12 апреля 2021

А хоть у кого-то изменилось что-то в лучшую сторону после ковида?

Может уже и был такой вопрос, не знаю. Бывает ли такое?
Вездевлазиющая 12 апреля 2021
А у Вас что изменилось?
Девальвация 12 апреля 2021
Ну,схудла і то добре.
автор Майор Медуза 12 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А у Вас что изменилось?
У меня ничего. Но я слышала про такой факт от знакомой.
Вот и спрашиваю.
Стеклянная мышь 12 апреля 2021
переоценка ценностей в жизни
к.Буланова 12 апреля 2021
Я уволилась, нашла новую работу. Поняла, что надо вылезать из болота, жизнь коротка и многое можно изменить. Так что да, стало лучше.
Реанимация 12 апреля 2021
у папы год была темпа 37,2 по утрам. После ковида она нормализовалась.
Телочка 12 апреля 2021
У меня кашель хронический прошел. И стала быстрее пьянеть.
Баба_Воля 12 апреля 2021
Меня тоже вверх потянуло )), достигать новое, больше зарабатывать. И мужа тоже . А сын как относился к учебе, так и относится (10 лет).
Смурфик 12 апреля 2021
Все по прежнему. А что должно было измениться?
автор Майор Медуза 12 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
Все по прежнему. А что должно было измениться?
Вот я и спросила, бывает ли такое.
Под пытками 12 апреля 2021
Муж сменил работу и в 10 раз больше зарабатывает, а я наоборот потеряла бизнес и не знаю чем заниматься, по здоровью само плохо дочке. До сих пор не могу стабилизировать приступы ее аллергии/астмы: 8 лет. Лучше бы у меня все это было, невозможно смотреть на это
Кривая спроса 12 апреля 2021
Две недели-6 кг.сил нет
Вездевлазиющая 12 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Я уволилась, нашла новую работу. Поняла, что надо вылезать из болота, жизнь коротка и многое можно изменить. Так что да, стало лучше.
Это круто)
Доставучая 12 апреля 2021
да, муж начал хотеть секса в каждый день
До этого было 1-2 раза в неделю
Женаты 15 лет
Алгонавт 12 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
да, муж начал хотеть секса в каждый день
До этого было 1-2 раза в неделю
Женаты 15 лет
Может просто любовница пока на самоизоляции?
Вездевлазиющая 12 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Я уволилась, нашла новую работу. Поняла, что надо вылезать из болота, жизнь коротка и многое можно изменить. Так что да, стало лучше.
А почему пришло это осознание?
автор Майор Медуза 12 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
да, муж начал хотеть секса в каждый день
До этого было 1-2 раза в неделю
Женаты 15 лет
))) так вы рады или нет?
автор Майор Медуза 12 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Может просто любовница пока на самоизоляции?
Кстати, да, не подумала об этом
Доставучая 12 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Может просто любовница пока на самоизоляции?
работаем вместе в одном отделе
Доставучая 12 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
))) так вы рады или нет?
я рада
Етитьская богомышь 12 апреля 2021
То же, что и после гриппа, и после удаления аппендицита. Т.Е. - ничего.
КонФФетОшка 12 апреля 2021
Похудала сильно после болезни. И аппетита нет уже месяц. Продолжаю потихоньку худеть. Пока нормально, но скоро грудь обвиснит, чего не хотелось бы)
Маруська Му 12 апреля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
переоценка ценностей в жизни
Вот это точно. Больше лично я улучшений не заметила. Только ухудшения.
Маруська Му 12 апреля 2021
А, вот у мужа улучшение возникло. У него до ковида часто бывал неприятный запах изо рта, долго причину найти не могли (зубы в порядке). При ковиде пришлось антибиотики принимать (была пневмония). Запах исчез после того. Видно, антибиотик заодно поубивал все болезнетворные бактерии везде.
Техпаспорт на медузу 12 апреля 2021
Да, я курить бросила, все воняло пепельницей ,полной окурков. А стаж курения 30 лет. Спасибо ковиду=не курю с октября 2020 и не тянет