12 апреля 2021

Марафон Блиновской я в шоке

Я в шоке, дамы и господа! Тут прочитала про эту Блиновскую с марафоном желаний, нашла ее и смотрю как раз марафон начинается 10 апреля, неделя бесплатно.
Так вот, добавили нас в группу , около 180 человек. Она скинула какие то записи, сказала написать желание и ей скинуть, ну ок, сделала.
Сегодня второй день марафона типа, она опять кинула кучу записей, сижу слушаю эту хрень.
Я впервые на марафоне, я думала, она будет с нами отдельно работать в режиме онлайн, а тут кинула заготовленные записи, а Вы ей 40000 рублей, то есть 2000 грн. Бред! И что реально кто-то платит?
Кто- то учавствовал в этом марафоне желаний?
показать весь текст
Кукусики 12 апреля 2021
Ответ дляНе куру
А если оплачу, мои желания исполнит?
Автор нет, я вам серьёзно говорю, не платите, ни у кого она не исполнит, заказное все. Ну очень долго писать про это. Я это знаю со всех сторон, причём меня обучали как эту Блиновскую бесплатно 2 года.
Лохотрон.
Что на Лохотрон, потом расскажу, но не надо никому платить, повторять ерунду всякую
Помеха справа 12 апреля 2021
Лично меня реально тошнит уже от этиз слов: марафон, аффирмации, вселенная, благодать, мечты, инсайд
Куда ни плюнь везде эта ересь
Дюйм оф о4ка 12 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Нам показывали его в университете, но я уже не особо помню о чем он, нужно пересмотреть
Я случайно наткнулась на нетфликсе, решила посмотреть. Ну такое, особого великого смысла я там не нашла
автор Не куру 12 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Ну конечно, и еще если не напишешь в инста, что случилось чудо 80 своим друзьям, то тоже не исполнится )
Ааа, даже так, так вот откуда хорошие отзывы))
Теперь понятно все
Улучшанский-Ухудшанский 12 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Ну нет же, просто интересно было что оно такое эти марафоны
Чтобы понять, что это гавно, совсем необязательно в него вступать))
Помеха справа 12 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Ааа, даже так, так вот откуда хорошие отзывы))
Теперь понятно все
Нет, это лишь одна из гипотез, но думаю на этом вся пирамида и стоит
Кукусики 12 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Лично меня реально тошнит уже от этиз слов: марафон, аффирмации, вселенная, благодать, мечты, инсайд
Куда ни плюнь везде эта ересь
Не произносите слова аффирмации., вселенная меня до сих пор мутит....
Помеха справа 12 апреля 2021
В инстаграме почти все подобные марафоны-это мошенничество чистой воды. Редко, когда попадешь на стоящий продукт.
автор Не куру 12 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Автор нет, я вам серьёзно говорю, не платите, ни у кого она не исполнит, заказное все. Ну очень долго писать про это. Я это знаю со всех сторон, причём меня обучали как эту Блиновскую бесплатно 2 года.
Лохотрон.
Что на Лохотрон, потом расскажу, но не надо никому платить, повторять ерунду всякую
Та я и не собиралась платить. Я просто впервые на марафоне вообще. Я в шоке просто от того, что кто то же платит
Мочалкин блюз 12 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Ааа, даже так, так вот откуда хорошие отзывы))
Теперь понятно все
Я знаю одного блогера-стоматолога, которая проходила этот марафон и восхваляла у себя в инсте. Она реально не самая высокоинтеллектуальная женщина.
Помеха справа 12 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Не произносите слова аффирмации., вселенная меня до сих пор мутит....
Понимаю, молчу))
Разачаровусь_очень_быстро 12 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Ну конечно, и еще если не напишешь в инста, что случилось чудо 80 своим друзьям, то тоже не исполнится )
Я правду говорю, зашла случайно жирафов посмотреть, когда они с лер-чек летали в отель, где их кормить можно на завтрак. Вот она и сказала, что многие ’воруют’ ее труды и потому желания не исполнятся.
Ее пиарят все блогеры, есть девочка одна, она в Африке живет, вышла замуж за местного, рассказывает про их культуру и показывает виды, говорит задрали пиарщики Блиновской, по бартеру рекламу-ей бесплатно курс желаний, а она их рекламит, девочка сказала это разводняк и чушь , все методы эти в сети есть.
Гжегож Бженчишчикевич 12 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Смотрела я тот секрет, ну такое. Мне не зашёл фильм и вообще я не поняла всеобщих восторгов

Моя подруга замужем за очень состоятельным человеком. С 25 лет она домохозяйка. И она свято верит в свои 42, что это не благодаря деловой хватке и финансовой состоятельности мужа есть вилла в Италии и дети учатся в Англии, а благодаря ее чтению Зеланда
автор Не куру 12 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Чтобы понять, что это гавно, совсем необязательно в него вступать))
Я хотела увидеть все изнутри ))
Разачаровусь_очень_быстро 12 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Лично меня реально тошнит уже от этиз слов: марафон, аффирмации, вселенная, благодать, мечты, инсайд
Куда ни плюнь везде эта ересь
А космос...сегодня вроде и 12 число, но в жар кидает от слова этого. Спасибо стужук
Улучшанский-Ухудшанский 12 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Лично меня реально тошнит уже от этиз слов: марафон, аффирмации, вселенная, благодать, мечты, инсайд
Куда ни плюнь везде эта ересь
И не говорите
Достаточно вспомнить всякие ’картинки добра’, под которыми блаженные отписываются в стиле ’Да будет так’, ’Вселенная меня любит’, ’Я счастлива’. Бл***, рукалицо
Помеха справа 12 апреля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я правду говорю, зашла случайно жирафов посмотреть, когда они с лер-чек летали в отель, где их кормить можно на завтрак. Вот она и сказала, что многие ’воруют’ ее труды и потому желания не исполнятся.
Ее пиарят все блогеры, есть девочка одна, она в Африке живет, вышла замуж за местного, рассказывает про их культуру и показывает виды, говорит задрали пиарщики Блиновской, по бартеру рекламу-ей бесплатно курс желаний, а она их рекламит, девочка сказала это разводняк и чушь , все методы эти в сети есть.
Да нет там никаких чудес. Это волшебная пилюля, которую вы сами себе прописали и за нее заплатили немало , а потом стыдно признаться, что ты лошпет , вот и продолжают страдать
Кукусики 12 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Понимаю, молчу))
Благодарю
Балаболка 12 апреля 2021
Ответ дляНе куру
За что? За записи? Просто шокирована. Она записала этих записей и каждый месяц группу набирает и кидает записи, а за это платить нужно? Ужас 😧
Платят многие. Эта Блиновская миллионерша долларовая давно
автор Не куру 12 апреля 2021
Ответ дляБалаболка
Платят многие. Эта Блиновская миллионерша долларовая давно
Ого, а я только услышала про нее пару дней назад
РукиМыли? 12 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Ой, 4000 рублей.
Так 4000 это 1300 грн.
Что вы выдумываете?
Помеха справа 12 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Ого, а я только услышала про нее пару дней назад
Да ну, сто лет в обед
Баррикадница 12 апреля 2021
2000грн это 5.5тыс руб

А 40тыс руб это 14.5тыс грн
Бутылка Кифира 12 апреля 2021
Ооооо, это мои были мысли на марафоне похудения. Искала поддержку. Набросала автор заготовки меню и все. Пару девочек всем очень знакомых,но мне нет писали что-то и все...
Такое... Даже и не начинала. Ну там хоть 360 грн.было
Соседушка 12 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Тю, я бесплатно этот марафон прошла, он есть полностью в доступе. Ну такое, чисто для того чтоб систематизировать в голове свои желания и понять что ты действительно хочешь. Это можно сделать и без Блиновской
я извиняюсь. я не в теме. а без марафона не реально понять. чего хочешь? или должны какие то особые чакры открыться?
Счастье_же_вот_оно 12 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Да-да, при этом в основном восторженные отзывы - желания начали у всех сбываться
Желания автора марафона - точно сбываются! ))) Это же , деньги из воздуха, по сути.
Надувная пыль 12 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Ахах
Смешноо
Пока живут на свете дураки...(с)
Ход конём 12 апреля 2021
Скоко можно лохотронщиков кормить? Хай на завод идут работать
Помеха справа 12 апреля 2021
Ответ дляХод конём
Скоко можно лохотронщиков кормить? Хай на завод идут работать
Удивляет другое, что армия желающий разбогатеть после подобных марафонов только растет, откуда такое неиссякаемое количество лохов берется?
Ход конём 12 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Удивляет другое, что армия желающий разбогатеть после подобных марафонов только растет, откуда такое неиссякаемое количество лохов берется?
Лошиц. Преимущественно домохозяйки, которым нехер делать