12 апреля 2021

Девочки, мне 35+двое детей

Я красивая, умная, добрая и хороший человек. Но мужчины нет. Это уже всё? Я его не встречу?
показать весь текст
Дюймовочка 12 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
О Вас! Так как злая здесь Вы!
Обычно, несчастные люди злятся и всех равняют по себе!!!
Счастья Вам!!!
А я о вас.. правду не любят,, прикрывают примитивом про зло. Обычно глупые люди думают что они все про всех знают
Раздражевская 12 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ещё раз. Для того, чтобы была любимая в неё надо влюбиться. Какими качествами должна обладать женщина с 2 детьми под 40 лет, чтоб в неё можно было влюбиться мужчине лет 35, обеспеченному, бездетному, симпатичного?
Она должна ему как-то соответствовать. Именно жто я подразумеваю под понятием:’ ровня’.
Шанс, что он влюбиться в щачузанеую тётку, которая погрязла в памперсах и уроках и ни о чем больше не говорит, равен примерно нулю.
У Вас есть дети?)))
Липка-прилипка 12 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ещё раз. Для того, чтобы была любимая в неё надо влюбиться. Какими качествами должна обладать женщина с 2 детьми под 40 лет, чтоб в неё можно было влюбиться мужчине лет 35, обеспеченному, бездетному, симпатичного?
Она должна ему как-то соответствовать. Именно жто я подразумеваю под понятием:’ ровня’.
Шанс, что он влюбиться в щачузанеую тётку, которая погрязла в памперсах и уроках и ни о чем больше не говорит, равен примерно нулю.
Странное описание
Пушка заряжённая 12 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ещё раз. Для того, чтобы была любимая в неё надо влюбиться. Какими качествами должна обладать женщина с 2 детьми под 40 лет, чтоб в неё можно было влюбиться мужчине лет 35, обеспеченному, бездетному, симпатичного?
Она должна ему как-то соответствовать. Именно жто я подразумеваю под понятием:’ ровня’.
Шанс, что он влюбиться в щачузанеую тётку, которая погрязла в памперсах и уроках и ни о чем больше не говорит, равен примерно нулю.
Это как в лотерею выиграть )
Раздражевская 12 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
А я о вас.. правду не любят,, прикрывают примитивом про зло. Обычно глупые люди думают что они все про всех знают
А Вы всё знаете? обо всех?
Вы, значит, умная?
Еще и очень тактичная! Воспитанная и образованная?)
Чучело-Мяучело 12 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Странное описание
Обычное. Это жизнь.
Чучело-Мяучело 12 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Это как в лотерею выиграть )
Примерно так)
Чучело-Мяучело 12 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
У Вас есть дети?)))
Да, я ж написала, родила одного в 36 после 10 лет совместной жизни. Сразу перевязала трубы.
Раздражевская 12 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Странное описание
Человек не понимает, что женщина, даже имея детей, может быть интересна и разносторонне развита и что в 40 лет можно отлично выглядеть и привлекать внимание противополжного пола!
Чучело-Мяучело 12 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Человек не понимает, что женщина, даже имея детей, может быть интересна и разносторонне развита и что в 40 лет можно отлично выглядеть и привлекать внимание противополжного пола!
Я, как раз, это понимаю, поэтому и написала, что женщина с детьми и после 30 должна соответствовать. Читайте внимательнее.
Раздражевская 12 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, я ж написала, родила одного в 36 после 10 лет совместной жизни. Сразу перевязала трубы.
Не читала)
А зачем перевязали?
Дюймовочка 12 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
А Вы всё знаете? обо всех?
Вы, значит, умная?
Еще и очень тактичная! Воспитанная и образованная?)
А знаете вы? Рилли? Вы значит у нас умная? Кто б говорил.
Чучело-Мяучело 12 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Не читала)
А зачем перевязали?
Потому что ок мне нельзя, а презервативы рвутся.
Дюймовочка 12 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Человек не понимает, что женщина, даже имея детей, может быть интересна и разносторонне развита и что в 40 лет можно отлично выглядеть и привлекать внимание противополжного пола!
Интересная женщина такую тему создавать не будет..начнем с этого
Раздражевская 12 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я, как раз, это понимаю, поэтому и написала, что женщина с детьми и после 30 должна соответствовать. Читайте внимательнее.
А кто Вам сказал, что автор не соответствует?
И зачем писать, что у разведенных с детьми нет шансов? Я свою историю написала, что б поддержать автора! Она сюда пришла за этим.
У меня похожа ситуация, развелась в 35 лет+ 2е детей! Вот я и рассказала, что жизнь после развода есть, еще и какая!!!!
Липка-прилипка 12 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Человек не понимает, что женщина, даже имея детей, может быть интересна и разносторонне развита и что в 40 лет можно отлично выглядеть и привлекать внимание противополжного пола!
Но не 35ти летнего бездетного мужчины конечно.
Липка-прилипка 12 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Обычное. Это жизнь.
Что жизнь? При чем тут 35ти летний бездетный мужчина к 40ка летней даме с детьми?
Раздражевская 12 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
А знаете вы? Рилли? Вы значит у нас умная? Кто б говорил.
Я ничего не говорила о своём уме)
Это Вы меня глупой обозвали, не понятно на каком основании)))
Только потому, что мое мнение отличается от Вашего!
Вы мыслите абстрактно, почитайте Гегеля
Доставучая 12 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Свою.мемью, а не чужие объедки
Я бы с таким даже общаться не стала. Люди, которые так рассуждают, недалёкие, а мне с таким не интересно.
Чучело-Мяучело 12 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
А кто Вам сказал, что автор не соответствует?
И зачем писать, что у разведенных с детьми нет шансов? Я свою историю написала, что б поддержать автора! Она сюда пришла за этим.
У меня похожа ситуация, развелась в 35 лет+ 2е детей! Вот я и рассказала, что жизнь после развода есть, еще и какая!!!!
А при чем тут автор, я ей вообще-то написала, что варианты есть всегда, главное верно оценивать себя и кого она хочет найти.
Раздражевская 12 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Интересная женщина такую тему создавать не будет..начнем с этого
Может, у нее самооценка понижена, после развода, неудачного брака и тд.
Так ее поддержать нужно....Эх...Вы....
Чучело-Мяучело 12 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Что жизнь? При чем тут 35ти летний бездетный мужчина к 40ка летней даме с детьми?
Так я, как раз и об этом, что, может, автор ищет не там и не тех.
ЖивунаБагамах 12 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
Ой, моя тётка официально была 5 раз замужем.
А так у Вас наследственное
Доставучая 12 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы знаете, если б и мне так сказал кто то....но я за почти 13 лет так и не создала больше семью.вдова с ребенком оказалось нужна только для свиданий и не более
Ну так и норм. Вы самостоятельная, дети есть. Зачем муж? Свидания круче, чем совместный быт
Просто Филя 12 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Вот как вы думаете, свободному мужчине 35+ это все надо?
я при более худших данных нашла. без детей был. родили общего.
Просто Филя 12 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Свою.мемью, а не чужие объедки
это у вас объедки. а тут женщина и дети.
не стоит судить всех по себе и своему мужу. а то сами станете объедком.
Раздражевская 12 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
А при чем тут автор, я ей вообще-то написала, что варианты есть всегда, главное верно оценивать себя и кого она хочет найти.
Тогда да! Извините!
Так и есть, мужчине нужно соответствовать, однозначно
Пушка заряжённая 12 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Человек не понимает, что женщина, даже имея детей, может быть интересна и разносторонне развита и что в 40 лет можно отлично выглядеть и привлекать внимание противополжного пола!
Так это действительно нужно из себя что то представлять. Но к сожалению большинство женщин считает что если за ними в 20+ бегали мальчики и можно было не сильно беспокоиться о своем поведении, здоровье, характере, то и в 30+ когда не у всех уже есть хорошая внешность, живость характера и легкий нрав можно понадеяться на авось. И не прикладывая труда захомутать обеспеченного, приятного и готового на руках носить.
Просто Филя 12 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
это не лохи. а нормальные люди.
Помеха справа 12 апреля 2021
Собираю статистику... Большинство выходят опять замуж с ребёнком имея свое жилье, т. е. мужчине удобно прийти на все готовое. Это как ’ченджь’... Ещё заметила, что мужчина в своём доме и в доме жены ведёт себя по разному. Может я не права? Я на съеме с ребёнком. Красивая и умная и знаю это. Просто мне много лет муж упрёкал, что приютил, а я недовольная его алкозависимостью.... Мне ещё одного такого не нужно.