12 апреля 2021

Дамы 30-40 лет, а почему вы не рожаете?

есть знакомые по 33-36 лет. замужем, а детей не рожают. что это за жизнь? это же не семья.
или как вы считаете?
показать весь текст
УлыбАчка 12 апреля 2021
Мне скоро 35.
Упустила пару моментов, не карьеристка, работу недавно поменяла, но шило на мыло, как оказалось.
Мне бы самой продержаться в этом мире.
Ну вот такая я вот значит без мозгов, что поделать(
Голубая фишка 12 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
я не лезу. просто интересно.с моими играются. и любят
Так они поигрались пару часов и к себе домой в тихую спокойную обстановку вернулись
Партизанка 12 апреля 2021
Не хочу пока. Семья для меня определяется точно не наличием детей, а отношениями её члонов друг к другу. Тут много тем от женщин, у которых дети есть, но есть ли семья - под вопросом.
Атаманша 12 апреля 2021
Мне 32, не могу родить, нет яйцеклеток. Замужем.
А почему вас так интересует этот вопрос?
Сусановна 12 апреля 2021
Кожна сім´я має вирішувати, як їм жити.
Пешеходик 12 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
я о тех, кто вообще не рожает. неужели не ясно
И что?
Почему должны хотеть и рожать?
Акукарача 12 апреля 2021
Нет мужа, нет своего жилья
Розавенная 12 апреля 2021
Рожать обязательно?
Ростки жимолости 12 апреля 2021
Мені вже нема куди.
Карапулька 12 апреля 2021
дети=счастье это миф.
Пешеходик 12 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
Какие-то странные темы. Часто указывают в названии возраст 30-40 лет. Это для социологического исследования? Оно Вам надо, автор? Прямо душу рвете на части, так переживаете. 😂
И странный разброс .... В 30 может и не хотят , а потом родят.....
Мать драконов 12 апреля 2021
Мне 41 год, у меня трое детей, но я в жизни б не создала такую тему!!!
Каждый живет как хочет, рожать или нет личное дело, и кстати, кто-то не может родить и прочитав Вас расстроится
Лика-прилипка 12 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
Мне 32, не могу родить, нет яйцеклеток. Замужем.
А почему вас так интересует этот вопрос?
’Сестра’
Подмигашка 12 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
И странный разброс .... В 30 может и не хотят , а потом родят.....
Темы с такими опросами часто создаются. Кому-то делать нечего либо с какими-то целями. И в них обязательно пишут 30-40 лет.
Зубачистка 12 апреля 2021
Мне 35, вот только замуж вышла второй раз. С первым мужем была замершая. Потом развелись. Потом искала мужчину. Прошло 5 лет.
Автор, на все есть причина. И не надо всех под одну гребенку.
Семья и с ребенком, и без, у кого как получается.
Пешеходик 12 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
я не лезу. просто интересно.с моими играются. и любят
Так я тоже люблю прийти в зоопарк, поиграться с козлятами и морскими свинками. Но заводить их домой никогда в голову не приходит.
Жена аллигатора 12 апреля 2021
Собираем на квартиру, не хочу рожать на съёме. Через годик планируем
автор Пацан к успеху шел 12 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
Темы с такими опросами часто создаются. Кому-то делать нечего либо с какими-то целями. И в них обязательно пишут 30-40 лет.
Мне у знакомых спрашивать неудобно. а тут можно
]Mrs.Сексуальность[ 12 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
А зачем? Я в сорок сделала аборт
У вас уже есть дети?
ФруктЕщеТот 12 апреля 2021
Кто считает нужным, тот рожает. А у кого-то другие ценности и приоритеты. Или причины, чтоб не рожать.
НаливайКа 12 апреля 2021
не хочу
АдеКВАтная 12 апреля 2021
Потому что я родила в 27
И решила, что хватит
Летчица 12 апреля 2021
У меня у 2 пар под сорок нет детей,со здоровьем что-то,но они дружно живут,уже больше 15 лет вместе,а многие с детьми разводятся.
Кошечка-муркошечка 12 апреля 2021
Вам какое дело? Займитесь своей жизнью
Педиатор_я 12 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
я о тех, кто вообще не рожает. неужели не ясно
А зачем рожать?
автор Пацан к успеху шел 12 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
А зачем рожать?
как зачем? чтоб дети были. на старости в больницу кто прийдет?
СноваЗдорова 12 апреля 2021
Многим не нужны дети. А после 30 так тем более... Я прекрасно понимаю, что мне очень комфортно без детей. Мне не нужно ночами не спать, портить свою фигуру.
Вкаблучках 12 апреля 2021
Родила в 36 после 10 лет совместной жизни, муж хотел. Не хотел бы, не рожала бы, нафиг оно надо? Сразу трубы перевязала, кесарево по договорённости, одновременно и их перевязали. Ребенка люблю, как члена семьи, восторга особого нет, есть няня, не было б денег на няню и частную клинику, точно б не рожала.
Сегодня я не я 12 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
я о тех, кто вообще не рожает. неужели не ясно
Не хотят не могут
Кошечка-муркошечка 12 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
как зачем? чтоб дети были. на старости в больницу кто прийдет?
Сейчас этот вопрос не нуждается в таком радикально решении