. Це показником супер-мужності та любові до гроба, а просто нормальною. Просто а як інакше в сім´ї?
Нет в этом ничего такого. Просто в каждой теме о помощи мужей как минимум десяток женщин бравируют и вспоминают именно покупку прокладок. Это так смешно и нелепо. Ну, почему не вспомнить покупку лекарств, воды, чего-то вкусненького - нет, везде прокладки фигурируют как показатель особого расположения мужей, вероятно.
Девочки, задам вопрос повторно даже тем, у кого ’нерегелярный цикл, месячные начались внезапно’ и проче - вы правда не можете заблаговременно такими вещами запастись? С шампунем тоже история странная - ну вы раньше не видели что ли, что шампунь на исходе? Нет в доме больше детского, мужского шампуня или геля для душа на крайний случай - это ж нужно развести все на сто часов, тем настрочить на советчице...Мрак.
когдадеЦкие 12 апреля 2021
Ответ дляnatali-60
почитала коменты, боже, да в 90% муж - священная корова, по пустякам не беспокоить, все сама. Дикость.
я б и сама никогда не побежала в понедельник утром мужу за шампунем.
Для меня это дикость.
Закидай меня камнями 12 апреля 2021
Да, без вопросов. Рядом много магазинов, в т.ч. и круглосуточный. Вчера вечером пошел за прокладками, я прощелкала и не создала стратегический запас)
Но муж более лёгкий на подъем, чем я.
Сегодня после работы заедет забрать заказ в постамат, потом в магазин чая, потом домой, возьмёт ребенка и поедут куртку покупать.
Я работаю дистанционно больше года, вообще обленилась.
Компас Ижевска 12 апреля 2021
Ответ дляНе служанка
Я,когда телочку любил, даже за прокладками ночью ходил в кишеню
У меня тоже муж ходит