12 апреля 2021

Девочки, мне 35+двое детей

Я красивая, умная, добрая и хороший человек. Но мужчины нет. Это уже всё? Я его не встречу?
показать весь текст
Дюймовочка 13 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
Дайте свободным мужчинам самим решать, ок?
Они и показывают своим выбором
Дюймовочка 13 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
что у вас за окружение?? нет совсем нормальных людей??
Как раз нормальные люди . Не хотят чужих детей и это для кого то нормально
Дюймовочка 13 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Я бы с таким даже общаться не стала. Люди, которые так рассуждают, недалёкие, а мне с таким не интересно.
Я бы с такими близкими общаться не стала. И что дальше? Которые правду не хотят принимать
Дюймовочка 13 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Может, у нее самооценка понижена, после развода, неудачного брака и тд.
Так ее поддержать нужно....Эх...Вы....
Никто никого не должен по умолчанию поддерживать,а выводы напрашиваются сами собой
Дюймовочка 13 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
это у вас объедки. а тут женщина и дети.
не стоит судить всех по себе и своему мужу. а то сами станете объедком.
Удалено администрацией...
Просто Филя 13 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
вы судите по детям своим и родителям и переносите на чужих людей.
Дюймовочка 13 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
вы судите по детям своим и родителям и переносите на чужих людей.
Я сужу по окружающей действительности
Просто Филя 13 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Я сужу по окружающей действительности
вот именно. по окружающей вас действительности - по своим родным и друзьям.
Дюймовочка 13 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
вот именно. по окружающей вас действительности - по своим родным и друзьям.
Не по родным и не по друзьям. По историям вокруг
Просто Филя 13 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Не по родным и не по друзьям. По историям вокруг
у вас в окружении нет близких, кто развелся?
Дюймовочка 13 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
у вас в окружении нет близких, кто развелся?
Только один человек.
Раздражевская 13 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Никто никого не должен по умолчанию поддерживать,а выводы напрашиваются сами собой
Дело Ваше!
А я поддержу!)
oksanakirill 13 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
капец..я блин толстопуз с двумя детьми вышла замуж за бездетного. содержал все три года декрета с общим ребенком
. денег дает сколько нужно. но я не мот правда. много не трачу
Я за вас рада. Честно. У меня есть коллега, муж ее бросил с двумя детьми лет в 35, ушел к другой. С детьми общается плотно, ее тоже долго не обижал деньгами. Но она так и не вышла замуж. И хорошенькая, и худенькая, и дети хорошие. Любовники были, но замуж не звали. А она хотела семью. Потом через лет пять так и сказала, что как только мужики узнают, что 2 детей, то все, только погулять.
Просто Филя 13 апреля 2021
Ответ дляoksanakirill
Я за вас рада. Честно. У меня есть коллега, муж ее бросил с двумя детьми лет в 35, ушел к другой. С детьми общается плотно, ее тоже долго не обижал деньгами. Но она так и не вышла замуж. И хорошенькая, и худенькая, и дети хорошие. Любовники были, но замуж не звали. А она хотела семью. Потом через лет пять так и сказала, что как только мужики узнают, что 2 детей, то все, только погулять.
да я понимаю. я тоже особо не планировала замуж, если честно. но я указала в анкета что есть дети , ну и жилье, что есть тоже указала.
я реалист и понимала, что с двумя детьми еще присесть на жилплощадь мужа - это наглость и нереально.
поэтому муж живет у меня. у меня хорошая трешка дорогая. но у него были деньги на квартиру небольшую- он не был нищим.
Колупалочка 13 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А так у Вас наследственное
А я при чем? Я 25 лет замужем за одним и тем же.
ЖивунаБагамах 13 апреля 2021
Ответ дляКолупалочка
А я при чем? Я 25 лет замужем за одним и тем же.
сорри, значит не Вам ответила
автор Тра Ля Ля 13 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Знаете если человек про себя пишет что она красивая умная и с хорошим характером, но при этом уже долго одна и мужчины все нет и нет, то что то в этой истории неправда. Либо с теми качествами, что автор себе приписывает, либо с выбором мужчин. Наше женское ’нет мужчин’ это значит ’нет мужчины который бы мне понравился\достойный меня’. Значит что то не так с позиционированием.
Вы правы.
Доставучая 13 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Я бы с такими близкими общаться не стала. И что дальше? Которые правду не хотят принимать
Это ваша правда, зачем навязывать её свои близким?
Дюймовочка 14 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Это ваша правда, зачем навязывать её свои близким?
Это не только моя правда, и я ее озвучиваю а не навязываю