13 апреля 2021

Який туалетний папір ви берете для гостей (оренда подобово)?

Здаю будинок
Люди вибачайте сируни
Деякі приїжджають і кожного дня требують новий рулон
Не накупишся Zewa дорого(((
Але ж і обухів не покладу
показать весь текст
Миззери 13 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Белье постирать и прогладить,уборки и заселения-это тоже время.
Если искать человека,ему надо очень доверять,потому что и вещи гостей в квартире ,и оплата при заселении.
Да, это все нюансы как наверное и простой же бывает и иногда наверное долго вот и говорю интересно было бы послушать того у кого опыт в это большой, надо на ютюбе посмотреть)
А тут словно моток туалетки самая проблема
Редиска Я 13 апреля 2021
Ответ дляFenix__x
я так снимала, долго работала. на карантине перестала. киев. все хозяева в курсе. называется субаренда. квартиры по норм ценам. снимали от2х дней. уборка всегда после выезда клиента (причем тщательная). если жувут долго, то уборка на 5й день, приходит горничная, убирает. квартира всегда как лялечка, чистая. где, скажите, ее убьют? и к тому же, посуточники не готовят, только завтрак, и то редко.
командировочные да, а часто сниает момлодёжь на свои какие-то цели (празднования всего, чего только возможно), вот там уже .....
Одни_мысли 13 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Брала в обычном магазине с бытовой химией, возможно не везде есть, так как фабрика Черниговская
О, я с Чернигова, в каком магазине ее брали? Тоже буду братт
emerald_88 13 апреля 2021
А не проще ли сдавать за 1050 грн вместо 1 тыс. и давать бумагу каждый день?
Сегодня сержусь 13 апреля 2021
Беру зева.но картирование у меня люкс класса не дешевая.Все зависит от того,что вы сдаёте
Ряженка 13 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Снимаем с любовником квартиру на 5-6 часов у одной женщины , не на день даже, бумагой не пользуемся)) но у хозяйки всегда висит обухов . За 600 грн в сутки уже б мола купить и Руту хотя бы, самая бюджетная бумага. Честно удивляют такие жлобы
Можно вопрос не по теме? А вы на пополам платите или только он?
Сегодня сержусь 13 апреля 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы понимаете люди такие не честные
Упрашивают скидку и говорят что у них свое и тд и что проблем не будет, аккратные
Приезжают - и начинается, неси туалетную бумагу, мыло обновляй
Я понимаю.. это копейки
Если допустим здаю за 1000 грн так за 10 дней 10000 грн и я ж не скажу людям - не дам туалетную бумагу - все равно даю
Мне просто нужно найти вариант подешевле
А то они эту Зеву видимо домой собирают
Я уже 3 года сдаю посуточно 4 квартиры и не одним рулон никто не стырил.кому оно нужно? Вы же не по 200 сдаёте
Сегодня сержусь 13 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Ну вот тоже так подумала,говорю сыну хорошая идея ведь надо обдумать, все равно сдаём квартиры две но долгосрочно, а он сразу не вздумай! Знакомые малолетки мажоры снимаю посуточно на кловской и вписки устраивают, и говорит убивают квартиры
Сказал категорически нельзя- разнесут все
Понятно что как повезет но заинтересовала эта тема честно говоря, пообщаться бы с опытным человеком
Я не сдаю для вечеринок и празднований.это табу и сразу предупреждаю.Пару раз выгоняли без возврата денег.Смотя где у вас квартира.У меня стоит камера в коридоре в подъезде и на телефон приходит уведомление когда движение возле двери.Плюс соседи если что,сразу позвонят.
Пищалка 13 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
А Вы не знали, что т/бумага расходник?
Она и дома так же быстро уходит.
’ Сыруны ’ - это конечно вообще..
Режьте газетку и сдавайте дороХо.
По теме: обычную белую продпочитаю и дома и когда снимаю, рада белой. Не обязательно Зева.
Просто белая.
У меня от серой молочница. Так что мне тоже только белую)
Белоснежко 13 апреля 2021
А я за Обухівську. Від білого паперу у мене починається молочниця :( Коли винаймаємо житло на відпочинку, то беру із собою туалетний папір, бо там білий.
Пищалка 13 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ага. Цветную теперь не возьму ни за что)
И я такую взяла один раз, она мне крышку унитаза покрасила. Я дезинфектор ею вытирала. Обхожу десятой дорогой теперь всегда, хоть и не использую по прямому назначению
Выкупаная 13 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Кому оно надо - туалетную бумагу домой собирать) особенно учитывая цену за сутки. Жлобитесь - не кладите бумагу и получайте заслуженные плохие отзывы.
Приколисты)))Конечно рулон не на день .Забирают домой .Это сколько надо в туалет ходить ,чтоб рулон убить )))Мы тоже семьей отдыхаем часто ,но нам 2 рулона на 10-14 дней хватает и не просим .
НаливайКа 13 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Приколисты)))Конечно рулон не на день .Забирают домой .Это сколько надо в туалет ходить ,чтоб рулон убить )))Мы тоже семьей отдыхаем часто ,но нам 2 рулона на 10-14 дней хватает и не просим .
Не судите по себе)
Нифига_ни_ни 13 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я работаю из дома, прежде чем умничать лучше информацию уточнять
Даже если работаете из дома, то лучше работу работайте, а не сидите в туалете . Это зеркально к вашему замечанию , про посещение туалета в рабочее время.
Янка-угомонись 13 апреля 2021
Ну и жлоб, положите 3 рулона зевы на день, я вытираюсь после того как по маленькому схожу, одна я рулон в день использую.
Телепузик 13 апреля 2021
Что значит сируны, того рулона максимум на день и хватает Вы сами не пользуетесь, что не знаете?
Телепузик 13 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Приколисты)))Конечно рулон не на день .Забирают домой .Это сколько надо в туалет ходить ,чтоб рулон убить )))Мы тоже семьей отдыхаем часто ,но нам 2 рулона на 10-14 дней хватает и не просим .
Вы точно про белую бумагу пишете?
Работать надо 14 апреля 2021
Ответ дляРяженка
Можно вопрос не по теме? А вы на пополам платите или только он?
Пфф, ещё б я платила ))) он конечно
Ряженка 14 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Пфф, ещё б я платила ))) он конечно
Спасибо
Работать надо 14 апреля 2021
Ответ дляРяженка
Спасибо
Сегодня кстати был форс мажор и не было нашей привычной квартиры , сдала хозяйка другую, и тоже бумага обухов ))) посмеялись на фоне этой темы
Угги в горошек 14 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
а зачем вам на пару дней двушка с мужем ?
ради любопытства
Так комфортнее) муж работает, часто допоздна сидит за ноутом, не хотим мешать друг другу)
Угги в горошек 14 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
какой кофе зачастую ?
Зачастую растворимый Нескафе) Я пью другой, беру с собой. Но сам факт, что кофе есть. Если человек не привередливый, с дороги может хоть чай-кофе выпить.
Бабка-ежика 14 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Зачастую растворимый Нескафе) Я пью другой, беру с собой. Но сам факт, что кофе есть. Если человек не привередливый, с дороги может хоть чай-кофе выпить.
спасибо, что ответили.
я так и подозревала