13 апреля 2021

Интервью с маньяком

По следам закрытой темы и бурных реакций на интервью Собчак со Скопинским маньяком
Лично мне этот фильм кажется нужным и важным, как напоминание, как возможность посмотреть на произошедшее глазами маньяка и охренеть от того, что это животное сейчас на свободе. Но комменты в сети транслируют совсем другое мнение) Собственно, интересно услышать разные мысли: нужны ли интервью с такими уродцами (которые ходят где-то среди нормальных людей, между прочим), или пусть молча канут в небытие, до появления следующего подобного уродца
На фото - текст о фильме из инсты Собчак
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 300
188 (62.67%) Снимать, зло надо знать в лицо
112 (37.33%) Давать слово маньяку аморально
Ноги от ушей 13 апреля 2021
Ответ дляПышечка
И потом согласились поехать к нему и выпить вина.
Я не садиласась ни к каким предлагавшим. В 14 и 17 уже соображать пора.
Вот как раз в 14 и до 22 мозгов нет !
Можктете меня ранить.
Нет мозгов и после 18 .
Кто это все придумал, что в 18 , мозги появились?
Моська-слон 13 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Надо было не садится никакую , вот если б они их затащили в машину
Легко, зная всю историю, говорить ’надо было не садиться’, ’а вот я бы никогда’ и т.д. Никто не знает как бы вы повели себя в 14-17 лет в данных обстоятельствах!
Неправдиша 13 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Да, я не смотрела , и поэтому написала что возможно поменяла бы точку зрения, надо посмотреть)
Посмотрите, там реально триндец. Это не обычная программа ’о преступнике’. Там вполне расслабляющая фоновая музыка, цветовая гамма видео тоже в стиле обычных развлекух, дед всю программу улыбается и шутит, Собчак смеется над его шутками, спрашивает о позах в сексе (это она так изнасилования называет), следователь тоже с улыбкой о нем рассказывает.
Сама подача... хммм..
В адеквате только жертва Катя, как инородный предмет в этом всем бредовом видео
МамОмужа 13 апреля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Прийшлось подивитися інтерв´ю... і це немов водоспад помиїв. Те, яким його виставили в тому відео....склалося стійке враження, що це зроблено навмисне. Ніяке те інтерв´ю не навчальне, а єдине пізнання, якого можна досягти, що Собчак чорнушний журналюга, не гидує нічим. Її кривляння, хихотіння, дивування його відповідям - все для того, щоб вивести на максимум емоції натовпу і їй це вдалося.
Смотрела ее интервью с Шепелевым и разговор был о сыне Шепелева и Фриске. Шепелева сказал мол сын живёт с ним и он рад что так сложилось и ему не надо не с кем договариваться. Улыбнулся и Собчак его так поддержала улыбкой. После этого она мне просто отвратительна.
Жидкость для снятия глаз 13 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Смотрела ее интервью с Шепелевым и разговор был о сыне Шепелева и Фриске. Шепелева сказал мол сын живёт с ним и он рад что так сложилось и ему не надо не с кем договариваться. Улыбнулся и Собчак его так поддержала улыбкой. После этого она мне просто отвратительна.
Так, бачила те інтерв´ю і від тієї посмішки реально мурахи.
Собчак підтримує власні інтереси і хайпує на всьому, на чому можна і це дійсно спрацьовує - канал швидко поповнюється. Стараюсь не підтримувати таке, але я також повелася на інстинкт натовпу((