12 апреля 2021

Рвёт на части! Родственники мужа.

Немогу успокоится ввесь день! Успокойте меня! Скажите что это нормально! Что я не понимаю вообще ничего! Нужно мнение посторонних людей. Просто хочу послушать.
Суть: некоторое время назад позвонила свекровь именно мне сообщить о том что она хочет сказать моему мужу (своему сыну) что бы он делал ежемесячные финансовые перечисления своей сестре, потому что ей тяжело жить с двумя детьми на съёмной квартире. О сестре :не работает (стоит на бирже с прошлого года, биржа выплачивает ей 5тыс. в месяц) +получает алименты от отца детей пару тыс. Снимает 3к квартиру с новым мужем. Сейчас беременна третьим.
Про меня: двое детей, живём в родительской квартире мужа,общий ребёнок только младший, старший живёт на сьемной квартире с своей девушкой.
Немогу понять почему свекровь просто не хочет отдавать те деньги которые мы ей даём, помочь дочери от себя. Зачем нервы трепать?
показать весь текст
Как_б_не_так 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Говорит что сестре ничего не должен. Если маму не устраивает, пусть отдаёт сестре деньги которые берет сама.
Предлагаю свалить с этой квартиры и пускай разбирается сами
Так будет лучше . Потому вас будут попрекать этой квартирой всю жизнь.
Миссис Буркул 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Так он и платит, но родителям.
А сколько платит?
Как_б_не_так 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Не совсем живёт. Иногда приезжает на пару дней или неделю.
Кто ?
А Я Самая Самая 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
2000грн. Такая квартира даже не знаю за сколько сдаётся. Если нам сьехать то получится что в ней вообще мебели не останется, даже мойки на кухне не будет. Квартира без кухни и мебели за сколько сдаётся?
2 тыс))) Съезжайте на другую квартиру, тысяч за 5 в маленьком городе будет. И плюс коммуналка. Какой город, и сколько комнат?
Или половину отдавайте сестре. Тоже мне хитросделанные.
автор советский цирк 12 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
В каком городе? Кто оплачивает коммуналку?
Киев. Коммуналку платит муж.
Миссис Буркул 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Киев. Коммуналку платит муж.
Ну, так вы хитренькие
Съезжайте, снимите квартиру и никаких претензий к вам не будет
А Я Самая Самая 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Говорит что сестре ничего не должен. Если маму не устраивает, пусть отдаёт сестре деньги которые берет сама.
Жадный хитрован какой)) 2 тысячи, не хило пристроился. По хорошему гнать вас на съем нужно.
А Я Самая Самая 12 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Предлагаю свалить с этой квартиры и пускай разбирается сами
Так будет лучше . Потому вас будут попрекать этой квартирой всю жизнь.
Та вы что, свалить?) эти наглые люди 2 тыс платят и в ус не дуют. Где они такую шару найдут?)))
автор советский цирк 12 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ааа. Тогда сестру в эту квартиру
Или продать и поделить поровну
Сестра предлагала продать. Но свекровь против, она боится что на старости лет её к себе никто не возьмёт жить.
Как_б_не_так 12 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Та вы что, свалить?) эти наглые люди 2 тыс платят и в ус не дуют. Где они такую шару найдут?)))
Тогда пускай свекровь продаст ее и поделится пополам детям
А Я Самая Самая 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Сестра предлагала продать. Но свекровь против, она боится что на старости лет её к себе никто не возьмёт жить.
Так и будет. Дети у вашей свекрови полное г.... о. Оба.
Кима_кепка 12 апреля 2021
свалите на нормальный сьем, чтобы не зависеть от заскоков свекрови
А Я Самая Самая 12 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Тогда пускай свекровь продаст ее и поделится пополам детям
С каких радостей?гнать нахалов на съем и делов то.
Мир Мир Мир! 12 апреля 2021
Автор, Вы живёте в квартире мужа и не платите за съем.
Сестра живёт на сьеме, хотя также могла жить в родительской квартире.

Справедливо будет платить сестре за съем половину. Или год они на сьеме, год Вы, чтобы таких вопросов не поднимали и Вас не рвалр на части.

У меня с братом схожая ситуация, квартира двушка. Родители купили на нас двоих пока учились мы с братом. А потом ко мне пришёл муж, теперь мы активно копим. У брата серьёзные отношения с девушкой, живут на сьеме. Мы плати брату половину съёма аналогичной двушки в нашем районе, я считаю справедливо. Брат не стесняет мою семью, ему выгодно платить половину съёма.
автор советский цирк 12 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Кто ?
Свекровь.
оксюморон 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Киев. Коммуналку платит муж.
Хмм

Получается, сестру обделили, квартиру вам, вы там живете всего за 2000грн

Молча съезжайте и никому ничего не будете должны.

Мало ли что там говорит и хочет свекровь.

Пусть сдает эту квартиру, явно больше чем за 2000, и помогает дочери.
Или пусть заселяет ее.
Как_б_не_так 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Сестра предлагала продать. Но свекровь против, она боится что на старости лет её к себе никто не возьмёт жить.
Значит идите на съём если вам надоели запросы свекрови. В чем проблема ?
оксюморон 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Сестра предлагала продать. Но свекровь против, она боится что на старости лет её к себе никто не возьмёт жить.
А где живёт свекровь??
оксюморон 12 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Предлагаю свалить с этой квартиры и пускай разбирается сами
Так будет лучше . Потому вас будут попрекать этой квартирой всю жизнь.
Да
Брынза 12 апреля 2021
ну как бы я не совсем поняла. вы свекрови даете деньги за аренду квартиры?
А Я Самая Самая 12 апреля 2021
Ответ дляБрынза
ну как бы я не совсем поняла. вы свекрови даете деньги за аренду квартиры?
2 тыс)) Киев.
Дружная семейка 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Не совсем живёт. Иногда приезжает на пару дней или неделю.
Какая разница.
Это квартира свекрови!
Как_б_не_так 12 апреля 2021
А где живет свекровь!...?
автор советский цирк 12 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Та вы что, свалить?) эти наглые люди 2 тыс платят и в ус не дуют. Где они такую шару найдут?)))
А вы сколько платите?
Чисто интересно:сколько здесь людей снимает у родителей квартиру?
И на сколько это нормально снимать у родителей?
Эти деньги даются, не как сьем, а как помощь.
Малая Налегке 12 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
2 тыс)) Киев.
И ещё пишут что мойку снимут)
Автор,свои улучшения можете оставить в квартире в счёт супернизкой аренды все время
Весенний Марафон 12 апреля 2021
У вас один вариант
Квартиру свекрови сдать
с этих денег свекровь берет 2000
остальную сумму делит на 2 детей поровну
все дети на съеме
так будет честно
Дружная семейка 12 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Пошлите на куй свекровь и сестру. Я такого еще не слышала....мрак
Прочтите ответы Автора.
Живёт она в квартире свекрови(иногда и с ней вместе) и выперли сестру на съём
Alla MMS 12 апреля 2021
Ничесебе поворот...
Малая Налегке 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
А вы сколько платите?
Чисто интересно:сколько здесь людей снимает у родителей квартиру?
И на сколько это нормально снимать у родителей?
Эти деньги даются, не как сьем, а как помощь.
Родители просто обычно сдают квартиры как допдоход,а дети свои жилищные проблемы решают сами
А Я Самая Самая 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
А вы сколько платите?
Чисто интересно:сколько здесь людей снимает у родителей квартиру?
И на сколько это нормально снимать у родителей?
Эти деньги даются, не как сьем, а как помощь.
Я в своей живу. Купила за деньги свои мужа. А до этого снимала в киеве за 9 тыс. А что?
А вы наглые вкрай. Копейки платите, а сестре ничего. А ведь и она имеет право на эту квартиру. И не ваше дело сколько ей рожать и с кем.