13 апреля 2021

Який туалетний папір ви берете для гостей (оренда подобово)?

Здаю будинок
Люди вибачайте сируни
Деякі приїжджають і кожного дня требують новий рулон
Не накупишся Zewa дорого(((
Але ж і обухів не покладу
показать весь текст
Катастрофа 13 апреля 2021
Не, ну интересно. Сколько человек там должно жить чтобы использовать рулон в день??
Гадаю_По_шнуркам 13 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Так весело читать, советчица очень многогранна. Помню темы как народ тут и мусор сортирует, и лишний пакетик не берет. А как заходит тема про туалетку, так все беленькую любят у нее расход 1 рулон в день, а чтоб ее сделать т покрасить, надо деревья срубить и выброс в атмосферу сделать) и в пластик ее пакуют
Ничего-ничего, вот она я в шоке от использования белой туал.бумаги и чистоплотной девочки из соседней темы, которая парту 4 влажными салфетками вытирает.
Сладко-соленая 13 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а что с обуховской не так?
Вид, для посуточной аренды, как в отелях беленькую можно купить
Госпожа Белладонна 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы понимаете люди такие не честные
Упрашивают скидку и говорят что у них свое и тд и что проблем не будет, аккратные
Приезжают - и начинается, неси туалетную бумагу, мыло обновляй
Я понимаю.. это копейки
Если допустим здаю за 1000 грн так за 10 дней 10000 грн и я ж не скажу людям - не дам туалетную бумагу - все равно даю
Мне просто нужно найти вариант подешевле
А то они эту Зеву видимо домой собирают
Мы с мужем снимали номер на 12 дней.
Бумага была самая простецкая, не помню название, с картонным туннелем. Хватило ее ненадолго, потому как не было салфеток в номере. Одного рулона на двоих на 12 дней явно мало, не знаю, какие подсчеты делал персонал, явно себе стырили.
Я без всяких проблем докупила себе бумагу, какую хотела, хотя мелкий жлобизм удивил.
При цене номера 800-1000 грн_сутки 5-10 грн за бумагу на неделю - сущие копейки. Думаю, можно и раскошелиться.
ЯспАкойнаЯ 13 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну вон у автора требуют ежедневно.

Думаю, требовать от посуточного жилья отельный сервис не стоит.
Я оставляю обычно несколько рулонов в тумбочке.
НаливайКа 13 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мы с мужем снимали номер на 12 дней.
Бумага была самая простецкая, не помню название, с картонным туннелем. Хватило ее ненадолго, потому как не было салфеток в номере. Одного рулона на двоих на 12 дней явно мало, не знаю, какие подсчеты делал персонал, явно себе стырили.
Я без всяких проблем докупила себе бумагу, какую хотела, хотя мелкий жлобизм удивил.
При цене номера 800-1000 грн_сутки 5-10 грн за бумагу на неделю - сущие копейки. Думаю, можно и раскошелиться.
Это как раз то, о чем я писала. Хоть для отеля, хоть для посуточной квартиры - большинство купят себе туалетную бумагу и заморачиваться не будут. Но если при этом будет очевидно жлобство принимающей стороны, негативный осадочек останется.
ГейСюда 13 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Снимаем с любовником квартиру на 5-6 часов у одной женщины , не на день даже, бумагой не пользуемся)) но у хозяйки всегда висит обухов . За 600 грн в сутки уже б мола купить и Руту хотя бы, самая бюджетная бумага. Честно удивляют такие жлобы
Так не снимайте у неё
Гадаю_По_шнуркам 13 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Я тоже шампунь и кондиционер только свой беру, зубная щётка тоже только своя. Отливаются в дорожные миниатюры , и с собой. Гель иногда беру иногда нет, это не в приоритете,а вот шампунь и наличие в сумочке салфеток сухих и влажной туалетной бумаги єто всегда. Поэтому, читаю и офигевпю, что кто то трет свои места интимные общест веном туалете общественной бумагой.
Да ну, не выдумывайте. Туалетная бумага в общественных туалетах просто так висит.
Зачем Вы ’трете’ интимные места? Чешутся?
Остальные вроде ’вытирают’
Госпожа Белладонна 13 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Это как раз то, о чем я писала. Хоть для отеля, хоть для посуточной квартиры - большинство купят себе туалетную бумагу и заморачиваться не будут. Но если при этом будет очевидно жлобство принимающей стороны, негативный осадочек останется.
Так и есть. Мне не так дорого купить бумагу, но явно хозяева не рассчитали, что бумагу нужно давать хотя бы рулон из расчета на 2 дня, а не двое людей должны обойтись одним рулоном 12 дней.
Я решила, что горничные себе бумагу прикарманивают.
НЛОша 13 апреля 2021
Згадалося ... Знімала в Івано-Франківську квартиру на 2 доби. Там не було цілого рулону туалетного паперу. Лежали 4 відрізки, складені декілька разів
Сарафанное радио 13 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Та какие права? Это жлобы обыкновенные. И Вы станете??
Только после Вас.
Как нефиг делать 13 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Вчер купила на работу в Метро бумагу Софионе, белую двухслойную, за 16 рулонов 82 грн. По акции.
Как раз для таких случаев пойдет)
Двухслойная
В точку 13 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Любой белый, который на акции сейчас
Самый лучший совет
Исправлялочка 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы понимаете люди такие не честные
Упрашивают скидку и говорят что у них свое и тд и что проблем не будет, аккратные
Приезжают - и начинается, неси туалетную бумагу, мыло обновляй
Я понимаю.. это копейки
Если допустим здаю за 1000 грн так за 10 дней 10000 грн и я ж не скажу людям - не дам туалетную бумагу - все равно даю
Мне просто нужно найти вариант подешевле
А то они эту Зеву видимо домой собирают
Нафига та зева ваша людям?Вы такие бабки берете и жлобите туалетную бумагу ?!
Луковая 13 апреля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
В Метро есть недорогая и при этом белая бумага. Помню, что щенок на упаковке и цена около 70грн за большую упаковку была.
С щенком на фото- это Клинекс, 38 за 4 штуки и это не дешевле той де Зевы. Как по мне лучше Зевы. Не пойму че ее так все любят, она испортилась лет 10 назад
Луковая 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы понимаете люди такие не честные
Упрашивают скидку и говорят что у них свое и тд и что проблем не будет, аккратные
Приезжают - и начинается, неси туалетную бумагу, мыло обновляй
Я понимаю.. это копейки
Если допустим здаю за 1000 грн так за 10 дней 10000 грн и я ж не скажу людям - не дам туалетную бумагу - все равно даю
Мне просто нужно найти вариант подешевле
А то они эту Зеву видимо домой собирают
Ужас какой то, я никогда ничего не прошу, докупаю сама, чтотнужно. Может еще и зубную пасту, щетку, шампунь им ложить?
Пусть в гостинницу едут тогда.
Обухов купили и все. У вас такой набор, не нравится- на выход
Луковая 13 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
По-разному бывает. Я обычно в этой ценовой категории и снимаю. Чаще всего туалетная бумага есть с запасом. Если нет - конечно, докуплю сама. Но это лишняя морока. Хоть в командировке, хоть на отдыхе я не по магазинам планирую ходить, особенно за туалетной бумагой)

Туалетная бумага, мыло для рук, средство для мытья посуды должны быть в жилье этой категории. Это реально копейки, но экономия на них сильно не в пользу арендодателя будет.

Если есть стиралка, тоже хотя бы на 1-2 стирки должен быть порошок. Гель для душа, шампунь, бальзам - на один раз, чтобы с дороги человек мог искупаться, а не бежать в магазин.
А собой человек не может везти? Я например, с собой беру
Луноликая Вика 13 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
С щенком на фото- это Клинекс, 38 за 4 штуки и это не дешевле той де Зевы. Как по мне лучше Зевы. Не пойму че ее так все любят, она испортилась лет 10 назад
Дешевле примерно в 2 раза. Особенно на больших упаковках.
Малая Налегке 13 апреля 2021
Автор, вы сами должны решить , цена-услуги. + сразу обозначить свой сервис. Когда звонят бронировать и начинают дотошно выяснять о послед услугах, я сразу обозначаю. что сдаю им квартиру-дом-номер, что это не гостинца, и цена соответсвенно не предусматривает весь дальнейший сервис. Мы сдаем в курортном городе. Сдаем много, домики и частный гостевой дом с номерами. Так вот, конечно все все первой необходимости предоставляем. Возле мойки всегда новаяя губка, тряпочка для стола. ср-во для посуды и чист порошок.. На кухне бум полотенца.В шкафчике всегда есть соль, сахар, перец, но чай кофе не предоставляем. Также есть везде минимальный набор первой медпомощи и термометр. В туалете освежитель, 1 рулон таул бумаги, жидкое мыло всегда полный диспенсер перед клиентом) Все это предоставляется без запасов.И когда мне звонят и просят принести муосрные пакеты например, я тактично говорю о том, что это не гостиница, и предлагаю обратится в магазин через дорог. То же самое и с уборкой. Если хотити, за доп плату. Верите, ни один клиент еще не поросил доп уборку во время отдыха... Не возможно заплатить в половину , а о то и больше дешевле и требовать услуг гостиницы
ПотеряласЯ Я... 13 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А что, так можно было? Я когда на 4-5 дней приезжаю, то, если закончился рулон ’хозяйский’, то далее пользуюсь своим. Пипец я село необразованное
то хозяйка у вас жлоб как и тут .Сутки 1000 ,а бумагу считает
ПотеряласЯ Я... 13 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, а я заметила, что в отелях да , обновляют бумагу каждое утро, Но это не полноценный рулон, а половинка!!!
Ваши квартиранты наверное домой ещё в презент себе тащат туалетную бумагу. Терпеть не могу таких гамноедов, которые все себе прихвачивают на подарок..
6 человек и 1 рулон ,он же небольшой .Неужели при такой цене за аренду в сутки нельзя положить упаковку с атб за 25 грн?
автор Курс капусты 13 апреля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Автор, вы сами должны решить , цена-услуги. + сразу обозначить свой сервис. Когда звонят бронировать и начинают дотошно выяснять о послед услугах, я сразу обозначаю. что сдаю им квартиру-дом-номер, что это не гостинца, и цена соответсвенно не предусматривает весь дальнейший сервис. Мы сдаем в курортном городе. Сдаем много, домики и частный гостевой дом с номерами. Так вот, конечно все все первой необходимости предоставляем. Возле мойки всегда новаяя губка, тряпочка для стола. ср-во для посуды и чист порошок.. На кухне бум полотенца.В шкафчике всегда есть соль, сахар, перец, но чай кофе не предоставляем. Также есть везде минимальный набор первой медпомощи и термометр. В туалете освежитель, 1 рулон таул бумаги, жидкое мыло всегда полный диспенсер перед клиентом) Все это предоставляется без запасов.И когда мне звонят и просят принести муосрные пакеты например, я тактично говорю о том, что это не гостиница, и предлагаю обратится в магазин через дорог. То же самое и с уборкой. Если хотити, за доп плату. Верите, ни один клиент еще не поросил доп уборку во время отдыха... Не возможно заплатить в половину , а о то и больше дешевле и требовать услуг гостиницы
Скажите а одноразовые тапочки есть у вас?
Ч только даю средство для мытья посуды/губку/тряпку/швабру/веник/совок/ мыло для рук/ туалетную бумагу

А что еще не хватает?
Анонимушка 13 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Блин, в следующий раз тут буду квартиру посуточно искать) А то только на советчице кладут по рулону белой т.б. в день, на других ресурсах про это и не слышали. Хорошо, что мыло жидкое разбавленное ставят .
Точно
Уже и обуховская для съемного жилья-фу.

Сколько снимали посуточно, максимум 1 рулон серой бумаги при заезде.
Потом сами покупали.

Мыла тоже не бывает.
А, 1 раз было, самое дешевое, кусочек.
Работать надо 13 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Так не снимайте у неё
Та мне пофиг на бумагу )) я о жадности к слову)
ПушАпница 13 апреля 2021
Есть бумага Диво,два вида, белая и серая. Мягкие оба варианта.
Нифига_ни_ни 13 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
обуховская так не расходуется. слушате, ну я же не одна живу, или вам рассказать сколько раз в день я посещаю туалет?
на работе иногда лушче работать, а не бегать с сотрудницами по туалетам
Да можете и не рассказывать. Рулон в день, это жесть, разориться можно только на бумаге. А не ходите на работе
В туалет ? Железный у вас мочевой.
Малая Налегке 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Скажите а одноразовые тапочки есть у вас?
Ч только даю средство для мытья посуды/губку/тряпку/швабру/веник/совок/ мыло для рук/ туалетную бумагу

А что еще не хватает?
нет, без тапчек и халатов)
Соизмерьте вашу цену и цену норм гостиницы , которая все это предоставляет, тк далеко не все) и тогда уже +- можете представить, что можете вложить в бюджет, что нет. Естественно, учитываю кол-во человек.
Подозревая, что стоимость дома,это стоимость номера в гостинице на 2х. ну +-.. а люди конечно же хотят такой же сервиз на свою ораву с 5ю детьми, бабушками и тп и еще шампуньки литр впридачу)
Нифига_ни_ни 13 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да ну, не выдумывайте. Туалетная бумага в общественных туалетах просто так висит.
Зачем Вы ’трете’ интимные места? Чешутся?
Остальные вроде ’вытирают’
В общественных местах, вы можете вытирать себе бесплатной бумагой все что хотите. У меня лично с собой для этих целей всегда есть сухие салфетки и влажная туалетная бумага. У меня нет желания, брать бумагу которую все посетители туалета и работники облапали . А если она ещё и упала и каталась пополу и работники туда её снова повесили , а вы вытирайте или натирайте, смысл один и тот же.
Нифига_ни_ни 13 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
С щенком на фото- это Клинекс, 38 за 4 штуки и это не дешевле той де Зевы. Как по мне лучше Зевы. Не пойму че ее так все любят, она испортилась лет 10 назад
Любят потому что белая и дёшево.
Нифига_ни_ни 13 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
6 человек и 1 рулон ,он же небольшой .Неужели при такой цене за аренду в сутки нельзя положить упаковку с атб за 25 грн?
Если 6 человек то да, расход впринципе обоснован. Если ещё туалетную бумагу используют как кухонные салфетки, тогда понятно почему она улетает.