13 апреля 2021

Как вы, девочки, близких хороните, не знаю

Порой читаю здесь, умер родной человек... Понятно, что горе. Хоронила бабушек и дедушек. Хороших знакомых. Но как-то жизнь шла своим чередом дальше. 5 дней назад умерла коллега, наставника и пример для меня в работе. Мы не подруги, у нас большая разница в возрасте. Но так мне печально, не могу. На таблетках и каплях все время. Не понимаю, как люди справляются с потерей очень близких. Всем здоровья!
показать весь текст
автор ПультОт_БМВ 13 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мамы нет 4 года. Каждый день думаю. Да легче. первый год совсем плохо было. Самоубийство. Всегда думаю, что не так сделала и могла помочь , а не смогла. Тяжело очень
Держитесь. Даже не представляю(
автор ПультОт_БМВ 13 апреля 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ляжу встану
Самоутвердилась? Темы лучше найти не могли?
Простоваля 13 апреля 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ляжу встану
Больше не к чему приколупаться?
Простоваля 13 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Извините, конечно, но что-то вы переигрываете...со своими ревами на всю квартиру.
Ну вот такая я. А перед кем мне переигрывать. Перед мужем и детьми.? Бред пишете.
Простоваля 13 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Это, конечно, ужасно. Такая кроха. Но я бы хотя бы из-за сочувствуя и уважения к родителям постаралась бы себя взять в руки и не реветь навзрыд перед ними. Им то в что раз хуже и тяжелее.
Не смогла взять себя в Руки. Вот такая я впечатлительная .