12 апреля 2021

Ура!!!!отопление выключили

Хоть дышать легче
А то окна настежь было ,так как в квартире 27 градусов
показать весь текст
Принцепесочка 13 апреля 2021
Ответ дляLightShade
Укутайте одеялами батареи.
Я так делала, не помогало, укутывала ватным одеялом, все равно была жара.
Чу Ча 13 апреля 2021
В садике такая холодина, просят детей на полдня водить. Херсон. Выключили 1 апреля
ПодругаМужа 13 апреля 2021
У на вчера отключили, уже заметно - включила подогрев пола на кухне и теплее оделась.
Киев
Тепличная 13 апреля 2021
У нас выключили 1 апреля, холодина в квартире. Где есть кондиционеры, там греемся ими, в остальных комнатах очень холодно (от сырости). ❄️
Лучше уж спать с открытыми окнами, чем их не открывать, имхо.
Я_и_моя_собака 13 апреля 2021
Вчера выключили, сегодня включили
с_переулочк­а 13 апреля 2021
Вчера вечером выключили, Киев Оболонский район, наконец то. Ночью хоть нормально спала
Безберлоги.ру 13 апреля 2021
Днепр отопление выключили 31.03, в квартире +17, постоянно работает обогреватель в детской, там конечно теплее. Даже не знаю, сколько мы заплатим за свет.
Гореотума 13 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Не быстро. Квартира держит тепло, в том числе и когда заморозки ночью. В трусах не походишь, под простынкой не поспишь - тут я не спорю. Может у вас деревянные окна со щелями?
У нас вообще проблем нет. У нас отопление индивидуальное. А у родительной, например, холодно. Окна у них пластиковые, но квартиру же нужно проветривать. И дом вроде тёплый, но остывает почему-то быстро. И дом наш за городом, современный,утеплённый, с пластиковыми окнами, а стоит выключить отопление - остывает за неделю.
Губы_зубы 13 апреля 2021
У нас выключили 1 апреля. Дом остыл. Реально холодно, на улице похолодало и дожди.
Один плюс не будут приходить сумашедшие счета.
Люблю Украину 13 апреля 2021
у вас хрущёвка наверное. у нас отопление и не ощущалось, всю зиму тряслись. и не заметила как его выключили. а платёжка 3000. Киев
Молчалка 13 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
В квартире не будет холоднее чем на улице. Разве что вы в картонной коробке живёте.
Я же написала, не будет по факту холоднее, а будет ощущаться холоднее чем на улице. Особенно если это солнечный день. Стены очень быстро остывают, несмотря даже на утеплённый фасад.
Просериарила молодость 13 апреля 2021
в Днепре четко 1 апреля отключили,в квартире в разных комнатах 14-15-16 градусов.вам бы так понравилось наверняка,не жарко так точно
Жабры жабы 13 апреля 2021
Слава Богу тепло, отопление работает и не нужно мерзнуть и тешится, что тысченку сэкономил, мол ничего страшного, что спят все в синтепоновых куртках, главное экономия
Просериарила молодость 13 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
В квартире не будет холоднее чем на улице. Разве что вы в картонной коробке живёте.
будет,на улице было +17,в квартире 16 градусов,в солнечной комнате,угловой и темной 14,ночью еще ниже
ничевока 13 апреля 2021
Ответ дляТріль!
12-13 прохладно(
На улице, если без весенней курточки
Пупуговка 13 апреля 2021
Ответ дляСекретница
А садики работают? Я реально не в курсе. У меня школьники на динстационке сидят.
у нас работают.
львовская область, трускавец.

сады и школы для 1-4 кл работают.
ПрипоРошенная 13 апреля 2021
Вчера днём отключили в Киеве, Днепровский р-н, не холодно
Манька Галченок 13 апреля 2021
в Одессе в кваритрах дубарь
Цыпка 13 апреля 2021
Вообще не разделяю вашу радость. Правда 27 в квартире никогда не было. Отопление отключили с 1 апреля, в квартире дубарь, включаем обогреватель, чем это лучше? И дожди зарядили как раз
Цыпка 13 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вчера днём отключили в Киеве, Днепровский р-н, не холодно
Отпишитесь через пару дней
КликОЛЬКА 13 апреля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Что тут идеального- зачем топить когда никого нет?
Потому что здание остывает пустое. Сотни детей, находящихся в саду, вполне способны поддержать нормальную температуру теплого здания, без пересушенного отоплением воздуха. К тому же днём уже достаточно тепло, особенно в солнечные дни. А ночью пустое здание остывает моментально.
Гага Газу 13 апреля 2021
Киев, Дарница. Батареи ’шарашат’ так что не прикоснуться. Зимой так не грели.
Окна, балкон- всё открыто.

Когда??
Ух_ты_какая_я 13 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Вообще не разделяю вашу радость. Правда 27 в квартире никогда не было. Отопление отключили с 1 апреля, в квартире дубарь, включаем обогреватель, чем это лучше? И дожди зарядили как раз
Лучше тем, что с вами за компанию люди не платят эти зверские суммы за отопление и задыхаются от жары. За эту сумму можно купить обогреватель и включать если вам холодно.
Баррикадница 13 апреля 2021
У нас отключили 1.04, в квартире +16, офигею в конце месяца от счета за электричество
Жабры жабы 13 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Лучше тем, что с вами за компанию люди не платят эти зверские суммы за отопление и задыхаются от жары. За эту сумму можно купить обогреватель и включать если вам холодно.
Сама мысль о том , что сэкономлено греет многих, но не всех, многие любят комфорт, а не согреваться мыслью о деньгах. Обогреватель не нагреет все комнаты.
Ух_ты_какая_я 13 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Сама мысль о том , что сэкономлено греет многих, но не всех, многие любят комфорт, а не согреваться мыслью о деньгах. Обогреватель не нагреет все комнаты.
Жара в других домах тоже вас не согреет, а людям за это платить.
ФруктЕщеТот 13 апреля 2021
У нас в Кременчуге уже неделю как выключили.
Холодина собачья в квартире, обогреватель работает круглосуточно.
Брюлик в стразах 13 апреля 2021
Я сегодня наоборот включила котел )хотя до этого неделю отключала )
Деловитая 13 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
Единственный минус негде срочно что то высушить.
а полотенцесушитель для чего?
Цыпка 13 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Лучше тем, что с вами за компанию люди не платят эти зверские суммы за отопление и задыхаются от жары. За эту сумму можно купить обогреватель и включать если вам холодно.
В том, что у вас такая жара, вы сами и виноваты. У нас как то тоже было нереально жарко, но вызов слесаря, который что то прикрутил в подвале решил этот вопрос на долгие годы.