13 апреля 2021

Який туалетний папір ви берете для гостей (оренда подобово)?

Здаю будинок
Люди вибачайте сируни
Деякі приїжджають і кожного дня требують новий рулон
Не накупишся Zewa дорого(((
Але ж і обухів не покладу
Царевна Лягушка 13 апреля 2021
Почему? Положите Обухiв. Я вообще только при сдаче квартиры руллон вешала и пару в шкаф, всё. Может еще им мало, шампуни и косметику Dior?
БезПаспортаНеПродаю 13 апреля 2021
а что с обуховской не так?
ОдинРазНадетое 13 апреля 2021
Панда вполне доступно. В АТБ есть.
советский цирк 13 апреля 2021
Кладите 2 руллона.но мягкую бюджетную. В метро ашане выбор
Луноликая Вика 13 апреля 2021
В Метро есть недорогая и при этом белая бумага. Помню, что щенок на упаковке и цена около 70грн за большую упаковку была.
Умничка-помощничка 13 апреля 2021
Как раз Zeva и беру. На неё часто Акции. В Акции беру с запасом.
Часто ещё Снежную Панду классик/адсорб беру. В АТБ на неё хорошая цена и без акций.
Умничка-помощничка 13 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почему? Положите Обухiв. Я вообще только при сдаче квартиры руллон вешала и пару в шкаф, всё. Может еще им мало, шампуни и косметику Dior?
Смотря какие аппараты. В свои квартиры я не повешу Обуховскую.
Нежная Лапка 13 апреля 2021
Открыла недавно бюджетную белую, по 5,50 за рулон.
Птица секретарь 13 апреля 2021
Смотря за сколько сдаете. В бюджетное жилье можно и обухов, в дорогое же что-то подороже.
автор Курс капусты 13 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почему? Положите Обухiв. Я вообще только при сдаче квартиры руллон вешала и пару в шкаф, всё. Может еще им мало, шампуни и косметику Dior?
Вы понимаете люди такие не честные
Упрашивают скидку и говорят что у них свое и тд и что проблем не будет, аккратные
Приезжают - и начинается, неси туалетную бумагу, мыло обновляй
Я понимаю.. это копейки
Если допустим здаю за 1000 грн так за 10 дней 10000 грн и я ж не скажу людям - не дам туалетную бумагу - все равно даю
Мне просто нужно найти вариант подешевле
А то они эту Зеву видимо домой собирают
ЯспАкойнаЯ 13 апреля 2021
Купіть Soffione, це кохавинка, але кращої якості.
І так, подобово треба класти рулон в день.
Покращена 13 апреля 2021
Любой белый, который на акции сейчас
Аноним_Галя 13 апреля 2021
Вчер купила на работу в Метро бумагу Софионе, белую двухслойную, за 16 рулонов 82 грн. По акции.
Как раз для таких случаев пойдет)
Умничка-помощничка 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы понимаете люди такие не честные
Упрашивают скидку и говорят что у них свое и тд и что проблем не будет, аккратные
Приезжают - и начинается, неси туалетную бумагу, мыло обновляй
Я понимаю.. это копейки
Если допустим здаю за 1000 грн так за 10 дней 10000 грн и я ж не скажу людям - не дам туалетную бумагу - все равно даю
Мне просто нужно найти вариант подешевле
А то они эту Зеву видимо домой собирают
Ну, вообще то, расчетное число бумаги - рулон на день.

Меня больше бесит то, что очень многие освежители забирают.
Сейчас перестала их вообще выставлять. Только картинки с освежителями в унитаз.
НаливайКа 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы понимаете люди такие не честные
Упрашивают скидку и говорят что у них свое и тд и что проблем не будет, аккратные
Приезжают - и начинается, неси туалетную бумагу, мыло обновляй
Я понимаю.. это копейки
Если допустим здаю за 1000 грн так за 10 дней 10000 грн и я ж не скажу людям - не дам туалетную бумагу - все равно даю
Мне просто нужно найти вариант подешевле
А то они эту Зеву видимо домой собирают
Кому оно надо - туалетную бумагу домой собирать) особенно учитывая цену за сутки. Жлобитесь - не кладите бумагу и получайте заслуженные плохие отзывы.
Здесь на минутку 13 апреля 2021
В смысле рулон ’в день это много’. А ваша семья рулон на месяц растягивает?
Стекловыжималка 13 апреля 2021
Че это серуны сразу. Купите обуховскую, терпеть не могу эту белую, большой расход
Советчицы тоже плачут 13 апреля 2021
А что, так можно было? Я когда на 4-5 дней приезжаю, то, если закончился рулон ’хозяйский’, то далее пользуюсь своим. Пипец я село необразованное
энциклопУдия 13 апреля 2021
В епике есть бумага для кафе и т.д. большими упаковками Торк кажется -по цене гораздо дешевле зевы акционной будет. А вообще поставьте дозатор туалетки с которого надо вытягивать по листочку бумаги через маленькую дырочку ( кто видел поймет меня) из такого прибора много не надергаешь и с собой не заберёшь.
Советчицы тоже плачут 13 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Купіть Soffione, це кохавинка, але кращої якості.
І так, подобово треба класти рулон в день.
Очень интересно , об этом только вы знаете? Снимаю в разных городах на 4-5 дней ни разу дополнительные рулоны не приносили.
Стекловыжималка 13 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почему? Положите Обухiв. Я вообще только при сдаче квартиры руллон вешала и пару в шкаф, всё. Может еще им мало, шампуни и косметику Dior?
Так весело читать, советчица очень многогранна. Помню темы как народ тут и мусор сортирует, и лишний пакетик не берет. А как заходит тема про туалетку, так все беленькую любят у нее расход 1 рулон в день, а чтоб ее сделать т покрасить, надо деревья срубить и выброс в атмосферу сделать) и в пластик ее пакуют
Работать надо 13 апреля 2021
Снимаем с любовником квартиру на 5-6 часов у одной женщины , не на день даже, бумагой не пользуемся)) но у хозяйки всегда висит обухов . За 600 грн в сутки уже б мола купить и Руту хотя бы, самая бюджетная бумага. Честно удивляют такие жлобы
ЯспАкойнаЯ 13 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Очень интересно , об этом только вы знаете? Снимаю в разных городах на 4-5 дней ни разу дополнительные рулоны не приносили.
Я сдаю сама.
Царевна Лягушка 13 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Снимаем с любовником квартиру на 5-6 часов у одной женщины , не на день даже, бумагой не пользуемся)) но у хозяйки всегда висит обухов . За 600 грн в сутки уже б мола купить и Руту хотя бы, самая бюджетная бумага. Честно удивляют такие жлобы
От Обухова еще никто не умер
Советчицы тоже плачут 13 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я сдаю сама.
Я поняла, просто впервые такое читаю. Т.к. на практике не дают 1 рулон в сутки.
Работать надо 13 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
От Обухова еще никто не умер
Я понимаю . Но хорошая квартира с хорошим ремонтом и это серое пятно в туалете )))) таке шось
Поторописька 13 апреля 2021
А Вы не знали, что т/бумага расходник?
Она и дома так же быстро уходит.
’ Сыруны ’ - это конечно вообще..
Режьте газетку и сдавайте дороХо.
По теме: обычную белую продпочитаю и дома и когда снимаю, рада белой. Не обязательно Зева.
Просто белая.
Баба на горошине 13 апреля 2021
На 3 взрослых людей у нас уходит рулон Зевы в сутки.
Полно более бюджетных вариантов - Рута, Панда, что то еще было.
Обухов - полный отстой, не портьте себе репутацию. Я в такое место точно не вернусь и в отзыве упомяну.
Успокойся_Успокойся 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы понимаете люди такие не честные
Упрашивают скидку и говорят что у них свое и тд и что проблем не будет, аккратные
Приезжают - и начинается, неси туалетную бумагу, мыло обновляй
Я понимаю.. это копейки
Если допустим здаю за 1000 грн так за 10 дней 10000 грн и я ж не скажу людям - не дам туалетную бумагу - все равно даю
Мне просто нужно найти вариант подешевле
А то они эту Зеву видимо домой собирают
Реально есть такие??? Мне просто ни разу даже мысли не приходило просить скидку в отеле, да ещё и аргументируя тем, что все свое и аккуратные. Чего только не бывает ))
Советчицы тоже плачут 13 апреля 2021
Блин, в следующий раз тут буду квартиру посуточно искать) А то только на советчице кладут по рулону белой т.б. в день, на других ресурсах про это и не слышали. Хорошо, что мыло жидкое разбавленное ставят .