12 апреля 2021

Богатый муж,проблемы с выпивкой.У меня очень хороший муж,но есть

Проблемы с алкоголем,ему нельзя пить((сегодня он поспорил с начальником на гелик,если до конца года не пьёт,гелик у него...пьёт -150 тысяч $должен будет,и он так загорелся))гелик ему по сути не нужен,сам факт спора...Я вот задумалась,чем ещё можно смотивировать мужчину с деньгами?
показать весь текст
Смыкалка 12 апреля 2021
Автор, у меня свекр такой. И мужик умный. На пенсии сейчас, пьёт неделями, потом отходняки, давление и рвота и приступы сердечные, неделю отходит, потом не пьёт максимум месяц и опять(. На моей памяти завязывай он раз 30 точно. И опять по-новой. Это не лечится(
автор Майданщица 12 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ржу. без вас разберусь куда мне идти. Вы с алкашом разберитесь
На куй разберётесь как пойти?)))))
СернаМоисеевна 12 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
На куй разберётесь как пойти?)))))
Мужика своего туда пошли, найдет надеюсь дорогу? Давно так не смеялась программист- запойный алкаш с геликом) Мечтай го по та
Тушь для2го класса 12 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Да я понимаю,а шо с ним делать,вот не знаю...Он может не пить ,умный человек,хороший как человек ,работник хороший,но пить нельзя ему
То пити взагалі нікому не потрібно,як так взяти.Крім шкоди для здоров‘я там взагалі нічого хорошого нема.Але дехто хоче і має міру,анастрій,компанія,відсутність страху,а в декого отак непереборно.Якщо йти по традиційному лікуванню,то хороший нарколог,гроші є-варіантів маса.А ні,то ідуть до монаха в Київську область.Ну,спасаються люди хто як може.Ми свого кума забирали,чоловіка найкращий товариш, їхав по нього в Київ,привозив,викликала нарколога,мій знайомий хороший.Лежав тут пару днів і не раз,запоі раз в пару місяців.Згоджувався лише на препарати.Нарколог просив його звертатися тоді,коли хоче випити,одразу,головне не починати.І все марно.
автор Майданщица 12 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Мужика своего туда пошли, найдет надеюсь дорогу? Давно так не смеялась программист- запойный алкаш с геликом) Мечтай го по та
Та о чем мне мечтать?у меня в этой жизни есть всё,и машины и квартиры,и дом,и еда и вещи ...Я не парюсь о завтрашнем дне...и это всё мне дал муж,ну имеется у него такая проблема,ну что ж....это нехорошо .А вы ядом дышите,наверное не от сладкой жизни?
Голодаю 12 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Ой,та сколько лет они уже работают...больше 10 лет точно,но что пить надо бросать это не обсуждается.Может и правда на кодировку отправить....
На днях узнали что успешный брат мужа 47 лет умер прямо на улице в Киеве, тоже последние лет 10 проблемы с алкоголем наблюдались. У человека было все, отличное владение несколькими иностранными языками и фирмы дрались за него как за работника, много имущества и большие доходы, хорошая семья, правда с семьей на почве алкоголя были конфликты. Но из-за того что семья не выдержала его образа жизни в последнее время и он жил отдельно, стал чаще злоупотреблять алкоголем, кодировки не помогали. В итоге нашли в морге спустя месяц после его смерти на улице, даже семье никто не сообщил из полиции (документы были при нем) пока не спохватились что долго на связь не выходит и не начали искать.
Timber30 12 апреля 2021
Если он запойный, как было сказано, то мужик не выдержит до конца года....100000 процентов гарантии даю. Тут либо лечится ( опять же только при его желании), либо будет так как раньше.
СернаМоисеевна 12 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Та о чем мне мечтать?у меня в этой жизни есть всё,и машины и квартиры,и дом,и еда и вещи ...Я не парюсь о завтрашнем дне...и это всё мне дал муж,ну имеется у него такая проблема,ну что ж....это нехорошо .А вы ядом дышите,наверное не от сладкой жизни?
От хорошей жизни, видимо, запойный Пропьет и квартиры, и машины, вопрос лишь времени
автор Майданщица 12 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
От хорошей жизни, видимо, запойный Пропьет и квартиры, и машины, вопрос лишь времени
Да)))только успокойтесь 🤣🤣🤣🤣
автор Майданщица 12 апреля 2021
Ответ дляTimber30
Если он запойный, как было сказано, то мужик не выдержит до конца года....100000 процентов гарантии даю. Тут либо лечится ( опять же только при его желании), либо будет так как раньше.
Завтра за нарколога буду беседовать,нельзя проспорить🤣🤣
СернаМоисеевна 12 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Да)))только успокойтесь 🤣🤣🤣🤣
Мне то чего переживать) Запойный то ваш
Ашотакова))) 12 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Мужика своего туда пошли, найдет надеюсь дорогу? Давно так не смеялась программист- запойный алкаш с геликом) Мечтай го по та
Вам реально нехрен чем заняться? Тролляка.
СернаМоисеевна 12 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Вам реально нехрен чем заняться? Тролляка.
У вас такой же? И тоже программист?
Ашотакова))) 12 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
У вас такой же? И тоже программист?
Пофантазируй. Может в голову что нибудь придет. Человек пишет о своем, не нравится не читайте? Прилипало.
СернаМоисеевна 12 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Пофантазируй. Может в голову что нибудь придет. Человек пишет о своем, не нравится не читайте? Прилипало.
Забыла у тебя спросить. Иди проспись может поможет
Ашотакова))) 12 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Забыла у тебя спросить. Иди проспись может поможет
А ты выпей, может мозг включится. А то одно занятие- бегать и лаять. Но караван то идет. Тебе до ее уровня не дотянутся, потому бесишься. Счастливые люди спокойные и на людей не бросаются, а у тебя жизнь проблемная. Негатив слить надо? Ни мужа, ни денег, ни воспитания. Это я тебе на твоем языке объясняю,смешной тролль. ))
СернаМоисеевна 12 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
А ты выпей, может мозг включится. А то одно занятие- бегать и лаять. Но караван то идет. Тебе до ее уровня не дотянутся, потому бесишься. Счастливые люди спокойные и на людей не бросаются, а у тебя жизнь проблемная. Негатив слить надо? Ни мужа, ни денег, ни воспитания. Это я тебе на твоем языке объясняю,смешной тролль. ))
А ты уже выпила, раз советуешь? Не лень со второго акка писать? Иди алкаша лечи. Счастливые алкаши, такого перла ещё не слышала да ты жжешь
автор Майданщица 13 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А ты уже выпила, раз советуешь? Не лень со второго акка писать? Иди алкаша лечи. Счастливые алкаши, такого перла ещё не слышала да ты жжешь
Ахах,я с собакой гуляю,мне уведомления приходят)))не смогла промолчать)
СернаМоисеевна 13 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Ахах,я с собакой гуляю,мне уведомления приходят)))не смогла промолчать)
Алабая выгуливаешь? Гуляй, это полезно
автор Майданщица 13 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Алабая выгуливаешь? Гуляй, это полезно
Лабрадора
СернаМоисеевна 13 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Лабрадора
Та ну, это не серьезно
автор Майданщица 13 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Та ну, это не серьезно
Ну вот такой у нас любимый собакен -дурачок🤣
СернаМоисеевна 13 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
Ну вот такой у нас любимый собакен -дурачок🤣
Я люблю больших и серьезных. Немцев
автор Майданщица 13 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Я люблю больших и серьезных. Немцев
12 лет у меня прожил кобель немецкой овчарки....не рассказывайте
Блондинка в Шоколаде 13 апреля 2021
Вы замужем за ним, автор?
Я видела наследсвенных алкашей (отец свекрови, муж свекрови, его брат, их отец, мой отец пил но в 50 ударился в веру). Так вот, никто из них хорошо жизнь не прожил, все слабые люди, помог свекру укол телегон препарат в большой дозировке. Сыну свекровь колола мало он сорвался, свёкра кололи часто и он перестал пить потому что в препарате ферменты которые есть у непьющих людей.
Вы или колите его постоянно такими препаратами или расходитесь дальше деградация будет ещё больше. Увы. Чуда не будет.