12 апреля 2021

Рвёт на части! Родственники мужа.

Немогу успокоится ввесь день! Успокойте меня! Скажите что это нормально! Что я не понимаю вообще ничего! Нужно мнение посторонних людей. Просто хочу послушать.
Суть: некоторое время назад позвонила свекровь именно мне сообщить о том что она хочет сказать моему мужу (своему сыну) что бы он делал ежемесячные финансовые перечисления своей сестре, потому что ей тяжело жить с двумя детьми на съёмной квартире. О сестре :не работает (стоит на бирже с прошлого года, биржа выплачивает ей 5тыс. в месяц) +получает алименты от отца детей пару тыс. Снимает 3к квартиру с новым мужем. Сейчас беременна третьим.
Про меня: двое детей, живём в родительской квартире мужа,общий ребёнок только младший, старший живёт на сьемной квартире с своей девушкой.
Немогу понять почему свекровь просто не хочет отдавать те деньги которые мы ей даём, помочь дочери от себя. Зачем нервы трепать?
Доктор Хаос 12 апреля 2021
Новый муж пусть весь этот табор и содержит
Миллениалка 12 апреля 2021
Мда, свекровь гонит.
Брюнетка в Мармеладе 12 апреля 2021
Уходите на сьем а она пусть в родительскую квартиру переезжает
Дон Пэдро 12 апреля 2021
тю, я думала сестра инвалид, а она при муже, еще и беременная
с_переулочк­а 12 апреля 2021
Родительская квартира мужа.......
Кому именно она принадлежит? Там есть доля сёстры и родителей, но живете только вы с мужем?
Зоркая Зорро 12 апреля 2021
Забейте, сестра это вообще не родственник, пусть размножается за свой счет, вы тут ни при чем
Эт вернячОк 12 апреля 2021
Съезжайте с квартиры мужа и имейте свое. Тогда никому не будете ничего должны. Ох, уж эти родычи. Хорошо, я в семье одна и у меня один ребенок, никому ничего делить не надо. Помогаю родителям, родные люди. Сестра той не одним местом надо думать, а головой. Ставить ультиматум жестко и слать всех в лес
автор советский цирк 12 апреля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Уходите на сьем а она пусть в родительскую квартиру переезжает
Свекровь не хочет. Они жили вместе уже. Как она выражается :плакала каждый день от дочки. А с нами она якобы жизнь доживать приедет когда придёт время.
Трахтибидох 12 апреля 2021
Она наверное думает вы заняли родительскую квартиру, а сестра снимает
Рыжик-пыжик 12 апреля 2021
Уходите на съем, родительскую квартиру сдавайте, деньги пополам
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 апреля 2021
вообще в той семье все через одно месте
если бы ваш муж был нормальным - платил бы сам, без просьбы своей матери
вы-то пользуетесь общим имуществом
курасаны 12 апреля 2021
А муж каким боком к содержанию сестры и её семьи?
Рыжик-пыжик 12 апреля 2021
Грубо говоря вы снимаете часть квартиры у сестры
автор советский цирк 12 апреля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Уходите на съем, родительскую квартиру сдавайте, деньги пополам
Мать так не хочет. Она часто приезжает пожить на недельку. И как она говорит, к квартирантам не приедешь.
автор советский цирк 12 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вообще в той семье все через одно месте
если бы ваш муж был нормальным - платил бы сам, без просьбы своей матери
вы-то пользуетесь общим имуществом
Так он и платит, но родителям.
сказочное_Бали 12 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вообще в той семье все через одно месте
если бы ваш муж был нормальным - платил бы сам, без просьбы своей матери
вы-то пользуетесь общим имуществом
А с какой это радости брат должен помогать сестре? У каждого своя голова на плечах и своя жизнь.
Родители вправе как поделить жилье между всеми детьми, так и отдать кому-то одному.
Трахтибидох 12 апреля 2021
Свекровь много хочет, уходите и живите как хотите, а то вы как куклы на верёвках
тогдалия 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Свекровь не хочет. Они жили вместе уже. Как она выражается :плакала каждый день от дочки. А с нами она якобы жизнь доживать приедет когда придёт время.
пусть плачет сколько хочет собрались ушли на сьем
проблемы сестры это не проблемы вашей сетсры
а то пока сидите в ее доме,вы обязаны по жизни
чего вообще вы сидите со свекровью,что это за мужик который с мамашей в таком возрасте живет
Бриджит_Фрикандо 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Свекровь не хочет. Они жили вместе уже. Как она выражается :плакала каждый день от дочки. А с нами она якобы жизнь доживать приедет когда придёт время.
Ну, бред, конечно, но таки вас , скорее всего , из квартиры попросят
Малая Налегке 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Мать так не хочет. Она часто приезжает пожить на недельку. И как она говорит, к квартирантам не приедешь.
Значит платите половину съёма такой квартиры
ТаПрямТам 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Мать так не хочет. Она часто приезжает пожить на недельку. И как она говорит, к квартирантам не приедешь.
Ви дивіться,як вам краще,а не мамі.Вона тут при чому?
Я в дамках 12 апреля 2021
Я что-то пропустила? Но почему он должен помогать?
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
А с какой это радости брат должен помогать сестре? У каждого своя голова на плечах и своя жизнь.
Родители вправе как поделить жилье между всеми детьми, так и отдать кому-то одному.
он пользуется родительской квартирой
логично, что должен помогать сестре, не находите?
Значит надо 12 апреля 2021
Бред какой-то ...Нужно было ответить что сестра при муже . И вообще решились на 3- го , значит уверенны были что потянут .
Я в дамках 12 апреля 2021
Автор, съезжайте на съем!
Аноним ФЕЯ 12 апреля 2021
Чтобы сделать правильные выводы,надо выслушать и вторую сторону.
автор советский цирк 12 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Бред какой-то ...Нужно было ответить что сестра при муже . И вообще решились на 3- го , значит уверенны были что потянут .
За беременность узнала только сегодня.
Кривая спроса 12 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Я что-то пропустила? Но почему он должен помогать?
шо не ясно,
автор лимитчица, поселилась в квартирке свекрови и права качает
Я в дамках 12 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
шо не ясно,
автор лимитчица, поселилась в квартирке свекрови и права качает
Ну такое)
А Я Самая Самая 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Свекровь не хочет. Они жили вместе уже. Как она выражается :плакала каждый день от дочки. А с нами она якобы жизнь доживать приедет когда придёт время.
Вы на съем, а сестра в вашу (то есть свекрови квартиру). И ничего никому не нужно платить.