12 апреля 2021

Как подорожали продукты

Боже боже,это звездец.Они там что вообще подурели.Зашла в магазин,так думала вынесут.Это же издевательство над людьми.
показать весь текст
Исправлялочка 12 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Все нормально, как раз кровь сдавали. Шестой годок уже
С вены и 12 часов не пить и не есть. Правильно надо сдавать.
НетЕщеНаверное 12 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Готовьте пюре сами.
Якщо в декреті і особо без грошей,то на 860 яблуко.Ми колись жили бідно,то ніяких пюре,а що зробиш,яблука пекла.
Ватный Пупс 12 апреля 2021
Цены - просто ужас! Растут каждые две недели.
Мне кажется, власти и бизнес уже забили на всё и тупо нас вытряхивают пока есть возможность. Наверно война таки будет. Или переворот какой-то.
ИМХОля 12 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
С вены и 12 часов не пить и не есть. Правильно надо сдавать.
С вены и сдавали. И не пили и не ели. Только Советчицы ж знают как правильно и куча полочек у них всегда
Брыкалка 12 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Автор, Ви правві, але не все так критично, щт Вас так налякало?
таке зростання цін не є нормальним. нас просто грабують. ціни зростають постійно, і не на якісь копійки, а дуже відчутно. звісно, це лякає. враховуючи те, що доходи в людей не збільшуються, а, навіть, часто і зменшуються.
Исправлялочка 12 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
С вены и сдавали. И не пили и не ели. Только Советчицы ж знают как правильно и куча полочек у них всегда
В 6 не было,в 9 был. До 8 лет чудо чадо было.
Фигура мечты 12 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Олейна, гречка.....
Еште картоху
ИМХОля 12 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
В 6 не было,в 9 был. До 8 лет чудо чадо было.
Удалено администрацией...
ЛюблюДевчонок 12 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Мыкля богатая, а вы бедные?
А кто такая Мыкля ?
Ватный Пупс 12 апреля 2021
Ответ дляСметчица

Как без манго раньше выживали, хз... Сто лет мак не родил и голода не было (с)
Хорошо, фиг с ним с манго... Вы на остальное гляньте! Сыр по 300-400 гривен (обычный), необычный - по 700!
Носки на подтяжках 12 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Автор , события на мировом агрорынке подтолькнули к подорожанию основательномк продуктов в мире, та же пальма, соя и т.д, наши не отстают, в последний раз такой скачок наблюдался в 1996 году и только в 2008 стабилизировплся мировой агрорынок, это только 《цветочки》
Почему то в Испании наше масло подсолнечное 34 гривны, незнаете почему? ?? В Польше 1 литр подсолнечного масла стоит 24 гривны! !! Также нежинские огурчики дешевле стоят в Европе чем в нежине((( Вон свинина без кости в Германии 3 евро 19 центов за кг((( можно продолжать до бесконечности ((((
Исправлялочка 12 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Говорю что вредно. А там сами как хотите.
Ватный Пупс 12 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
таке зростання цін не є нормальним. нас просто грабують. ціни зростають постійно, і не на якісь копійки, а дуже відчутно. звісно, це лякає. враховуючи те, що доходи в людей не збільшуються, а, навіть, часто і зменшуються.
А нам заливают баки про неурожай и мировые цены!
Нас тупо грабят!
Брыкалка 12 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
А нам заливают баки про неурожай и мировые цены!
Нас тупо грабят!
+10000!
Исправлялочка 12 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Наследственность как раз хорошая.
НетЕщеНаверное 12 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Хорошо, фиг с ним с манго... Вы на остальное гляньте! Сыр по 300-400 гривен (обычный), необычный - по 700!
То щось за круто для звичайного сиру 400 грн.Я беру в метро комо по 250.Звичайний,не поганий сир.
Дюймовочка 12 апреля 2021
Меня тоже цены шокируют, и доллар же не растет.
ИМХОля 12 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Наследственность как раз хорошая.
Не думаю
Ватный Пупс 12 апреля 2021
Почему правительство молчит о таком жутком повышении цен?!
Где реакция Шмыгаля? Зеленского?
Исправлялочка 12 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Не думаю
У отца отличная. У меня нет)
ИМХОля 12 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Говорю что вредно. А там сами как хотите.
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю 12 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Олейна, гречка.....
А почем гречка в магазинах? Вроде ж как обычно, сегодня из метро привезли по 28.25 за 800 грамм.
Ватный Пупс 12 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
То щось за круто для звичайного сиру 400 грн.Я беру в метро комо по 250.Звичайний,не поганий сир.
В Форе посмотрите цены. 250грн - тоже нехило. Пару лет назад по 130 был.
Исправлялочка 12 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Воспитание отсутствует , наверное поэтому так разговариваете.
Ватный Пупс 12 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А почем гречка в магазинах? Вроде ж как обычно, сегодня из метро привезли по 28.25 за 800 грамм.
Это мало? 1евро за килограмм гречки в Украине! У нас она должна копейки стоить.
Носки на подтяжках 12 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Цены - просто ужас! Растут каждые две недели.
Мне кажется, власти и бизнес уже забили на всё и тупо нас вытряхивают пока есть возможность. Наверно война таки будет. Или переворот какой-то.
++++++ переворот скорей, там в бюджете огромная дыра, грабят безбожно казнокрады ((( МВФ денег не дает (((( декларации посмотрела, это же офигеть можно у каждого почти депутата миллионы дома хранятся под подушкой (((( до чего мы дожились ужас просто и кошмар (((беда пришла в украину, украинцев просто выживают((((
Пацаааааааан 12 апреля 2021
Вы как вроде телепортировались с 2009 сразу в 2021.
мимАпроходила 12 апреля 2021
Желающих стоять в поле над картошкой в позе ЗЮ или держать коров все меньше, поэтому да, еда становится дорогой. Все хотят работать в чистом офисе, а не сажать огороды.

Пойду полью рассаду, с нынешними ценами мой огород пригодится больше, чем моя зарплата.
СпайдерВумен 12 апреля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Автор, Ви правві, але не все так критично, щт Вас так налякало?
Подсолнечное масло с 22 стало по 68, гречка по 60 с 30, молоко с 21 до 30 , хлеб +3-5 грн, масло сливочное +10-15 грн ! Это первое что пришло в голову! Это по вашему ничто?!
Не гавкаю- но охраняю 12 апреля 2021
Ответ дляСметчица

Как без манго раньше выживали, хз... Сто лет мак не родил и голода не было (с)
Это без авокады день не удастся, вон, сколько ее выкладывают: ачё у вас на ужин? Ачё на обед? Ачё на полдник? Ачё на ужин? ПП, это ПиПец, товарищи! А без манги по 280 прожить можно