12 апреля 2021

Дамы 30-40 лет, а почему вы не рожаете?

есть знакомые по 33-36 лет. замужем, а детей не рожают. что это за жизнь? это же не семья.
или как вы считаете?
показать весь текст
Белый Лосик 12 апреля 2021
Я особо не хочу, муж тоже. Мне 35, последние 2 года не предохраняемся, но и я избегаю опасных дней. Так что наверное все же я не хочу детей. Сестра рано родила, муж от нее сразу ушел, вернулась в родительскую квартиру, где я еще жила. И жизнь с маленьким ребенком мне казалась адом, может после этого я и не хочу детей, а может и не было никогда материнского инстинкта
Подмигашка 12 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Родила в 36 после 10 лет совместной жизни, муж хотел. Не хотел бы, не рожала бы, нафиг оно надо? Сразу трубы перевязала, кесарево по договорённости, одновременно и их перевязали. Ребенка люблю, как члена семьи, восторга особого нет, есть няня, не было б денег на няню и частную клинику, точно б не рожала.
Вы нелюбимый ребенок?
Пешеходик 12 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
как зачем? чтоб дети были. на старости в больницу кто прийдет?
Муж/жена.
У моего отца трое детей. В больнице была только жена когда он болел и умирал.
Педиатор_я 12 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
как зачем? чтоб дети были. на старости в больницу кто прийдет?
Т.е чтобы родить обслуживающий персонал?
Точная копия плова 12 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
В смысле - не рожаем? Как раз между 30 и 40 родила третьего и четвертого.
Что там с зубами? С костями, с влагалищем, с весом?
Лама_мама 12 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У вас уже есть дети?
Есть
Вкаблучках 12 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
Вы нелюбимый ребенок?
Да, обычный, а чем проблема? Никогда маленьких детей не любила, даже в детстве(лет в 10 примерно) удивляло как подружки вокруг колясок с моаденцами крутятся. Мне никогда такое интересно не было.
Сиреневенькая 12 апреля 2021
Автор, такие как вы такими вопросами откровенно раздражают. В жизни тоже есть такие любопытные, всем надо извиняющимся тоном рассказать, развести руками - бог не дал. Но не очень и стремились. А вы такие как свысока смотрят и своим видом прям ликуют - а у нас есть. Очень хорошо, рада за вас.
Подмигашка 12 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Да, обычный, а чем проблема? Никогда маленьких детей не любила, даже в детстве(лет в 10 примерно) удивляло как подружки вокруг колясок с моаденцами крутятся. Мне никогда такое интересно не было.
Ок. Каждому свое)
Атаманша 12 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
’Сестра’
У вас тоже нет деток?
Комиссия50% 12 апреля 2021
Моему куму 40, не могут иметь детей. Прикиньте и таких много. И не всем приятно отвечать на подобные вопросы.
Парасюха 12 апреля 2021
Потому что проблемы с зачатием
Лика-прилипка 12 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
У вас тоже нет деток?
Нет.
Педиатор_я 12 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Так они поигрались пару часов и к себе домой в тихую спокойную обстановку вернулись
Зрите в корень)))
Атаманша 12 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Нет.
Сколько вам лет?
Цветок Мира 12 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
как зачем? чтоб дети были. на старости в больницу кто прийдет?
В 35 только вышла замуж второй раз. Считаю что у нас с мужем прекрасная семья. А дети мне не нужны, я их не люблю и заботиться о них не хочу. Чужие интересные, но быстро меня утомляют. Поэтому поиграться часик два это одно, а кормить-поить-укладывать-развлекать это неинтересно. Поэтому рожать, терять здоровье, время и деньги и 18 лет мудохаться только чтобы ’возможно’ кто то пришел ко мне в больницу - нецелесообразно.
Лика-прилипка 12 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
Сколько вам лет?
Я чуть младше, 28.
Выручалка 12 апреля 2021
36 лет, 12 лет в браке. Не хочу детей, не интересно, не любила и не хотела всегда. В детстве куклы были модными тусовщицами, а не мамами или дочками. Дети друзей не умиляют и не раздражают.
Вкаблучках 12 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Потому что проблемы с зачатием
Чушь какая. Я в 26 начала жить с мужем, в 30 за него де вышла замуж, до 35 предохранялись, забеременела со второго цикла.
Выручалка 12 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Потому что проблемы с зачатием
Серьёзно?
Рыжая бестия 12 апреля 2021
Лично я не считаю,что жизнь женщины должна быть ограничена детородной функцией и смыслом жизни в любви к детям,и весь мир для детей. Знаю несколько счастливый семей без детей и у меня бы даже язык не повернулся спросить- а чё ж не рожаете...Жизнь каждого- выбор каждого и не мое дело сунуть туда нос.
Шальная коклетка 12 апреля 2021
Это их дело, в чужие семьи не лезу с советами и никому не советую. Не этично по меньшей мере
Жена сантехника 12 апреля 2021
это же надо быть такой недалекой...чтобы создавать такие гнусные темы! Вот какая вам разница, что делают другие и почему?? Чё вы лезете с вопросами? Почему нет тем ’Сколько можно уже рожать’? У меня соседка 4 ребенка, думаю будут еще делать детей, хотят мальчика..Я же не думаю, напуркуа она наплодилась?? или вы конкретно, зачем планете ваши дети?? Нет? Мне вобщем все равно! Так почему вам не все равно, почему кто-то не рожает??
Матрёна 12 апреля 2021
Всех кого знаю пробоемы с деторождением,а именно чайлдфри нет даже дальних знакомых
Жена сантехника 12 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Автор, такие как вы такими вопросами откровенно раздражают. В жизни тоже есть такие любопытные, всем надо извиняющимся тоном рассказать, развести руками - бог не дал. Но не очень и стремились. А вы такие как свысока смотрят и своим видом прям ликуют - а у нас есть. Очень хорошо, рада за вас.
очень точно сказано! ’такие’ задолбали уже и на форуме тоже!
одиночка 12 апреля 2021
Нет мужа , нет здоровья , нет денег , да и вообще не хочу ни о ком заботиться .
Я такая наивная 12 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Я бо 36 не была уверена что хочу детей, откладывала. Полтора года не предохраняемся, не забеременела. Оба здоровы (ну глубоко мы и не обследовались). Ну значит так и будет
Ну, вы можете забеременеть и в 40, и в 45
Катастрофа 12 апреля 2021
Ответ дляодиночка
Нет мужа , нет здоровья , нет денег , да и вообще не хочу ни о ком заботиться .
Лучше кот
Диверсификация 12 апреля 2021
Не хотят, не позволяет здоровье, нет собственного жилья и финансов. Выбирайте.
одиночка 12 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Лучше кот
не люблю котов