12 апреля 2021

Кто вам больше всего нравился из нанайцев?

Мне темненький слева, не помню как зовут. Сейчас он конечно уже не ахти, а в молодости был агонь.
показать весь текст
Бла бла бла 13 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
Вот смотрю на него и думаю как он так может выглядеть.Дед уже старый.А тело оупругое не дряблое.Ладно лицо- пластика.Но тело отличное.Это все о чем я думаю глядя на него.
Это генетика... Отец в 70 таким был. Ну, в смысле, в такой форме... )))
СноваЗдорова 13 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Ого, автор, ви раритет дістали, я вже й забула про таку групу)) Я їх слухала ще зовсім молодою, років 20-22 мені було, а зараз, через 1,5 місяці мені вже 50, ото час летить (((
І мені через пітвора місяці! Правда на 10+ менше. Багато часу пройшло, мабуть, багато здобули!
Бла бла бла 13 апреля 2021
Ответ дляМаксХмара
Так это он вмолодости, ему до 40 на видео..сейчас так явно не выглядит
Это запись фильма-концерта ’По дороге в Голливуд’ в 1995 году. Леонтьев 1949 года, то есть ему тут 46...
Бла бла бла 13 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
Вот смотрю на него и думаю как он так может выглядеть.Дед уже старый.А тело оупругое не дряблое.Ладно лицо- пластика.Но тело отличное.Это все о чем я думаю глядя на него.
Так ему там и не много - всего 46...
Бла бла бла 13 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Бекстритбойс... помереть - не встать. Кэээвин
Кэвин нынче такой помятый... Видела его как-то...
Помилуйте мадам 13 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Кэвин нынче такой помятый... Видела его как-то...
Эх... нынче и на себя в зеркало смотришь и печаль. А Кэвина люблю такого Даже открыточки где-то были с ним)
ХдеЯсь? 13 апреля 2021
Никто, терпеть их не могла
Четырёхсторонний скотч 13 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Жеребкин
Вы серьезно? Комический персонаж, антисекс....
Каяспер 13 апреля 2021
Политов, конечно.
Малявка-козявка 13 апреля 2021
Мне тоже, Политов.
ЯспАкойнаЯ 13 апреля 2021
Никто
Бегущаяпо 13 апреля 2021
Да каждый по своему красавчик!
Мядуза аля моргонер 13 апреля 2021
Мені 31, таких не знаю, слухала Губіна, Руки вверх, але сподобався чувачок в костюмчику, що співав ’Фаїну’)) Це хто? Політов, якого всі хвалять?
Автопортрет нурофена 13 апреля 2021
Вот любителям Леонтьева смотреть до конца
Наполеон Бонапарт 13 апреля 2021
Бари Алибасов
Бегущаяпо 13 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот любителям Леонтьева смотреть до конца https://m.youtube.com/watch?v=P_UnZd84tv0
Наполеон Бонапарт 13 апреля 2021
Автор честно подняли настроение с утра
Не удивлюсь если скоро и Ласковый май вспомнят
Автопортрет нурофена 13 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор честно подняли настроение с утра
Не удивлюсь если скоро и Ласковый май вспомнят
Я люблю Шатунова, не пропускаю никакой информации о нем. Мне 38
Наполеон Бонапарт 13 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я люблю Шатунова, не пропускаю никакой информации о нем. Мне 38
Последнее что я помню - это его клип с тортиками
Автопортрет нурофена 13 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Последнее что я помню - это его клип с тортиками
Песня с Днём рождения?
Наполеон Бонапарт 13 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Песня с Днём рождения?
Наверно)
Автопортрет нурофена 13 апреля 2021
Для меня этот мальчик - секси
Автопортрет нурофена 13 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наверно)
У него много новых песен. Пожалуй создам тему
Автопортрет нурофена 13 апреля 2021
На- на слушала. Молодой Левкин и Политов нравились. Политов и сейчас ничего
я Кукарача 13 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Припев только знаю
Так все только его знают. Но если это не песня вашей молодости, то понятно, она раньше на всех дискотеках крутилась..
я Кукарача 13 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы серьезно? Комический персонаж, антисекс....
И мне он нравился в мои 17..
Бутербродница 13 апреля 2021
Ватный Пупс 13 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Матерь божья) Я это никогда не видела
Шедеврально для того времени)))) Тоже не видела. Спасибо тому, кто показал
Помилуйте мадам 13 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Шедеврально для того времени)))) Тоже не видела. Спасибо тому, кто показал
Да, шикардос) Я уже разослала всем, кому могла)
Стрекозей 13 апреля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Я любила Руки вверх )
И сейчас иногда могу в машине включить
Любишь ты Алешку больше чем меня ....)
Та не. Лучше уж - поцелуй меня везде, я ведь взрослая уже