12 апреля 2021

Локдаун

Скажіть будь ласка, локдаун до 16го квітня? Чи вже відомо, що далі продлять?
Тоскующая 12 апреля 2021
неизвестно. как будет известно - узнают все. ну вот что вы хотите этой темой? фейков?
Свезло так свезло 12 апреля 2021
Комиссия будет 14 числа, но уже все и так понятно
Забыла что? 12 апреля 2021
До 11 травня кажуть продлять, Епіцентри ж повинні заробити, навіщо Гереги такі сумми в ОП занесли?
На-перекуре 12 апреля 2021
Та тут уже столько слухов вокруг локдауна, что ппц. Сегодня при принесли сплетню, что с 16 будут пропуска на новые менять))) посмотрим)))
Свезло так свезло 12 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Та тут уже столько слухов вокруг локдауна, что ппц. Сегодня при принесли сплетню, что с 16 будут пропуска на новые менять))) посмотрим)))
Где такое говорят?
На-перекуре 12 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Где такое говорят?
Это сплетня, какая разница где это говорят.
Юпитерная 12 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Комиссия будет 14 числа, но уже все и так понятно
И что понятно? поделитесь
Свезло так свезло 12 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Это сплетня, какая разница где это говорят.
Тут или КМДА?
Свезло так свезло 12 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
И что понятно? поделитесь
Что продлят
Юпитерная 12 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Что продлят
жесть
Интимная 12 апреля 2021
Комендантский час собираются вводить. Думают.
Достали
Жидкость для снятия глаз 12 апреля 2021
У середу, 14 квітня, відбудеться засідання комісії з надзвичайних ситуацій міста, де ухвалять рішення про подальші кроки щодо карантинних обмежень у Києві.
Жидкость для снятия глаз 12 апреля 2021
Нарисуют статистику 20 тыс за сутки и продлят до мая..- я так вижу
А школы уже будут сидеть дома или выйдут на пару недель до летних каникул, чтоб учителя детей ’разорвали’ контрольными и зачетами.
Свезло так свезло 12 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Комендантский час собираются вводить. Думают.
Достали
Кто сказал?
Жидкость для снятия глаз 12 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Кто сказал?
Скорее ОБС
автор Пупс 12 апреля 2021
Ответ дляТоскующая
неизвестно. как будет известно - узнают все. ну вот что вы хотите этой темой? фейков?
Я не знаю что такое хотеть фейков. Мне надо узнать, я спрашиваю. Я в этой теме не ориентируюсь.
Разрешите? Не буду сильно Вас раздражать??? Спасибо
автор Пупс 12 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
До 11 травня кажуть продлять, Епіцентри ж повинні заробити, навіщо Гереги такі сумми в ОП занесли?
Эпицентр дааа, ходи где хочешь там, бери что хочешь. Изберательный такой локдаун