13 апреля 2021

Девочки ,как вам такой дом?Интересует чисто внешнее восприятие.

Как по мне слишком пёстро)
показать весь текст
Садоводница 13 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
А где пестро-то?
Я прочитала что пестро и думала на фото розово голубой домик с острой крышей жёлтого цвета

По теме, хороший домик
Цена? Город? Ну и метраж какой
Басноплетка 13 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
Я прочитала что пестро и думала на фото розово голубой домик с острой крышей жёлтого цвета

По теме, хороший домик
Цена? Город? Ну и метраж какой
И я так подумала. Может, автор не знает, что такое пестро?
Пишу_граммотно! 13 апреля 2021
ХАХа. Пишут мрачно, страшно. а сами небось с удовольствием бы жили в таком
Обижулька 13 апреля 2021
Мрачновато конечно. Крышу б светлую и дверь
Обижулька 13 апреля 2021
И окна...
АсобеннАя 13 апреля 2021
Для меня темные цвета смотрятся угнетающе.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 13 апреля 2021
Ответ дляОбижулька
Мрачновато конечно. Крышу б светлую и дверь
Это стиль такой.Если светлую крышу ,дверь и окна то нужно тогда светлую расшивку делать.
Плакулька 13 апреля 2021
Я такое не люблю. Мне больше нравятся в итальянском стиле. Но такие как на фото дома сейчас модны, поэтому поклонников такого стиля много.
Сосиска_Втесте 13 апреля 2021
Мне нравится...
Меряно-перемеряно 13 апреля 2021
Мне нравится
ПМСница 13 апреля 2021
Хороший дом, единственное что я бы добавила - это навес над входной дверью
СпайдерВумен 13 апреля 2021
Мне очень нравится
Современный и практичный, красить снаружи не нужно раз 2 года
Зоркая Зорро 13 апреля 2021
Цвет фасада не нравится, слишком мрачно
ПлакалаВАвтомобиле 13 апреля 2021
Мне больше нравится стиль английской деревни.
Этот для меня пестро-мрачный.
Но красивый дом. Его можно оживить с помощью ярких растений.
Хлопаю ресницами 13 апреля 2021
Козырек повесьте над дверью. А то облезет за сезон)
Добротная 13 апреля 2021
Мне нормально вполне.
Но тут ещё такой момент. Очень часто, когда выбираешь материалы хочешь одно получить, а в итоге можно получить не то, что изначально себе представлял(
СМСница 13 апреля 2021
Этот фасад будет валится вам плиткой на голову через пару лет
Ну и темноват, какой то депрессивный
Гарачый Шыкалад 13 апреля 2021
Что-то в нем не так. Неуютно. Нет крыльца. Если пойдет дождь, вода вся в доме? Нет веранды или террасы. Короче кошмар. В жизни такой бы не купила. Не похоже что есть фундамент. Короче нарушены все нормы строительства, построен как сарай.
БезПаспортаНеПродаю 13 апреля 2021
Действительно, очень похоже на Ирпенские новострои.
Если так - то там качество очень плохое...
Смотрели дом похожий.
Внешне чисто субъективно - очень нравится. Планировка нормальная.
НО! Строили безрукие улитки без образования.
Плакулька 13 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Мне очень нравится
Современный и практичный, красить снаружи не нужно раз 2 года
А зачем красить раз в два года? У нас декоративная штукатурка, уже 10 лет дому - как новый. Дали гарантию - что 25 лет не нужно будет красить.
Вапщета 13 апреля 2021
Мрачновато. Фундамент там есть вообще? Окна/двери низко очень, крыльца нет с навесом.

Странный дом, простите.
Мастер Класс 13 апреля 2021
Ладно, мрачный, но мне не нравится низкое расположение окон и двери....
Грабля 13 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Через подоконник можно в дом перешагнуть) кто такое выдумал?!
так ´это частный дом , у всех пак
ПрипоРошенная 13 апреля 2021
нравится, пестрого здесь вообще ничего, со временем станет еще лучше.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 13 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Этот фасад будет валится вам плиткой на голову через пару лет
Ну и темноват, какой то депрессивный
Этот фасад из клинкерного кирпича.Это кирпич а не плитка
Мастер Класс 13 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Этот фасад из клинкерного кирпича.Это кирпич а не плитка
Какая стоимость такого дома?
Сумка с непогодой 13 апреля 2021
Мне очень нравится! Насадила бы рядом белых гортензий
Етитьская богомышь 13 апреля 2021
Ответ дляГрабля
так ´это частный дом , у всех пак
Себе постучите по башке,может поумнеете!У меня тоже частный дом и когда его покупала очень обращала на такое внимание,и не зря.В конце улицы есть дом точно такого плана,хозяева всю зиму лопату из рук не выпускали.Утром везу ребенка в школу а они окна откапывают...
Сегодня сержусь 13 апреля 2021
Цвет нормальный, со временем он будет все светлее
Плохо что дверь без козырька, хорошо когда делают скат с того же материала из которого крыша сделана, а так вам придётся самим долепливать.
Ну и учтите, когда строят на продажу делают самый хреновый фундамент. А это залог всего. Цвет дома это вообще дело 10
Ну плюс что хоть кирпич, на десятилетия, а не крашенка)))
Пургену мне 13 апреля 2021
Ирпень ?