13 апреля 2021

Посоветуйте овощные салаты на каждый день.

Кроме капусты с огурцом сейчас ничего на ум не приходит.
показать весь текст
Бурундучиха 13 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Кто знает толк в сале, тот не зафукает. Мне подходят оба варианта. А с хлебом или без? Кушаете.
С черным, если есть)
Бурундучиха 13 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Фигня, можно сгонять в ночное Сильпо.
Ну это уже слишком будет🤣🤣🤣
Ванна Тазиковна 13 апреля 2021
Тема про посоветуйте салаты, нечаянно перешла в тему Кто что топчет по ночам.
И сало и яйца пошли в ход. И бананы.
Яйцеголовая 13 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
Ой, сейчас зафукают)) Люблю много черного перца насыпать+чуть уксуса и с рептатым луком) Или перебить в блендере с чесноком и укропом. Но это точно поленюсь сейчас делать
моя мама обожает сало с луком и уксусом) порежет кусочками сало соленое, лук полукольцами, все это в тарелку, посыпала перцем черным молотым и с хлебом)))
а мы сейчас пойдем по тарелке супа горохового навернем) ужин( вовремя, конечно, но еще не ложимся долго.
Ванна Тазиковна 13 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
моя мама обожает сало с луком и уксусом) порежет кусочками сало соленое, лук полукольцами, все это в тарелку, посыпала перцем черным молотым и с хлебом)))
а мы сейчас пойдем по тарелке супа горохового навернем) ужин( вовремя, конечно, но еще не ложимся долго.
Ого! Смело на ночь горохового супца навернуть.
Яйцеголовая 13 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ого! Смело на ночь горохового супца навернуть.
ахах))) мы такие, отчаянные))) кстати, в последнее время все без колебания воздушных масс проходит))) не пойму сама, в чем дело))) уж простите за откровенность)
savalena 13 апреля 2021
Микс салатов или шпинат уже вовсю продают, туда пару помидорчиков дольками, ложка творога, кунжут, лён можно, и заправка - ложка уксуса или сока лимона, масла растительного, американской горчицы, чеснок и травки итальянские. Творог с горчицей даёт интересный вкус
Ванна Тазиковна 13 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
ахах))) мы такие, отчаянные))) кстати, в последнее время все без колебания воздушных масс проходит))) не пойму сама, в чем дело))) уж простите за откровенность)
Я бы тоже горохового супца сьла.
Я с копчеными куриными крылышками варю, а у вас с чем?
Яйцеголовая 13 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Я бы тоже горохового супца сьла.
Я с копчеными куриными крылышками варю, а у вас с чем?
на мясе индейки))) вкусно)
Бурундучиха 13 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
моя мама обожает сало с луком и уксусом) порежет кусочками сало соленое, лук полукольцами, все это в тарелку, посыпала перцем черным молотым и с хлебом)))
а мы сейчас пойдем по тарелке супа горохового навернем) ужин( вовремя, конечно, но еще не ложимся долго.
О да, и я так люблю))) Смотрю, все пошли есть
Секретница 13 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ого! Смело на ночь горохового супца навернуть.
Та прям... Оно к утру как раз созреет, на работке самое то
Ванна Тазиковна 13 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
О да, и я так люблю))) Смотрю, все пошли есть
Правильно, а что ж ещё по ночам делать как не есть.
Ванна Тазиковна 13 апреля 2021
Ответ дляСекретница
Та прям... Оно к утру как раз созреет, на работке самое то
На динстационке можно и чеснока в обед сьесть.
Если человек не спит ещё, то наверное завтра не на работу.
]Mrs.Сексуальность[ 13 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня вчера был яйца, синий лук, редис огурец, сметана. Да ещё ленивой пицы нажарила на тостовом хлебе. Дети были довольны.
Ням )
Утренняя зорька 13 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
На пмс я ем все и сразу и часто несочетаемое
Ой, у меня также, жор начинается за неделю до М, могу после сладкого селёдку захотеть
Утренняя зорька 13 апреля 2021
Морская капуста маринованная, отварные яйца, крабовые палочки, кукуруза, немного майонеза, т.к. капуста уже в масле
Уточка 13 апреля 2021
Ловите, автор
mari_klim 13 апреля 2021
Салат по-китайски с фунчозой
Огурец, морковь, капуста (2вида), фунчоза, язык
Заправка:
уксус (2ст.л),
соев.соус (6ст.л),
масло (4ст.л),
сок лимона,
чеснок (4з),
сахар (4ст.л)
соль(2ст.л)
Я не в теме 13 апреля 2021
Послушаю
elenka021 13 апреля 2021
Девочки, ну как так можно...начиталась вас ночью и пошла на кухню есть в час ночи
Ю
elenka021 13 апреля 2021
Автор, я готовлю салат -молодая капуста и свежая морковь, синяя капуста с зеленью, редис с зелёным луком, помидоры+сладкий перец+айсберг, помидоры+руккола+перец, помидоры+огурцы+сладкий лук, шпинат+огурец+авокадо+добавляю тунец либо курица гриль. Буряк+сладкий лук, буряк+маринованные огурцы. Если подумать то ещё несколько вариантов вспомнится)
Снегопадка 13 апреля 2021
Молодая капуста +морковь+лимонный сок, подсолнечное масло , соль.
АБВГДэшница 13 апреля 2021
Листья салата, огурец, помидор, запеченное филе режу кусочками, чуть сметаны, это типа ПП))))
Просто огурец и помидор можно лук добавить и заправку.
Редис + огурец
Редька красная, они типа редиса, потереть на терке и огурец тоже.
Все заправлять

Ещё можно морскую капусту, если любите
АБВГДэшница 13 апреля 2021
Ещё типа греческого
Огурец, помидор, перец сладкий, чуть соевого соуса, сверху сыра феты и кунжут. Опять же, я немного сметаны добавляю
Мастер Класс 13 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Огурцы с помидорами форевер!
Капрезе
Руккола, свекла, сыр фета и кедровые орешки + оливковое масло
Авокадо, помидоры, листья салата и креветки
Форевер но летние, запашные. Огурцы с помидорами зимние это вот вообще не то пальто
Попадалочка 13 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
Ленивый вариант Тосканского:
Помидоры разных видов (например, желтый и Черри), базилик, оливковое масло и винный уксус немножко.
Обычный Тосканский (Панцанелла):
Добавить к вышеперечисленному каперсы, анчоусы и маринованный перчик сладкий, подсушенную с маслом оливковым и розмарином чиабатту или багет.
Коул-слоу - капуста, морковь, йогурт и горчица
Я в панцанеллу высушиваю гречневый багет-вкусно..но такой салат я делаю только в сезон томатов.
Я-ваш шанс 13 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Помидоры + маслины + руккола. Заправить оливковым маслом. Можно ещё Феты добавить
а еще свежий огурец и перец. и можно лук салатный вместо рукколы
МойНеТакой 13 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня вчера был яйца, синий лук, редис огурец, сметана. Да ещё ленивой пицы нажарила на тостовом хлебе. Дети были довольны.
А что такое ленивая пицца? )
ТебеОноНадось 13 апреля 2021
Капусту синюю и болгарский перец нарезать, морковь и огурец на терке для корейской моркови, добавить каплю масла и сок лимона. Очень вкусный
66сезон666серия 13 апреля 2021
Капуста (любая) нашинковать, зеленое кислое яблоко на тёрку, пару зубчиков чеснока выдавить. Заправка на своё усмотрение, я люблю с домашним майонезом. Салат очень нежный и пикантный.