13 апреля 2021

По сегодняшним темам: а мужской размер имеет для вас значение?

Вы бы переспали с парнем у которого маленький? Вот вы увидели его и что дальше? Или наоборот с очень большим? К слову: мне вообще все равно, у меня секса не было около года уже. Я даже и не знаю как это, не помню.
Я супер-пупер 13 апреля 2021
А куда уже деваться, если увидела?
Кнопус 13 апреля 2021
С маленьким не было. Был средний и очень большой. С очень большим в некоторых позах было супер, в некоторых неприятно. Средний отлично просто.
Ща как дам 13 апреля 2021
У меня не было секса вообще, тоже не знаю, но, думаю, пообнималась бы точно, если бы человек в принципе мне нравился, а секс то такое..
Бритоножка 13 апреля 2021
Была уже такая тема, мы два дня обсуждали
bonbybr21 13 апреля 2021
Сейчас опять начнутся какие-то абстрактные обсуждения..
Во первых что значит маленький конкретно ?
И как конкретно производился замер ?
А то для одной будет маленький 16x4, а для другой будет большой 13х4.5
Вся в кредитах 13 апреля 2021
Ответ дляЩа как дам
У меня не было секса вообще, тоже не знаю, но, думаю, пообнималась бы точно, если бы человек в принципе мне нравился, а секс то такое..
Сколько вам годков то?
автор Синди Кроуфорд 13 апреля 2021
Ответ дляКнопус
С маленьким не было. Был средний и очень большой. С очень большим в некоторых позах было супер, в некоторых неприятно. Средний отлично просто.
Средний это сколько? Мне с большим вообще отвратительно было, прям оденьте меня обратно.
Бритоножка 13 апреля 2021
Если мужчина заводит, он сможет и с маленьким, если нет, то и большой не поможет. А так конечно, мы все хотим высокого, красивого, умного, богатого, с широким членом не меньше 18, который хорошо стоит, и кофе чтоб заваривал тоже классно🤪
автор Синди Кроуфорд 13 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Сейчас опять начнутся какие-то абстрактные обсуждения..
Во первых что значит маленький конкретно ?
И как конкретно производился замер ?
А то для одной будет маленький 16x4, а для другой будет большой 13х4.5
Средний вроде 15, маленький меньше 10, большой 17 и выше.
Коленная ложечка 13 апреля 2021
Был такой. Секс типа был, но я как радио послушала. Расстались. Парень супер, но там см 7 и это в бою
Ща как дам 13 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Сколько вам годков то?
Много(
bonbybr21 13 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Средний вроде 15, маленький меньше 10, большой 17 и выше.
Так член это трёхмерный объект . Помимо длины есть ещё ширина.
15 и 17 это ни о чем не говорит .абсолютно. может быть 17 и 3.5 в ширину . А може быть 12 и 4.5 в ширину. Это будут сооовсем другие ощущения. В пользу второго кстати.
Неновая почта 13 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Был такой. Секс типа был, но я как радио послушала. Расстались. Парень супер, но там см 7 и это в бою
О, и у меня такой был, долго встречались. Он умел так входить и долбить, что я в космос улетала. Как раз, маленьким быстро работать это как вибратор внутри, отрыв мозга! Еще и очень умело вылизывал перед тем, как войти. В сексе парень был без комплексов, практиковала фейсситтинг. Больше ни на ком не пробовала и свободы такой нет даже с мужем, ни у него с женой, одни фантазии. Делимся иногда воспоминаниями. Лучшие годы с ним прошли, почти 20 лет.
Застряла 13 апреля 2021
Я не люблю огромные и маленькие тоже не особо) Нормальный средний размер меня устроит.
Была ситуация, когда я была студенткой влюбилась в одного парня, очень красивый и лицо и тело, я была в вострое в общем. Гуляли пару неделю, то в кино, то в парк и потом пошли в клуб и после он позвал к себе. И когда дошло до секса я ничего не почувствовала, что-то он ерзался туда сюда а я лежала и думала: что происходит? В итоге когда я там потрогала, была в шоке: ну в стоячем состоянии как палец указательный не больше, в ширину может чуть больше пальца.
Короче любовь моя прошла за секунду) Он мне звонил-писал, а я сказала что вернулась к бывшему, потому что сказать правду смелости не хватило)
bonbybr21 13 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Был такой. Секс типа был, но я как радио послушала. Расстались. Парень супер, но там см 7 и это в бою
7 см как вы определили ? 7 см это примерно меньше указательного пальца. Это реально паталогия. Скорей всего у человека с такой патологией есть и другие какие-то проявления в его внешнем виде.
На глаз думаю все приуменшают )
автор Синди Кроуфорд 13 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Так член это трёхмерный объект . Помимо длины есть ещё ширина.
15 и 17 это ни о чем не говорит .абсолютно. может быть 17 и 3.5 в ширину . А може быть 12 и 4.5 в ширину. Это будут сооовсем другие ощущения. В пользу второго кстати.
Ну да, но не всем ширина нужна. Но вы правы, я забыла об этом)) я к тому что некоторым и тонкие нравятся.
Коленная ложечка 13 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
7 см как вы определили ? 7 см это примерно меньше указательного пальца. Это реально паталогия. Скорей всего у человека с такой патологией есть и другие какие-то проявления в его внешнем виде.
На глаз думаю все приуменшают )
Не преуменьшаю . Он был полноват. Там вот реально типа пальца. Он переживал, сможет ли ребенка сделать, ну ребенок есть у него, видимо сделал
Мост_Устал 13 апреля 2021
Был когда-то с карандашиком - с очень тонким, ни о чем, быстро расстались, хоть он и старался, но никак. У мужа средний, не тонкий, то что надо во всех смыслах
Бритоножка 13 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну да, но не всем ширина нужна. Но вы правы, я забыла об этом)) я к тому что некоторым и тонкие нравятся.
Кому это нравятся тонкие? Все основные рецепторы у входа в вагину, поэтому именно в этом месте вам нужна стимуляция
bonbybr21 13 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну да, но не всем ширина нужна. Но вы правы, я забыла об этом)) я к тому что некоторым и тонкие нравятся.
Да ну ? Попробуйте в себя один палец засунуть и потом 3 сразу ))) разницу думаю не нужно объяснять .
Ширина как раз то что контактирует со стенками где и находяться нервные окончания. От тонкого смысла нет , от слова совсем , любой длины, так как чем ближе к матке тем менше нервных окончаний. Элементарная анатомия.
Мост_Устал 13 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Так член это трёхмерный объект . Помимо длины есть ещё ширина.
15 и 17 это ни о чем не говорит .абсолютно. может быть 17 и 3.5 в ширину . А може быть 12 и 4.5 в ширину. Это будут сооовсем другие ощущения. В пользу второго кстати.
Плюсуюсь. Выше писала про тонкий, был такой, по длине норм, но в диаметре, как у ребенка - ничего не чувствуешь, а я из мелких, не ведро. У мужа средний, но толщина, что надо, сначала еле входит
bonbybr21 13 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Не преуменьшаю . Он был полноват. Там вот реально типа пальца. Он переживал, сможет ли ребенка сделать, ну ребенок есть у него, видимо сделал
Ну если много жира, то он таки может скрывать часть длины но если ещё и тонкий ...а вообще он выглядел как мужчина хоть ?))
Мост_Устал 13 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
О, и у меня такой был, долго встречались. Он умел так входить и долбить, что я в космос улетала. Как раз, маленьким быстро работать это как вибратор внутри, отрыв мозга! Еще и очень умело вылизывал перед тем, как войти. В сексе парень был без комплексов, практиковала фейсситтинг. Больше ни на ком не пробовала и свободы такой нет даже с мужем, ни у него с женой, одни фантазии. Делимся иногда воспоминаниями. Лучшие годы с ним прошли, почти 20 лет.
Так, чего вы с ним не вместе, а делитесь воспоминаниями? Почему расстались?
bonbybr21 13 апреля 2021
Ответ дляМост_Устал
Плюсуюсь. Выше писала про тонкий, был такой, по длине норм, но в диаметре, как у ребенка - ничего не чувствуешь, а я из мелких, не ведро. У мужа средний, но толщина, что надо, сначала еле входит
Как бы вы оценили толщину если сравнивать с пальцами допустим ? Два пальца, три , полтора ?
Мост_Устал 13 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Я не люблю огромные и маленькие тоже не особо) Нормальный средний размер меня устроит.
Была ситуация, когда я была студенткой влюбилась в одного парня, очень красивый и лицо и тело, я была в вострое в общем. Гуляли пару неделю, то в кино, то в парк и потом пошли в клуб и после он позвал к себе. И когда дошло до секса я ничего не почувствовала, что-то он ерзался туда сюда а я лежала и думала: что происходит? В итоге когда я там потрогала, была в шоке: ну в стоячем состоянии как палец указательный не больше, в ширину может чуть больше пальца.
Короче любовь моя прошла за секунду) Он мне звонил-писал, а я сказала что вернулась к бывшему, потому что сказать правду смелости не хватило)
Аналогично )) у нас не один и тот же был?
Коленная ложечка 13 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну если много жира, то он таки может скрывать часть длины но если ещё и тонкий ...а вообще он выглядел как мужчина хоть ?))
Свиду никогда не скажешь, я думала там ого будет, а оно во как. В обычном состоянии там вообще печаль
Застряла 13 апреля 2021
Ответ дляМост_Устал
Аналогично )) у нас не один и тот же был?
Моего Саша звали, а вашего?)
Мост_Устал 13 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Как бы вы оценили толщину если сравнивать с пальцами допустим ? Два пальца, три , полтора ?
Так и пальцы ж у всех разные))
Примерно на 3 )
На полтора - это ж печаль печальная)))
Не служанка 13 апреля 2021
По сегодняшним темам: в чего они все удалены и за что кирюша получил полный бан?
Неновая почта 13 апреля 2021
Ответ дляМост_Устал
Так, чего вы с ним не вместе, а делитесь воспоминаниями? Почему расстались?
Любовник мой был. Он женат, я замужем.