12 апреля 2021

Марафон Блиновской я в шоке

Я в шоке, дамы и господа! Тут прочитала про эту Блиновскую с марафоном желаний, нашла ее и смотрю как раз марафон начинается 10 апреля, неделя бесплатно.
Так вот, добавили нас в группу , около 180 человек. Она скинула какие то записи, сказала написать желание и ей скинуть, ну ок, сделала.
Сегодня второй день марафона типа, она опять кинула кучу записей, сижу слушаю эту хрень.
Я впервые на марафоне, я думала, она будет с нами отдельно работать в режиме онлайн, а тут кинула заготовленные записи, а Вы ей 40000 рублей, то есть 2000 грн. Бред! И что реально кто-то платит?
Кто- то учавствовал в этом марафоне желаний?
Пленница SexShop-а! 12 апреля 2021
40 000 это не 2000 грн
Кукарикуууууу 12 апреля 2021
Вы не представляете как многие платят!
автор Не куру 12 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
40 000 это не 2000 грн
Ой, 4000 рублей.
Кукарикуууууу 12 апреля 2021
Но у вас неделя бесплатная - понятно, что только записи вам кидают или вы думали она без оплаты будет с вами работать?
Пленница SexShop-а! 12 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Ой, 4000 рублей.
Автор, а зачем Вам это нужно?
автор Не куру 12 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Вы не представляете как многие платят!
За что? За записи? Просто шокирована. Она записала этих записей и каждый месяц группу набирает и кидает записи, а за это платить нужно? Ужас 😧
автор Не куру 12 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Но у вас неделя бесплатная - понятно, что только записи вам кидают или вы думали она без оплаты будет с вами работать?
Ну если бы мне понравилось, я бы может оплатила дальше, а то ересь какая то
Все будет, но потом 12 апреля 2021
Тю, я бесплатно этот марафон прошла, он есть полностью в доступе. Ну такое, чисто для того чтоб систематизировать в голове свои желания и понять что ты действительно хочешь. Это можно сделать и без Блиновской
Кукарикуууууу 12 апреля 2021
Ответ дляНе куру
За что? За записи? Просто шокирована. Она записала этих записей и каждый месяц группу набирает и кидает записи, а за это платить нужно? Ужас 😧
Да-да, при этом в основном восторженные отзывы - желания начали у всех сбываться
Лика-прилипка 12 апреля 2021
Ответ дляНе куру
За что? За записи? Просто шокирована. Она записала этих записей и каждый месяц группу набирает и кидает записи, а за это платить нужно? Ужас 😧
Вы пока ни копейки не заплатили и она в вас не вынуждает это сделать, пользуетесь бесплатно
автор Не куру 12 апреля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор, а зачем Вам это нужно?
Та не нужно, интересно было как оно и что))
Пленница SexShop-а! 12 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Та не нужно, интересно было как оно и что))
Ернуда это все)
Мочалкин блюз 12 апреля 2021
Читала, что ее марафон это тупо контент фильма ’Секрет’, можно посмотреть бесплатно и не нести ей такие бабки. Блогеры уже достали впаривать всякую чепуху на своих марафонах. Как только я вижу слово ’марафон ’, понимаю что это будет мусор и бесполезное нечто или инфа из гугла, которая есть в открытом доступе
Плюшевая дыба 12 апреля 2021
У неё есть волшебная палочка для исполнения желаний или в чем цель марафона?
автор Не куру 12 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Тю, я бесплатно этот марафон прошла, он есть полностью в доступе. Ну такое, чисто для того чтоб систематизировать в голове свои желания и понять что ты действительно хочешь. Это можно сделать и без Блиновской
О спасибо Вам) за пару предложений обьяснили че да как)
автор Не куру 12 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Вы пока ни копейки не заплатили и она в вас не вынуждает это сделать, пользуетесь бесплатно
А если оплачу, мои желания исполнит?
автор Не куру 12 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Читала, что ее марафон это тупо контент фильма ’Секрет’, можно посмотреть бесплатно и не нести ей такие бабки. Блогеры уже достали впаривать всякую чепуху на своих марафонах. Как только я вижу слово ’марафон ’, понимаю что это будет мусор и бесполезное нечто или инфа из гугла, которая есть в открытом доступе
О я смотрела этот секрет)
автор Не куру 12 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
У неё есть волшебная палочка для исполнения желаний или в чем цель марафона?
Та я ж тоже хотела узнать, а послушала- ересь какая то. И вот меня удивило, что за это еще и платят
Лика-прилипка 12 апреля 2021
Ответ дляНе куру
А если оплачу, мои желания исполнит?
А она волшебник в голубом вертолете?
Мочалкин блюз 12 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Та я ж тоже хотела узнать, а послушала- ересь какая то. И вот меня удивило, что за это еще и платят
В общем бред, в Гугле есть столько фильмов, статей, всяких мотивационных книг, дневников. Но без 2000 грн конечно никак нельзя понять свои желания)
Дюйм оф о4ка 12 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Читала, что ее марафон это тупо контент фильма ’Секрет’, можно посмотреть бесплатно и не нести ей такие бабки. Блогеры уже достали впаривать всякую чепуху на своих марафонах. Как только я вижу слово ’марафон ’, понимаю что это будет мусор и бесполезное нечто или инфа из гугла, которая есть в открытом доступе
Смотрела я тот секрет, ну такое. Мне не зашёл фильм и вообще я не поняла всеобщих восторгов
Плюшевая дыба 12 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Та я ж тоже хотела узнать, а послушала- ересь какая то. И вот меня удивило, что за это еще и платят
Это на домохозяек рассчитано и людей с низким уровнем интеллекта. Сижу на диване, притягивают деньги из вселенной - очередной бред. Был когда-то популярен фильм Секрет, эта философия оттуда берет начало. Посмотрите в интернете бесплатно
Улучшанский-Ухудшанский 12 апреля 2021

я ору с таких людей
Блин, ну, вы серьезно в это верите? Господи
автор Не куру 12 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Это на домохозяек рассчитано и людей с низким уровнем интеллекта. Сижу на диване, притягивают деньги из вселенной - очередной бред. Был когда-то популярен фильм Секрет, эта философия оттуда берет начало. Посмотрите в интернете бесплатно
Та я видела
Разачаровусь_очень_быстро 12 апреля 2021
А еще она говорит, если ты этот марафон нашел в сети и прошел бесплатно, то он не сбудется, только если платно-желания исполняются.
Мочалкин блюз 12 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Смотрела я тот секрет, ну такое. Мне не зашёл фильм и вообще я не поняла всеобщих восторгов
Нам показывали его в университете, но я уже не особо помню о чем он, нужно пересмотреть
Гжегож Бженчишчикевич 12 апреля 2021
Интересно, неужели народ и правда, ведется на эти тренинги инфоцыган? Исполнение желаний, рили? Тут ты в клининге полы моешь, а после тренинга глава Гугл?
автор Не куру 12 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

я ору с таких людей
Блин, ну, вы серьезно в это верите? Господи
Ну нет же, просто интересно было что оно такое эти марафоны
Помеха справа 12 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А еще она говорит, если ты этот марафон нашел в сети и прошел бесплатно, то он не сбудется, только если платно-желания исполняются.
Ну конечно, и еще если не напишешь в инста, что случилось чудо 80 своим друзьям, то тоже не исполнится )
автор Не куру 12 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А еще она говорит, если ты этот марафон нашел в сети и прошел бесплатно, то он не сбудется, только если платно-желания исполняются.
Ахах
Смешноо