12 апреля 2021

Ну что, когда объявят о продлении/непродлении локдауна?

Надеюсь, не в пятницу.
маминаБубочка 12 апреля 2021
Думаю, что в четверг
Галина-7e48 12 апреля 2021
До 23 уже продлили
Марс атакует 12 апреля 2021
Среда-четверг
ПультОт_БМВ 12 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
До 23 уже продлили
Я точно наверно в танке живу а транспорт дальше по пропускам?
Умею мерить лучше всех 12 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
До 23 уже продлили
где это об этом вещали официально?
Марс атакует 12 апреля 2021
Совещание у них сегодня
Марс атакует 12 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
До 23 уже продлили
В Киеве ещё нет
Педиатор_я 12 апреля 2021
Подскажите, в каких городах нет локдауна и есть резерв, манго и зара? Хочу купить одежды с примеркой, готова ехать из Киева в любой регион
КрейсерАвроровна 12 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Подскажите, в каких городах нет локдауна и есть резерв, манго и зара? Хочу купить одежды с примеркой, готова ехать из Киева в любой регион
Скромняшка 12 апреля 2021
Девочки, я немного оф.топ. Подскажите где можно глянуть о работе ЖД. Как проходит посадка - высадка в красных зонах( интересует Хмельницкая область. .) Нигде найти не могу. Спасибо
viter33 12 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
Девочки, я немного оф.топ. Подскажите где можно глянуть о работе ЖД. Как проходит посадка - высадка в красных зонах( интересует Хмельницкая область. .) Нигде найти не могу. Спасибо
https://booking.uz.gov.ua/
’вбиваєте’ потрібну вам станцію в пункт призначення.
якщо квитків туди/звідти нема - поїзд там не зупиняється
Скромняшка 12 апреля 2021
Ответ дляviter33
https://booking.uz.gov.ua/
’вбиваєте’ потрібну вам станцію в пункт призначення.
якщо квитків туди/звідти нема - поїзд там не зупиняється
А если есть значит все ок? Спасибо
viter33 12 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
А если есть значит все ок? Спасибо
Якщо квитки є - то поїзд є, зупиняється
Скромняшка 12 апреля 2021
Ответ дляviter33
Якщо квитки є - то поїзд є, зупиняється
спасибо
90x60x90 12 апреля 2021
А что уже продлять?
Метро и маршрутки Киева уже забиты. СЕГОДНЯ муж ехал, в шоке!! У них режимное предприятие.
Видать все купили пропуска.
Эпик работает.
Кто еще дома.?
Видать толко я без работы, ТЦ.
А вы, автор?
Галина-7e48 12 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
В Киеве ещё нет
А Киев это не Киевская обл? По обл усиленный карантин до 23
Объявили ещё в субботу
Сиреневенькая 12 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Подскажите, в каких городах нет локдауна и есть резерв, манго и зара? Хочу купить одежды с примеркой, готова ехать из Киева в любой регион
Резерв точно есть в Черкассах, остальное - хз
Галина-7e48 12 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
где это об этом вещали официально?
На телеканалах бегущей строкой и в гугле я читала ещё в субботу по Киевской обл
viter33 12 апреля 2021
Ответ для90x60x90
А что уже продлять?
Метро и маршрутки Киева уже забиты. СЕГОДНЯ муж ехал, в шоке!! У них режимное предприятие.
Видать все купили пропуска.
Эпик работает.
Кто еще дома.?
Видать толко я без работы, ТЦ.
А вы, автор?
Метро сьогодні вранці забите ’як в старі добрі часи’
Ні в яке порівняння не йде з 5, 6 квітня
З 16.04 до Великодня нові перепустки введуть)))
Муроводчица 12 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Подскажите, в каких городах нет локдауна и есть резерв, манго и зара? Хочу купить одежды с примеркой, готова ехать из Киева в любой регион
Кривой Рог, нет локдаун. И вроде есть эти магазины. Но я по таким не хожу, так что такой вариант подходит? Садитесь в 9 вечера в поезд, утром, в 6 с чем то у нас.
Марс атакует 12 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
А Киев это не Киевская обл? По обл усиленный карантин до 23
Объявили ещё в субботу
Нет, Киев город особого значения и решение принимает мэр и комиссия
АБВГДэшница 12 апреля 2021
Ответ дляviter33
Метро сьогодні вранці забите ’як в старі добрі часи’
Ні в яке порівняння не йде з 5, 6 квітня
З 16.04 до Великодня нові перепустки введуть)))
++++++
Хотела создавать тему, я в шоке. Хня это , а не локдаун ((
Из Виа-гры 12 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Подскажите, в каких городах нет локдауна и есть резерв, манго и зара? Хочу купить одежды с примеркой, готова ехать из Киева в любой регион
Днепр. Пока все магазины рпботают,транспорт тоже.
90x60x90 12 апреля 2021
Ответ дляГалина-7e48
А Киев это не Киевская обл? По обл усиленный карантин до 23
Объявили ещё в субботу
Тоже все работает,!! Полные парки, магазины,
Из Виа-гры 12 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Подскажите, в каких городах нет локдауна и есть резерв, манго и зара? Хочу купить одежды с примеркой, готова ехать из Киева в любой регион
Резервед находится в ’Караване’, ’Зара’ и ’Манго’ в Мост-Сити.
А поговорить? 12 апреля 2021
Ответ дляviter33
Метро сьогодні вранці забите ’як в старі добрі часи’
Ні в яке порівняння не йде з 5, 6 квітня
З 16.04 до Великодня нові перепустки введуть)))
оу) какие? Сегодня тоже в шоке біла, на Бориспольской в метро уже битком было, маршрутку аж перекосило от количества людей.
viter33 12 апреля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
++++++
Хотела создавать тему, я в шоке. Хня это , а не локдаун ((
Дочекаємося середи - що на це Кличко, Степанов і Ляшко скажуть.
Думаю, до 10.05 - мін.
А там - або продовжувати карантин або зменшувати кількість тестів і оголошувати, що ’ми перемогли вірус’((. Думаю, оберуть друге.
АБВГДэшница 12 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Подскажите, в каких городах нет локдауна и есть резерв, манго и зара? Хочу купить одежды с примеркой, готова ехать из Киева в любой регион
У меня тоже вопрос, купила пару джинс с доставкой в магазин. Одни уже ношу, вторые хочу вернуть, маленькие. Как?) Как это сделать?
автор СтелькаОТединицы 12 апреля 2021
Ответ для90x60x90
А что уже продлять?
Метро и маршрутки Киева уже забиты. СЕГОДНЯ муж ехал, в шоке!! У них режимное предприятие.
Видать все купили пропуска.
Эпик работает.
Кто еще дома.?
Видать толко я без работы, ТЦ.
А вы, автор?
Я на удаленке, но меня интересуют школы.
А поговорить? 12 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
Нет, Киев город особого значения и решение принимает мэр и комиссия
Только не мер, а Голова Київської міської державної адміністрації