12 апреля 2021

Кто вам больше всего нравился из нанайцев?

Мне темненький слева, не помню как зовут. Сейчас он конечно уже не ахти, а в молодости был агонь.
показать весь текст
Бутербродница 13 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Аааа, я на днях Мазафаку слушала....блин такая ностальгия))
Ой да, я тоже недавно их переслушивала, Под дождем, песня с Децлом...почти все переслушала, наплакалась и насмеялась...😭
Черепаха Тортила 13 апреля 2021
А я помню Кая Метова, даже кассету его мне купили, так нравились песни
Матусік 13 апреля 2021
Ответ дляКинДза
А говорили секса в то время не было. Как же, блин))
https://youtu.be/ArPrMgIASss
Вот спасибо, повеселили
КинДза 13 апреля 2021
Ответ дляМатусік
Вот спасибо, повеселили
Сама уже 5 раз пересматриваю))
Матусік 13 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Сама уже 5 раз пересматриваю))
Давайте еще, умеете же находить такое затейливое видео
Я еще маме скинула, ща позвоню, надеюсь не будет материть за непотребное видео
Доктор Хаос 13 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы пропустили наверное. Там жизненная история была. Он бухарь и инфантил был, но очень обаятельный, в сексе норм.
Где ссылка на тему? Дайте пожалуйста
Пропеллер на 6 персон 13 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Где ссылка на тему? Дайте пожалуйста
Тема удалена, так жалко Зашла перечитать, а всё уже.
Пропеллер на 6 персон 13 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Где ссылка на тему? Дайте пожалуйста
Она и его фотку в домашней обстановке выкладывала. Спасибо советчицам, что толпой нажаловались
OlyaNaFoto 13 апреля 2021
О, была их концерте! Очень ярко было!
Доктор Хаос 13 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Она и его фотку в домашней обстановке выкладывала. Спасибо советчицам, что толпой нажаловались
Блин, я тоже все пропустила. Так интересно посмотреть было бы. Точно удалена или в архиве?
Посудомойка 13 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
А я помню Кая Метова, даже кассету его мне купили, так нравились песни
И у меня была. Представляла, как я на синтезаторе у него в группе играю, а сама перед зеркалом в расчёску пела
Пропеллер на 6 персон 13 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Блин, я тоже все пропустила. Так интересно посмотреть было бы. Точно удалена или в архиве?
Точноверхняя на скрине.
Помидорина 13 апреля 2021
Елвис Пресли. Такую низко пробную никогда не слушала. 38 лет)
Доктор Хаос 13 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Точноверхняя на скрине.
😪 а как она с ним познакомилась, фантака? Они мне так сильно нравились . Кумиры юности
Пропеллер на 6 персон 13 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
😪 а как она с ним познакомилась, фантака? Они мне так сильно нравились . Кумиры юности
Она вроде не была фанаткой. Сидели с друзьями в ресторане, а На-на за другим столом. Что-то стали переговариваться между столами и в итоге большой компанией тусовались до утра. Это как я помню по её коментам.
Доктор Хаос 13 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Она вроде не была фанаткой. Сидели с друзьями в ресторане, а На-на за другим столом. Что-то стали переговариваться между столами и в итоге большой компанией тусовались до утра. Это как я помню по её коментам.
Повезло. А я была, даже на концерт ходили в 94 году. Еще школьницы. Тоже хотели автограф и сфотографироваться, но это было невозможно
Пропеллер на 6 персон 13 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Повезло. А я была, даже на концерт ходили в 94 году. Еще школьницы. Тоже хотели автограф и сфотографироваться, но это было невозможно
Всегда такая несправедливость. Фанатке, которая мечтает познакомиться, не удаётся приблизиться. А равнодушная девушка как раз и в нужное время и место попадёт, и даже роман закрутит. Закон подлости какой-то
ЖующаЯКонфету 13 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Таким составом как на фото, нанайцы приезжали в 1997 году в Артек на праздник эхххх, ностальгия
И таким же составом Нанайцы приезжали в Полтаву, и я на их концерте познакомилась с мужем, и вот мы вместе с 1996 года)).
Мне было 17, мужу 21 тогда.