13 апреля 2021

Який туалетний папір ви берете для гостей (оренда подобово)?

Здаю будинок
Люди вибачайте сируни
Деякі приїжджають і кожного дня требують новий рулон
Не накупишся Zewa дорого(((
Але ж і обухів не покладу
показать весь текст
Малая Налегке 13 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
6 человек и 1 рулон ,он же небольшой .Неужели при такой цене за аренду в сутки нельзя положить упаковку с атб за 25 грн?
6 человек могут прогуляться в магазин и купить хоть каждому по упаковке. Или снять 3 номера в гостинице и не думать о туал бумаге!
Женщинас 13 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Снимаем с любовником квартиру на 5-6 часов у одной женщины , не на день даже, бумагой не пользуемся)) но у хозяйки всегда висит обухов . За 600 грн в сутки уже б мола купить и Руту хотя бы, самая бюджетная бумага. Честно удивляют такие жлобы
Удалено администрацией...
Миззери 13 апреля 2021
Куча же бумаги дешёвой и хорошей по 35 грн за 4 шт неужели 8 грн это дорого за моток бумаги если квартира посуточно?
Обуховская это не комильфо для такой аренды точно
Миззери 13 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Снимаем с любовником квартиру на 5-6 часов у одной женщины , не на день даже, бумагой не пользуемся)) но у хозяйки всегда висит обухов . За 600 грн в сутки уже б мола купить и Руту хотя бы, самая бюджетная бумага. Честно удивляют такие жлобы
Ну вот я бы тоже на такой момент внимание обратила , неприятненько.
Сразу думаешь на чем ещё экономят может и стирают полотенца через раз зачем на порошок тратиться
Работать надо 13 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Не смотрите в зеркало , все ж просто .
Пс. Но на мат пожаловалась
Стекловыжималка 13 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Да можете и не рассказывать. Рулон в день, это жесть, разориться можно только на бумаге. А не ходите на работе
В туалет ? Железный у вас мочевой.
Я работаю из дома, прежде чем умничать лучше информацию уточнять
Работать надо 13 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Ну вот я бы тоже на такой момент внимание обратила , неприятненько.
Сразу думаешь на чем ещё экономят может и стирают полотенца через раз зачем на порошок тратиться
И ещё часто бывает такое, что стаканов нет, а если есть , то все разношерстные . 600 грн за несколько часов ( не все снимают на сутки ) , а элементарных вещей в квартире нет. Это таки жлобство. Но почитав здешние ответы, поняла что для большинства это норма. Деньги гребут, сервис - как нибудь, это по нашему , по украински
Миззери 13 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
И ещё часто бывает такое, что стаканов нет, а если есть , то все разношерстные . 600 грн за несколько часов ( не все снимают на сутки ) , а элементарных вещей в квартире нет. Это таки жлобство. Но почитав здешние ответы, поняла что для большинства это норма. Деньги гребут, сервис - как нибудь, это по нашему , по украински
Согласна с вами ,так и есть часто
Указка 13 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
На 3 взрослых людей у нас уходит рулон Зевы в сутки.
Полно более бюджетных вариантов - Рута, Панда, что то еще было.
Обухов - полный отстой, не портьте себе репутацию. Я в такое место точно не вернусь и в отзыве упомяну.
Вы ее метрами мотаете?
У меня на двоих пачка 24 рулона почти на год, а Вам на месяц такое количество?!
Миззери 13 апреля 2021
Про посуточно интересно это свою квартиру сдаете или чужую?
Просто читала некоторые так делают, снимают чужую и сдают посуточно, всегда было интересно как хозяева той квартиры у такому относятся
Аноним_Галя 13 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Двухслойная
Что не так?
У гугла спросите перед тем как по своей голове стучать.
В каждой бочке... 13 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Вот Обухов, чем не так не угодил? Всегда интересно, было
ты ну вы шо...попки людей, арендующих квартиру посуточно, настолько нежные и брезгливые, что сотрутся до костей, если их посмеют обуховской вытирать.
В каждой бочке... 13 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
В смысле рулон ’в день это много’. А ваша семья рулон на месяц растягивает?
а шо мало?
я не представляю, как можно за день рулон туалетной бумаги использовать. Разве что его юзать ещё и как бумажные полотенца параллельно
Работать надо 13 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Про посуточно интересно это свою квартиру сдаете или чужую?
Просто читала некоторые так делают, снимают чужую и сдают посуточно, всегда было интересно как хозяева той квартиры у такому относятся
Вот эта женщина , про которую я писала снимает 4 квартиры долгосрочно и сдаёт их посуточно . Уж не знаю в курсе ли хозяева , но думаю да)
Работать надо 13 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
ты ну вы шо...попки людей, арендующих квартиру посуточно, настолько нежные и брезгливые, что сотрутся до костей, если их посмеют обуховской вытирать.
Вы понимаете, дело не в попках даже )) вот хороший ремонт например, все такое беленькое , Мебель , коврики в ванной , и стоит серое пятно в виде обухова) оно просто как то не вяжется , ну и показывает уровень жлобства)
Баба на горошине 13 апреля 2021
Ответ дляУказка
Вы ее метрами мотаете?
У меня на двоих пачка 24 рулона почти на год, а Вам на месяц такое количество?!
Представляю какими талончиками вы попу вытираете
Баба на горошине 13 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
ты ну вы шо...попки людей, арендующих квартиру посуточно, настолько нежные и брезгливые, что сотрутся до костей, если их посмеют обуховской вытирать.
Так еще лопухи есть, вытирайте ими, люди веками вытирали и ничего, живы были
В каждой бочке... 13 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Так еще лопухи есть, вытирайте ими, люди веками вытирали и ничего, живы были
лопухами вытирайте вы, если желаете таких экспериментов)
Меня вполне устраивает туалетная бумага. А моей заднице пофиг обуховская это, или renova.
Миззери 13 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Вот эта женщина , про которую я писала снимает 4 квартиры долгосрочно и сдаёт их посуточно . Уж не знаю в курсе ли хозяева , но думаю да)
Наверное в курсе,соседи бы донесли.
Просто как-то страшно что квартиру так чужую могут убить
Баба на горошине 13 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
лопухами вытирайте вы, если желаете таких экспериментов)
Меня вполне устраивает туалетная бумага. А моей заднице пофиг обуховская это, или renova.
Так я себе могу Зеву позволить, это вам, экономящим, рекомендация
В каждой бочке... 13 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Так я себе могу Зеву позволить, это вам, экономящим, рекомендация
Я себе и Ренову могу позволить, ваша зева нервно курит в сторонке по сравнению с ней) Хоть разочек пользовались ей? Получается, если я сейчас свою корону и понтогонную машину включу - то это вы, экономящая несчастная женщина, которая может позволить себе всего лишь зеву.
То же мне показатель богатства бумага туалетная нашли чем кичиться...зевой блин. Давно так не смеялась
Фрикаделька 13 апреля 2021
А вы каждый день приходите в квартиру ,которую сдаете посуточно ?
Зачем ?
Откуда вы знаете ,что рулон закончился за день ?
По бумаге ,в метро посмотрите ,выбор огромен .
НаливайКа 13 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
А собой человек не может везти? Я например, с собой беру
Может везти, может - нет. На али вон даже стиральные машинки портативные продаются, которые с собой можно возить. Но никто же на это не рассчитывает)
ИМХОля 13 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почему? Положите Обухiв. Я вообще только при сдаче квартиры руллон вешала и пару в шкаф, всё. Может еще им мало, шампуни и косметику Dior?
все зависит от цены, состояния. Люксовые бренды есть в люксовых отелях
Миззери 13 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я себе и Ренову могу позволить, ваша зева нервно курит в сторонке по сравнению с ней) Хоть разочек пользовались ей? Получается, если я сейчас свою корону и понтогонную машину включу - то это вы, экономящая несчастная женщина, которая может позволить себе всего лишь зеву.
То же мне показатель богатства бумага туалетная нашли чем кичиться...зевой блин. Давно так не смеялась
Так вы же начали первая осуждать за расточительное использование туалетной)
А теперь оказывается что чуть ли не сусальным золотом попу вытирание шикуя
Мелочунь 13 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Так весело читать, советчица очень многогранна. Помню темы как народ тут и мусор сортирует, и лишний пакетик не берет. А как заходит тема про туалетку, так все беленькую любят у нее расход 1 рулон в день, а чтоб ее сделать т покрасить, надо деревья срубить и выброс в атмосферу сделать) и в пластик ее пакуют
Туалетний папір роблять із відходів деревообробної промисловості. Ніхто заради паперу дерева не рубає. А ви живете без меблів?
Баба на горошине 13 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я себе и Ренову могу позволить, ваша зева нервно курит в сторонке по сравнению с ней) Хоть разочек пользовались ей? Получается, если я сейчас свою корону и понтогонную машину включу - то это вы, экономящая несчастная женщина, которая может позволить себе всего лишь зеву.
То же мне показатель богатства бумага туалетная нашли чем кичиться...зевой блин. Давно так не смеялась
Можете позволить Ренову, а вытираетесь Обуховской?
СКИБИДЫШь 13 апреля 2021
Ашановскую беру белую
Заставляличка 13 апреля 2021
обычно на отдыхе (ЗУ) какая то белая но не дорогая бумага рулона два всегда при заезде, потом если не хватает))) покупаем сами. Никогда не клянчу бумагу у хозяев)))
Раз одела не бу 13 апреля 2021
В Еве,в Сильпо,в АТБ часто акции
Всегда из расчета рулон в сутки и только хорошую(квартиры от 500 в сутки)
В среднем-6-7 гривен рулон
Чай, бумажные полотенца, шампунь, жидкое мыло, гель для душа во всех квартирах.