12 апреля 2021

Дамы 30-40 лет, а почему вы не рожаете?

есть знакомые по 33-36 лет. замужем, а детей не рожают. что это за жизнь? это же не семья.
или как вы считаете?
показать весь текст
Парасюха 12 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Серьёзно?
Да.
Лечусь, но пока нет успеха(
Тётушка Лошадь 12 апреля 2021
Мне 37, моя семья это муж, родители и коты) детям пока в моём мире места нет, и не факт, что оно появится
Парасюха 12 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Чушь какая. Я в 26 начала жить с мужем, в 30 за него де вышла замуж, до 35 предохранялись, забеременела со второго цикла.
В смысле чушь?
Я реально не могу забеременеть. Я не предохраняюсь. Беременность не наступает.
Вы считаете это чушью. Странно.
Покращена 12 апреля 2021
Не получается, но,мы совсем не расстроены,у нас полноценная жизнь и без детей.Ну,не будет так не будет
Катастрофа 12 апреля 2021
Ответ дляодиночка
не люблю котов
А в чем ваш уют заключается? Мне действительно интересно
Выручалка 12 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Да.
Лечусь, но пока нет успеха(
Извините, я подумала, что Вы не о себе, а о тех, кто не рожает. Потому и смайл рука-лицо.
Вкаблучках 12 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
В смысле чушь?
Я реально не могу забеременеть. Я не предохраняюсь. Беременность не наступает.
Вы считаете это чушью. Странно.
Сорри, я думала, что вы за всех ответили. Желаю удачи, пусть все получится.
Воленс-неволенс 12 апреля 2021
Нет денег
Не получается
Нет желания
Все может быть или что-то одно , у каждого своё
СКИБИДЫШь 12 апреля 2021
Проблемы со здоровьем ,при чем у обоих ,без детей тоже есть жизнь ,лучше без детей ,чем родить больного и мучаться вместе .
Покращена 12 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
я не лезу. просто интересно.с моими играются. и любят
Я могу поиграться час с чужими,потом устаю и мне скучно становится. Невоспитанные и глупые дети ещё и раздражают сильно.
КучМала 12 апреля 2021
А может у людей не получается? Вам об этом тоже рассказать? Или вы хотите спонсором выступить? За годы попыток многие не одну сотню тысяч у.е. потратили.
Угги в горошек 12 апреля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Лично я не считаю,что жизнь женщины должна быть ограничена детородной функцией и смыслом жизни в любви к детям,и весь мир для детей. Знаю несколько счастливый семей без детей и у меня бы даже язык не повернулся спросить- а чё ж не рожаете...Жизнь каждого- выбор каждого и не мое дело сунуть туда нос.
У нормальной женщины жизнь вообще ничем не ограничена - ни детородной, ни какой-либо другой функцией. Все функции сосуществуют вместе, органично дополняя друг друга.
ЛюблюДевчонок 12 апреля 2021
Я в 26 уже родила . Нужно еще было в 40 ?
Цветок Мира 12 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
очень точно сказано! ’такие’ задолбали уже и на форуме тоже!
А еще это выражение ’без детей это не сеьмя’. Да кто вас просил сунуть свой нос и озвучивать свое ценное мнение семья это или нет. В загсе расписали, государство считает семьей, а всяких мимопроходящих теток с длинным носом никто не спрашивал.
СКИБИДЫШь 12 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Да, обычный, а чем проблема? Никогда маленьких детей не любила, даже в детстве(лет в 10 примерно) удивляло как подружки вокруг колясок с моаденцами крутятся. Мне никогда такое интересно не было.
Аналогично ,у меня ещё многие одноклассницы и подружки в 15-16 лет мечтали о детях ,некоторые даже беременели в 18 ,бо так хотелось ляльку ,а вдруг не успеют .? Сейчас им по 30 кто в АТБ на кассе ,кто упаковщица ,по 2-3 детей от разных мужчин ,образования нет ,зато дети уже подростки .
автор Пацан к успеху шел 12 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Не получается, но,мы совсем не расстроены,у нас полноценная жизнь и без детей.Ну,не будет так не будет
ЭКО не будете делать?
Жена сантехника 12 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
А еще это выражение ’без детей это не сеьмя’. Да кто вас просил сунуть свой нос и озвучивать свое ценное мнение семья это или нет. В загсе расписали, государство считает семьей, а всяких мимопроходящих теток с длинным носом никто не спрашивал.
конечно!! просто если кичится нечем, кроме рабочего детородного места, то детей выставляют вперед себя как броню и статус ’яжемать’
Выручалка 12 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Я могу поиграться час с чужими,потом устаю и мне скучно становится. Невоспитанные и глупые дети ещё и раздражают сильно.
Вы героиня, целый часЯ бы не смогла и полчаса наверное. Однажды сутки ухаживала за недельным сыном подруги, пока она в больнице была, так я так радовалась, что он просто маленький свёрток, а не разговорчивый играющий ребёнок, которого развлекать нужно)
Покращена 12 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
ЭКО не будете делать?
Нет,не хочу травить себя гормонами и заработать рак. Я после ОК заработала нарушение липидного обмена,высокий холестерин и тромбоциты,теперь лечусь,пожинаю плоды,так сказать.
автор Пацан к успеху шел 12 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Нет,не хочу травить себя гормонами и заработать рак. Я после ОК заработала нарушение липидного обмена,высокий холестерин и тромбоциты,теперь лечусь,пожинаю плоды,так сказать.
Простите. Желаю Вам здоровья! Это главное!
СКИБИДЫШь 12 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Моему куму 40, не могут иметь детей. Прикиньте и таких много. И не всем приятно отвечать на подобные вопросы.
Сейчас очень много бесплодных пар или с проблемами ,которые иногда можно лечить годами и не факт .Дальше процент таких пар будет увеличиваться ,иногда врачи сами говорят молитесь ,а вдруг ....
С о самое интересное ,на улице живёт несколько семей алкашей ,у них по 5 детей ,голых ,босых ,пуляют как с пулемёта .У мужа родственница в селе 33 года беремена 4 ,все детки от разных ,она алкашка аж черная ходит ,курит беременная , всё хорошо ,плод развивается нормально ,Тут не пьешь не куришь ,питание хорошее и такое .Абсурд какой-то
Жидкость для снятия глаз 12 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
я о тех, кто вообще не рожает. неужели не ясно
не могут, по разным причинам
Шкала Радости 12 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Что там с зубами? С костями, с влагалищем, с весом?
Мне 34, пятеро детей))) с зубами - все на месте, только два с удаленными нервами, отлично все; с костями - как и у подруг, некоторые ещё и не рожали не разу, особых проблем нет, посещаю остеопат периодами; с влагалищем - хм, странный вопрос, муж не жалуется; с весом - 162 см роста, 51 кг веса) грудь 3 размер)
Цветок Мира 12 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
конечно!! просто если кичится нечем, кроме рабочего детородного места, то детей выставляют вперед себя как броню и статус ’яжемать’
Бывает даже не выставляют, но хочется как то самоутвердиться за чужой счет. Нигде успеха не добилась зато дети все перекрывают и все списывают. И нет чтобы просто радоваться тому, что все так удачно сложилось, нужно к други полезть.
Меня эти псевдодоброхоты очень забавляют. Как начнут доказывать что я не рожаю потому что со здоровьем проблемы, муж запрещает! (ваще жесть) и на самом деле я рыдаю в подушку ночами и заглядываю в чужие коляски.
Жидкость для снятия глаз 12 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Некоторые сознательно не хотят иметь детей по разным причинам. Знаю женщин, которые не видят себя матерями. И, на мой взгляд, это честнее, чем родить, потому что так надо и потому что без детей типа не семья, а потом не знают, что с этим ребенком делать, он их раздражает, бесит и сил никаких нет.
не от кого им рожать, потому и ’не хотят’
Жидкость для снятия глаз 12 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
дети=счастье это миф.
нет, это правда
СпайдерВумен 12 апреля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не от кого им рожать, потому и ’не хотят’
Не хочу вас расстраивать, но мужья имеются. Вот прям предел мечтаний детей нарожать.
Не стесняюсь 12 апреля 2021
Не рожаем, потому что отрожали свое
Цветок Мира 12 апреля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не от кого им рожать, потому и ’не хотят’
Многие в браке или отношениях. Почему не от кого рожать? Нет арабского шейха которому ты нужна только с ребенком от него? тогда действительно не от кого - шейхов на всех не хватит.
Жидкость для снятия глаз 12 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
В 35 только вышла замуж второй раз. Считаю что у нас с мужем прекрасная семья. А дети мне не нужны, я их не люблю и заботиться о них не хочу. Чужие интересные, но быстро меня утомляют. Поэтому поиграться часик два это одно, а кормить-поить-укладывать-развлекать это неинтересно. Поэтому рожать, терять здоровье, время и деньги и 18 лет мудохаться только чтобы ’возможно’ кто то пришел ко мне в больницу - нецелесообразно.
а у мужа есть дети?