12 апреля 2021

Вкусняхи! Делюсь своими открытиями

Мороженное-сорбет "Манго" от Рудь и кокосовое сгущенное молоко
По ощущениям оно еще и не очень вредное, не бьет по моему нежному желудку
показать весь текст
Оченьценная 12 апреля 2021
Не знаю, хорошо это или плохо, но я абсолютно равнодушна к сладкому. Если подарят вкусные конфеты, могу съесть, чтобы не пылились на полке, но сама сладкое не покупаю, абсолютно равнодушно прохожу мимо полок со сладостями в супермаркетах. Я больше по оливкам, грибочкам и солёностям. Иногда даже хотелось бы побывать в шкурке любителей сладостей, посмотреть на ’вкусняхи’ их глазами)
Бамбарбия! Кергуду. 12 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Молоко есть в составе кокосовой сгущенки?
Немає
Пожмаковна 13 апреля 2021
мне кокосовая сгущенка не понравилась, брала по 70 грн, какая то она странная, мягко говоря. Не знаю даже с чем ее доесть, на вид как жир топленый мутно белый, не как обычная сгущенка
Брюлик в стразах 13 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
фото
Какая цена сырников?
Советничаю тут 13 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
а какой именно вред? холестерин?
Так ,холестерин від солодкого , ане від жиру як думали раніше