12 апреля 2021

Решила на свою голову помочь одному человеку

Или он обнаглел или что?
Видела несколько раз в жизни. Потом через знакомых мо мерй связались решить один вопрос. Раз набрала, извинилась и спросила занята ли и могу ли говорить. Я ответила и все рассказала. Ок. Через пару дней опять звонок, просит объяснить еще раз. Все так де спрашивает, могу ли говорить. Я ответила, что занята, пусть наберёт позже. Набрала, опять рассказала. Третий раз звонит на след день. И даже не спрашивает, а сразу начинает "спрашивать". Я говорю, что занята. Не могу сейчас говорить. Положила трубку и тут же в вайбер пишет кучу сообщений. Потом "ой извини, ты наверное занята, с меня 100 грн за консультацию".
Такого со мной давно не было.
Что делаете в таких случаях? Чувствую себя после всего этого каким-то ничтожеством, эмоционально истощенной.
Печенюшка 12 апреля 2021
Если вы излагаете свои мысли так же, как здесь, вас и, правда, могли не понять с первого раза.
Моль Молливна 12 апреля 2021
Та забейте, Я так с ксероксом на свою голову знакомой помогла, второй раз- на третий отказала твердо и все, а то чуть ли не среди ночи нужно распечатать🤦‍♀️
Пугачиха 12 апреля 2021
Больше не отвечать и все
Бамбарбия! Кергуду. 12 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Если вы излагаете свои мысли так же, как здесь, вас и, правда, могли не понять с первого раза.
И даже с третьего
Запасная спина 12 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Если вы излагаете свои мысли так же, как здесь, вас и, правда, могли не понять с первого раза.
А что вам не понятно из написанного?
автор Схема сыра 12 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Если вы излагаете свои мысли так же, как здесь, вас и, правда, могли не понять с первого раза.
Да. Перечитала. Много ошибок
Рожайтретьего 12 апреля 2021
Я врач, для меня это обыденность). Тоже пишут, дайте карту, оплачу консультацию. Просто игнорю.
Печенюшка 12 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
А что вам не понятно из написанного?
Мне понятно. Слов много у автора.
Бамбарбия! Кергуду. 12 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Я врач, для меня это обыденность). Тоже пишут, дайте карту, оплачу консультацию. Просто игнорю.
Вы думаете, автор врач?
Запасная спина 12 апреля 2021
Если уже взялись помогать, так помогите до конца или и не начинайте помогать
Ошеламиссимо 12 апреля 2021
Перезвоните когда у вас будет время и все расскажите.
автор Схема сыра 12 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Если уже взялись помогать, так помогите до конца или и не начинайте помогать
Но человек даже не поинтересовался, занята ли я сейчас и могу ли говорить
Первый и второй раз спрашивала, могу ли я сейчас говорить.
А в этот раз в приказном тоне: ’Слушай меня!’ Даже не поздоровалась

Повторюсь, я общаюсь с людьми. Таких в моем окружении нет
автор Схема сыра 12 апреля 2021
Ответ дляЗапасная спина
Если уже взялись помогать, так помогите до конца или и не начинайте помогать
Ок
автор Схема сыра 12 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Перезвоните когда у вас будет время и все расскажите.
Нет. Не хочу звонить ей.
Ошеламиссимо 12 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Нет. Не хочу звонить ей.
Ну так вы же сами решили помочь?
Или я что то не понимаю
Печенюшка 12 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Но человек даже не поинтересовался, занята ли я сейчас и могу ли говорить
Первый и второй раз спрашивала, могу ли я сейчас говорить.
А в этот раз в приказном тоне: ’Слушай меня!’ Даже не поздоровалась

Повторюсь, я общаюсь с людьми. Таких в моем окружении нет
Не берите трубку, заблокируйте, отпишитесь. Это же в ваших руках.
Зачем вы ей отвечали, когда были заняты? Не беру трубку, когда действительно занята. И телефон на беззвучном режиме стоит.
ДлинноНожка 12 апреля 2021
Напишите что ваша Консультация стоит 1000 грн. Предоплата 100%. Ну или в чёрный список.
Тектоническая расческа. 12 апреля 2021
в блок ее.
такие есть , поначалу расшаркиваются , ты с ними по хорошему, они на голову садятся.
Вбигудях 12 апреля 2021
Ну обнаглел человек. Так и скажите, что все объяснила, хватит названивать
Чеширская кошечка 12 апреля 2021
Автор, корона не жмёт? Сами согласились помочь, а потом ждёте что вам кланяться будут. Сказали бы, я перезвоню и все. Перезвонили по свободе, всё рассказали и все довольны. Конечно человек третий раз пытается выловить вас и ножкой шаркает как бы ее величество не побеспокоить
Глаза_в_3_карата 12 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор, корона не жмёт? Сами согласились помочь, а потом ждёте что вам кланяться будут. Сказали бы, я перезвоню и все. Перезвонили по свободе, всё рассказали и все довольны. Конечно человек третий раз пытается выловить вас и ножкой шаркает как бы ее величество не побеспокоить
так автор уже дважды все рассказала, сколько раз еще повторить?
автор Схема сыра 12 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
так автор уже дважды все рассказала, сколько раз еще повторить?
И это первый человек, который по этому вопросу набирал несколько раз. Я уже более двух лет помогаю людям тут.
И тут такое
СтелькаОТединицы 12 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Я врач, для меня это обыденность). Тоже пишут, дайте карту, оплачу консультацию. Просто игнорю.
А ответить, что не берёте новых пациентов или временно не консультируете так сложно?
СтелькаОТединицы 12 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Но человек даже не поинтересовался, занята ли я сейчас и могу ли говорить
Первый и второй раз спрашивала, могу ли я сейчас говорить.
А в этот раз в приказном тоне: ’Слушай меня!’ Даже не поздоровалась

Повторюсь, я общаюсь с людьми. Таких в моем окружении нет
Ну да, перебор, конечно.
Ждушечка 12 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Нет. Не хочу звонить ей.
Ей!?
А мне уже по вашему тексту картинка нарисовалась, что это был мужчина, который мечтает вас пригласить на свидание, но не знает как!
Тогда игнорьте. Женщины-то вам зачем?!
автор Схема сыра 12 апреля 2021
Ответ дляЖдушечка
Ей!?
А мне уже по вашему тексту картинка нарисовалась, что это был мужчина, который мечтает вас пригласить на свидание, но не знает как!
Тогда игнорьте. Женщины-то вам зачем?!
Да. Женщина это была
Статус Ква 12 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Да. Женщина это была
Порадьте їй записувати телефонну розмову, якщо так туго в´їжджає
Ждушечка 12 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Да. Женщина это была
Капец. Она странная.
бЭйбА 13 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
И это первый человек, который по этому вопросу набирал несколько раз. Я уже более двух лет помогаю людям тут.
И тут такое
Так она предложила оплатить. Или это оскорбительно мало для такой консультации? Я без стеба сейчас.
бЭйбА 13 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Я врач, для меня это обыденность). Тоже пишут, дайте карту, оплачу консультацию. Просто игнорю.
Так дайте карту. Почему игнорите? Или это из тех, кто 100грн. кинет, а потом в 2 часа будут звонить, что температура 37?